Я вышла на тропу покак! Собачке свободу на дорогах - хозяину покаки в лицо! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 23:21     #31
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Просто когда цивилизованный человек пытается решить проблемы нецивилизованными методами, он всегда будет проигрывать нецивилизованному человеку, всегда решающему свои проблемы ими. Лучше не пытаться.
Ага. Поэтому так и живем, что обтекаем и молчим. За права свои нужно бороться.

Автор, молодца
Старый 04-09-2008, 23:23     #32
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я полюбопыцтвую немного


если бы был саффорд7 Питбуль?, мастиф? канекорсо?
Вы б тоже фекальный артобстрел устроили?
там просто хозяину не нужно нарягаься с приемами кун-фу, он собу натравит и все.
то что он негодяй, это будет вторично, первино будут травмы, ваши или ребенка.

думайте что делаете.
Позвольте пару слов в качестве инструктажа по борьбе с собаками бойцовских пород и их нерадивыми хозяевами. Вычитал на каком-то форуме велосипедистов, делюсь. Проверял, эффективно.

Оптимальный набор: воздушка "Иж", газовый баллончик и резиновая дубинка. При исходе не в пользу собаки суд будет на Вашей стороне, так как угроза жизи человека всегда на 1-ом месте нежели скотины, которую не желает приручить хозяин. И пусть развопяться защитнеги животных, но они меня не убедят, что жизнь их собак дороже жизни убиенных этими собаками детей.

Весьма опасно, когда рядом бойцовая собака прогуливается без намордника. Если такая собака бежит на тебя и рычит,

1 - НЕ задумываясь открывай огонь из воздушки (если сам на велосипеде, перед этим поверни велосипед боком к врагу и встань за велосипед). Если собака уже рядом, брызгай газом, укрываясь за велосипедом, потом забивай дубинкой, (так как если очухается, то может и загрызть насмерть). Никогда не надейся, что боевая порода отстанет после первого удара, рассчитывай силы на 10-15 ударов.
Бить надо собаку сначала промеж ушей, пока не заскулит (5-6 раз обычно достаточно), потом на задним лапам, чтоб бегать не могла, к тому же учись орудовать дубинкой левой рукой, правую руку вытягивай вперед(собака инстинктивно хватает правую руку, а ты ее левой мочи со всей дури).

2 - Если хозяин собаки полезет с кулаками, то брызгай его газом; дубинкой добивать не рекомендую. Главное не перестараться и по голове не бить, человек вам не собака (пару удавов по колену вполне достаточно чтоб успокоить человека).

3 - Если хозяин собаки кричит вам "она не кусается", при этом собака рычит и не управляема, значить хозяин нагло врет. НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО переходите к пункту 1.

4 - После всего не о чем не сожалей, так как на месте только что забитой скотины мог быть ты, зверски загрызанный инвалид 1-ой группы.

Не забудь обратиться в прокуратуру по факту попытки преднамеренного членовредительства (преднамеренного стравливания на человека, так как хозяин собаки тоже может опередить и растолковать на свой лад)

5- Если нету ни воздушки, ни дубинки ни газа, то всегда есть набор Вело ключей.
Так же поворачиваешь велосипед боком, прыгаешь за него, берешь в левую руку набор ключей, вытащив одну из отверок (отвертка должна смотреть на землю). Собака цапнет за правую руку, ты коли ее по голове и по хребту (сверху вниз). Если успеешь по голове огреть, то и руку не цапнет. Бей сильно, чтоб собака не смогла положить на землю. После того, как хребет перебьеш челюсть раскроется сама, в противном случае(если не перебить хребет скотине) кость руки может перемолоть.

6- Напоминаю, этот текст предназначен только против боевых пород. Пуделей такс и прочих шавок забивать не стоит, так как они не причинят вам вреда.

(ц)


Собачнеги, вэлкам! Закидайте меня помидорами.

З.Ы. А придурок один в нашем дворе стал таки надевать намордник на своего ротвейлера.
Старый 04-09-2008, 23:24
ответ для pоison на сообщение "Птаха. жму руку)) боевую и в..."
    #33
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Птаха. жму руку)) боевую и в фикалиях))))

у самой всегда были собаки.. постоянно воюю по этому поводу.

касательно бойцовых.. хе... ну пусть попробует натравит....... собаку больше не увидит.
Жму в ответ ( кстати, не пострадала чистота - бахилы оказывается работают на все 100% + пачка влажных салфеток завсегда при мне).

Касатально бойцовых, сегодня бы ( еслиб была собака-убийца) я бы не подошла, вернее даже не увидела бы этот беспредел, т.к обхожу таких чудовищ за километр вообще, а в реале знаю историю с коллегой....шла на работу, весна ,пальто длинное, доберман без намордника с хозяином, бегают на пустыре ( хоть это догадался хозяин сделать - на пустырь не поленился отойти), НО...видимо очень доберману понравилась попа коллеги ( было на что посмотреть действительно - аля Дженифер Попес) и он ее прикусил, вот просто подбежал сзади и прикусил и...отбежал...типа мимоходом за попец...хрям, а ...хозяин даже не заметил это...коллега ретировалась быстренько - не до разборок... в итоге пальто не прокусил, но синяки были приличные- коллега делилась увечиями...так её жених тогда еще, встретил этого хозяина с его собачкой, по утру , там же...и попытался "донести" до того, что и как....хозяин делал большие глаза и говорил - что его пес добрейшей души пес...закончилось печально...хотя собака не виновата, в том что хозяин такой...
Старый 04-09-2008, 23:24     #34
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Ага. Поэтому так и живем, что обтекаем и молчим. За права свои нужно бороться.

Автор, молодца
Ага-ага, поэтому так и живем, что считаем борьбой за свои права бросание какашками
Старый 04-09-2008, 23:24     #35
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Podval,
Старый 04-09-2008, 23:25     #36
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А никто не обратил внимания, что автор какой стала кидацца не сразу? А после того, как в ответ на ее разумные речи ее ПОСЛАЛИ?
Лечиться имхо надо тем, кто в ответ на предложение "пойти" куда бы то ни было улыбаются и утираются, или я в чем-то не права?
ню да... автор свои разумные речи здесь приводить дословно не стала - ибо ясно написала - могут и забанить за такое
Старый 04-09-2008, 23:27     #37
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ага-ага, поэтому так и живем, что считаем борьбой за свои права бросание какашками
Да нет, просто цивилизованные методы в нашей стране, к сожалению, не работают.
Старый 04-09-2008, 23:28     #38
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Надо запомнить, а то у нас во дворе таких кабыздохов выгуливают, что мама не горюй
Старый 04-09-2008, 23:29     #39
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
ню да... автор свои разумные речи здесь приводить дословно не стала - ибо ясно написала - могут и забанить за такое
А... сорри, не рассмотрела...
Ну, я необъективна по определению, я больших собак не то чтобы боюсь, но я их видела и не представляю, смогу ли справиться, если что...
ЗЫ Ой, аффтор вроде сначала про маленькую собаку писала... Ну все, мой моск ушел спать...
Старый 04-09-2008, 23:31
ответ для Не Фея на сообщение "Молодец!! ( Владелица собаки)"
    #40
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Птаха - я Вам как закоренелая собачница скажу (правда моя собачка умерла неск. лет назад, а совершенно чудное создание моего брата с невесткой тоже умерло 1,5 года назад , но это НЕ меняет моей сути - в душе я всегда была, есть и буду собачницей, закоренелой!!) - терпеть наверно это НЕ стоит. Дело в том, что как бы я собак не любила, чистота и собств. комфорт остаётся при себе всё равно. Мне даже друзья в подростковом возрасте говорили " Ты что? каждый день шмотки стираешь? Ты всегда как блестишь - вся в белом или просто очень светлом." А я и правда стирала каждый день одежду. Я люблю всё на высоте! И чистоту тоже. И в одежде. И в ботинках, представьте себе, тоже!
У моей собаки была фобия - она не могла делать свои дела в мокрых местах, в кустах, да и вообще там, где мокро. Вот просто отказывадась! Напрочь! И что я могла сделать? Если кучка на дороге (случалось такое) - травку в руки и прочть с дороги. Если лужа .... соррри ... не могл ничего сделать .... это выше моих сил. Но это сохнет. То, что я могла убрать с дороги- убирала. Это ив моих интересах тоже .

ПС: одно очень расстроило и задело - уборщица нашего дома на меня такими культурными матюгами понесла, когда моя собака написала на тротуре - !! А мне было стыдно! Мне было очень обидно, что моя собака стара и я ничего с этим поделать не могу!!Даже если бы очень хотела. А меня облажили по полной программе, а я молча всё выслушала и ушла домой "обкаканная". Есть старые, больные собаки - тут блин что можешь - то делаешь, но .... и неадекват встречается. ъ

ПС: наверно Вы правильно поступили, пусть убирает за своей собакой. Если не пакетик, так хоть лопухом, как я в "те" времена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.