Красота на халяву! - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:50
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7721
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Ну обещали же в марте, вроде бы - недолго осталось ))))

Думаю, стоит им позвонить. Или на след. неделе, или в первую неделю марта.
напомнить о себе и поинтересоваться датой семинара))
Старый 19-02-2009, 18:59     #7722
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Так бывает только в передачах, где момент "открывания глаз" снимается через сутки после стрижки и за несколько дублей. А в реальности большинство женщин изначально ведут себя не вполне адекватно после того как им делают стрижку и цвет такой, который им и вправду идет. Мы, женщины, привыкаем к себе обычным и часто не готовы к переменам.
ps Я знаю несколько высококлассных мастеров, которые могут подобрать что человеку к лицу... Но мне кажется что все это должно обсуждаться отнюдь не в этой теме.

и мне тоже так хоца!!!!!
Старый 19-02-2009, 21:14     #7723
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Так бывает только в передачах, где момент "открывания глаз" снимается через сутки после стрижки и за несколько дублей. А в реальности большинство женщин изначально ведут себя не вполне адекватно после того как им делают стрижку и цвет такой, который им и вправду идет. Мы, женщины, привыкаем к себе обычным и часто не готовы к переменам.
ps Я знаю несколько высококлассных мастеров, которые могут подобрать что человеку к лицу... Но мне кажется что все это должно обсуждаться отнюдь не в этой теме.
И мне в личку, пожалуйста
Старый 19-02-2009, 21:58
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7724
Малая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб- Ржевка-Наставников
Сообщения: 350
Малая отсутствует


Цитата:
Так бывает только в передачах, где момент "открывания глаз" снимается через сутки после стрижки и за несколько дублей. А в реальности большинство женщин изначально ведут себя не вполне адекватно после того как им делают стрижку и цвет такой, который им и вправду идет. Мы, женщины, привыкаем к себе обычным и часто не готовы к переменам.
ps Я знаю несколько высококлассных мастеров, которые могут подобрать что человеку к лицу... Но мне кажется что все это должно обсуждаться отнюдь не в этой теме.
А можно и мне то же? В личку.
Старый 19-02-2009, 23:17     #7725
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Скажите, пож., а есть где-нибудь такие мастера (не знаю как они называются), которые посмотрят на тебя и скажут какая стрижка тебе и цвет пойдет - может это стилист. Просто сама незнаю что хочу и не разу не попала на мастера, который бы уверенно посоветовал мне. Хочется как в модном приговоре или как в страшно красивых: сел, закрыл глаза, открыл - и ты красавица
ну а если без шуток, то несколько раз по знакомству попала к визажисту-стилисту (она учиться в арт эго) в качестве модели
сходила несколько раз, она на мне разные мейкапы отрабатывала и тд
вобщем на одном из занятий было задание "подобрать именно для человека, что идет"
дык: я вам скажу: во мне прям женщину открыли, я теперь крашусь ну совсем по другому, не жели раньше
домой в тот день кстати когда пришла, муж не понял в ЧЕМ разница, НО одарил кучей комплиментов (это после стольки то лет! совместной жизни - ну просто ой как приятно было) и все пытал меня, что это я такая загадочная

вобщем знаю что она сейчас планирует начать работать с клиентами за денежку, но вроде как не большую, тк ещё только начинает и ей нужен опыт

одно НО одежду, украшения и прическу мы подобрали на словах - я это уже сама воплотила в жизнь
вобщем стала королевешной
Старый 20-02-2009, 08:49     #7726
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Айна, а Ваши высококлассные мастера, они на дому или в салоне? Ответ прошу в личку. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Малая Посмотреть сообщение
А можно и мне то же? В личку.
Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
И мне в личку, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
и мне тоже так хоца!!!!!
Давайте чтоб моя жизнь не превратилась в рассылание личных сообщений, я тут отвечу. Скажу только сразу что это злостный офф топ, потому что все это не на халяву отнюдь. Такие вещи делаются либо хорошо и за хорошие деньги, либо никак.
Я сейчас веду речь о стилистах, которые подберут цвет и стрижку. По вопросу где, в салоне или на дому. Почти все мастера работают в салонах, но есть возможность договариваться и о личной встрече. Имейте в виду, консультации почти всегда бесплатны в салонах. А вот воплотить это стоит денег. В том салоне где работают мои знакомые -немалых. Стрижка - около 3 т.р. Окраска - 5 т.р. При личной договоренности и работе не в салоне это стоит в 2 раза меньше. Салон светить не буду - мастерам строго запрещено работать с клиентами не в салоне. поэтому вот уж если вы готовы платить деньги, то тогда пишите мне в личку, я вам шепотом скажу
Если хочется "диагноза по юзерпику", спросите тут: http://vkontakte.ru/notes.php?id=30387754&23757
Одежда, макияж.... наверно можно спросить тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1021378
Старый 20-02-2009, 14:47     #7727
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Девачки, готовы идти завтра на Невские берега на массаж тела?
я вот похоже пойду у купальнике
может встретимся у входа, познакомимся и двинем дальше? и не одиноко и не страшно
Старый 20-02-2009, 15:02     #7728
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Девачки, готовы идти завтра на Невские берега на массаж тела?
я вот похоже пойду у купальнике
может встретимся у входа, познакомимся и двинем дальше? и не одиноко и не страшно
я там была сегодня, ничего там страшного нет и непристойного тем более
Старый 20-02-2009, 16:16
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7729
3-princessi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васька, 19 линия
Сообщения: 40
3-princessi отсутствует


А что там конкретно массируют, если не секрет?
К скольким собираться и купальник или всё же бельё?
Старый 20-02-2009, 16:19
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7730
IRIS 21
Гость
 
Профиль IRIS 21
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 4
IRIS 21 отсутствует


Девушки, в фэнтэзи- найл кто-нибудь ходил? хотелось бы отзывы услышать)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.