Дешевле некуда_ТАМОЖЕННЫЙ КОНФИСКАТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 18:02     #1
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Девы, создаю тему про так называемый "Таможенный косфискат" или про вещи, дешевле которых
только поход в общественный туалет. Недавно услашала мнение, что это - палочка-выручалочка для тех, кто на данный момент находится в затруднительном финансовом положении...А по мне, те же китайские вещи не лучше и не хуже , чем в др. местах.только подешевле (те же яйца , только в профиль..гы)). Т. е . ничего такого таможенно-конфискованного там нет...А каково ваше мнение?
Старый 30-09-2008, 18:09     #2
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


А что еще остались те, кто верит в эту байку про распродажу конфиската? Ерунда это все полная. Просто заманивают таким образом наивных пенсионерок.
Старый 30-09-2008, 18:59     #3
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Извините, а мне кажется, что это такие же вещи, но ворованные, им надо продать быстрее; поэтому цену снижают...
Старый 30-09-2008, 19:03     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


эээ... а откуда ворованые? новые и в таких количествах... у китайцев со складов что ли тырят?
Старый 30-09-2008, 19:35     #5
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
Извините, а мне кажется, что это такие же вещи, но ворованные, им надо продать быстрее; поэтому цену снижают...
мне тоже кажется, что ворованные.
а ещё, что такие же, как на рынках, и цена такая же.
Старый 30-09-2008, 19:49     #6
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Да ну,какие ворованные? У нас в доме такой конфискаКт открыли,вчера зашла ради интереса.Так с порога в нос шибает китайщина,резиной преть невыносимо. И я бы не сказала,что дешево - покупать "лаковые" сапожки за 1500 рублей?? Да им красная цена 300. Лучше добавить и купить стоящую вещь.
Старый 30-09-2008, 20:00     #7
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Новые и в таких количествах... везут нелегально - это я и имела в виду, когда написала, что ворованные. А тырят не знаю, где. И потом - зачем тырить? Там этот, извините, ширпотреб копейки стоит. Главное - через границу перевезти. Там, на границе, с Китаем, такой бардак творится. Как всегда, есть варианты: можно легально, можно заплатить таможенникам, а можно, видимо, ну совсем незаконным путем.

Да, кстати, о многом в наших торговых центрах тоже можно сказать, что этому товару красная цена рублей 300-500, а продают... нарисовав еще один нолик... Видеть уже не могу это барахло.
Старый 30-09-2008, 20:03     #8
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


На Богатырском пр. (рядом с Пионерской) есть такой Таможенный конфискат - продают в рядом расположенных магазинах: Ткани - дешевле, чем в обычных магазинах тканей и Одежда - не скажу что все дешево, но пару футболочек по 100 р летом для дачи я купила там.
Старый 30-09-2008, 20:07     #9
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
На Богатырском пр. (рядом с Пионерской) есть такой Таможенный конфискат - продают в рядом расположенных магазинах: Ткани - дешевле, чем в обычных магазинах тканей и Одежда - не скажу что все дешево, но пару футболочек по 100 р летом для дачи я купила там.
Вот про ткани интересно,надо бы зайти
Старый 30-09-2008, 20:14     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Вот про ткани интересно,надо бы зайти
Там 2 магазина тканей, расположены недалеко друг от друга, практически начало Богатырского, напротив магазина Дети, в одном висят ткани для занавесок, вроде дешево, а в другом конфискат , много всяких тканей в рулонах свернуто и всякая фурнитура для шитья (ленточки, бусинки...).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.