опрос: детские кровати из ИКЕА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Ваш ребенок спит на кровате из ИКЕА модель:
ВИКАРЕ 15 9,32%
КРИТТЕР 31 19,25%
ЛЕКСВИК 35 21,74%
ХЕНСВИК 27 16,77%
у нас другая модель кроватки 53 32,92%
Проголосовавших: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 19:51     #21
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


мы тоже на Криттере из сосны.Я по ночам прихожу и спим вместе
Старый 13-05-2008, 20:48     #22
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


дочка на Хенсвике с года и 8 мес по сей день (3 года 5мес). Сразу привыкла, понравилось и отселилась в свою комнату окончательно, причем даже засыпать сама стала.
Удобно, мы даже матрас отдельно покупать не стали(хотели сначала), так и спит на том, который был изначально.У нас ортопед на дому посмотрел заодно и матрасик этот -сказал"нормальный".
Очень устаривает бортик, т.к. наша деушка повертеться прпи засыпании любит. Ну и по внешнему виду она ничего так, в детской смотриться лучше, чем в магазине отдельно.
Легко моется -как была беленькая, так и осталась.
Конечно это не массив и новая она какое-то время пахла, но очень быстро выветрилось.
Старый 13-05-2008, 21:00     #23
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


У нас Лексвик, дочка спит на ней уже 1,5 года. Никаких претензий нет, внешний вид как у новой, дочке нравится.
Старый 13-05-2008, 21:19     #24
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


У нас ВИКАРЕ + отдельно купили бортик!
Мы довольны!


ВИКАРЕ Бортик белый 399.–
Старый 13-05-2008, 22:25     #25
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
У нас ЛЕКСВИК, правда, форма спинок чуть-чуть другая. Покупали год назад, видимо дизайн немного поменялся.
Не сказала бы, что ножки у неё тонкие. Вполне нормальные, тем более их шесть - опора хорошая.
Дочка довольна, я тоже .
Мы тоже довольны
Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Про Лексвик. Напрасно вы про ножки переживаете. Они абсолюно адекватные. Проблема, если считать это проблемой, в мягкой древесине кровати. Очень чувствительна к механическим воздействиям. Те есть шанс, что быстро потеряет акуратный вид. У нас такая 3 месяца, пока кроме вмятины от удара игрушкой на спинке - никаких претензий...
У нас нет ни одной вмятины...спим на ней 1,5 года.
Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мы пользуемся именно раздвижной моделью уже 2 года...Очень довольны...Лексвик.
+1
Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
У нас Лексвик, дочка спит на ней уже 1,5 года. Никаких претензий нет, внешний вид как у новой, дочке нравится.

Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
У нас ВИКАРЕ + отдельно купили бортик!
Мы довольны!


ВИКАРЕ Бортик белый 399.–
Мы такой же бортик купили к Лексвик...
Старый 13-05-2008, 23:32     #26
Sonnenblume
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 131
Sonnenblume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
У нас ЛЕКСВИК, правда, форма спинок чуть-чуть другая. Покупали год назад, видимо дизайн немного поменялся.
Не сказала бы, что ножки у неё тонкие. Вполне нормальные, тем более их шесть - опора хорошая.
Дочка довольна, я тоже .
У меня дочка тоже на такой спит. Мы покупали 2 года назад, тогда наша модель называлась Ателес, у нее немного другие спинки, а основа такая же. В принципе мне нравится, особенно что она широкая, я не боялась, что ребенок упадет. Бортиками не пользовались. А вот материал все же не очень прочный, остаются следы, если ногтем случайно зацепить. Ножки вполне крепкие, мне не кажутся тонкими. Матрас лучше все-таки купить отдельно, а не тот, что предлагают из 3 частей, тогда правда кровать не будет возможности трансформировать. Но в целом, неплохой вариант кровати, мы не жалеем.
Старый 13-05-2008, 23:43     #27
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Мы покупали 2 года назад, тогда наша модель называлась Ателес, у нее немного другие спинки, а основа такая же.
Очень может быть , я название за год забыла, ориентировалась по внешнему виду кроватей на фотографиях.
Старый 14-05-2008, 12:00     #28
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Мы собираемся (на днях уже) купить самую бюджетную модель - Сниглар. Она такая же, как Криттер, только спинка попроще, и стоит на 500р дешевле. Но нам она подходит больше Криттера, так как практически все детали заподлицо - есть идея проапгрейдить кроватку до машинки или паровозика с помощью куска фанеры
Изображения
 
Старый 14-05-2008, 12:14     #29
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Покупали ЛЕКСВИК - довольны! Кровать крепкая, доча на ней прыгает , вмятин не заметила (не приглядывалась)
Старый 14-05-2008, 12:17     #30
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Мы собираемся (на днях уже) купить самую бюджетную модель - Сниглар. Она такая же, как Криттер, только спинка попроще, и стоит на 500р дешевле. Но нам она подходит больше Криттера, так как практически все детали заподлицо - есть идея проапгрейдить кроватку до машинки или паровозика с помощью куска фанеры
Наш на такой спит уже год, все нравится, купили доп. бортик, сейчас уже снимать его будем. Никак не апгрейдили, только деть сам налепил всяких наклеек на спинку Кроватью довольны и матрасом тоже.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.