๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:29     #7931
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А я думала это комплектик такой,хорошо так подобрала
Оки,подумай и пиши
Да,удачно в Икею съездить,расскажешь как там
скорей всего комплектик, просто они его по всем полочкам аккуратненько "размазали"
А я его собрала
Старый 09-04-2009, 14:31
ответ для Katerina 1988 на сообщение "Гемотолог"
    #7932
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Говорят В Питере всего один гемоцентр.Меня туда же направили,только из-за низкого гемоглобина.Анализы в порядке очереди на 7 мая назначили.
а из-за низкого гемоглобина часто туда отправляют.
Старый 09-04-2009, 14:34     #7933
Katerina 1988
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 2
Katerina 1988 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
а из-за низкого гемоглобина часто туда отправляют.
А смысл?Как они мне его поднимут????Таблетки мне и в жк прописали.Вторую упаковку феррум-лек допиваю.А гемоцентр этот мало того что далеко от меня,так ещё и очереди там жуткие.
Старый 09-04-2009, 14:38
ответ для schacte на сообщение "Девули, хвастануть решила..."
    #7934
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули, хвастануть решила

Прогулялась в магазин "Дети" и сделала первую покупку для нашего карапузика.
Цвет немного не передался, зелеенький - оливковый, чуть свтлее моей капусты
Зацените:
ой, прелесть какая
а я ещё в детях не была!
вот в отпуске всё обойду!!!!
Старый 09-04-2009, 14:39     #7935
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Девочки, я немного с дурацким вопросом Я тут на себя в зеркало глянула и аж тошно стало(( Я впервые за 14 лет увидела свой натуральный цвет волос-это ужас!!! Так плюс ко всему еще и седина появилась(( Я вот хочу всё-таки покраситься...это очень опасно будет для ребенка??? Просто ходить тАкой я уже не могу((
Старый 09-04-2009, 14:42     #7936
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Мы посмотрели комоды с пеленальниками, нам что-то они не понравились. мы ж с перспективой потом снять пеленальник и пользоваться комодом. мы вот что придумали, покупаем в икее комод, который внешне нравится: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00062597
и настенный пеленальный столик: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708
у нас стены гипрочные, стол этот только на стене не удержится, поэтому дополнительной опорой будет как раз комод. Потом столик снимем и останется только комод. посчитали по стоимости: комод сейчас по акции стоит 3890 и столик 2690 = 6580 руб. а если специально покупать комод с пеленальником, то во-первых выглядят они не очень (ну во всяком случае, не в моем вкусе) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19847862 или http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= ну и стоят соответственно
это всё правда пока только в голове ))) завтра поеду, живьем на это всё посмотрю и возможно откажусь от такого варианта....
А я себе комод заказала тоже сразу приличный,вместе со шкафом. А пеленальный столик хочу купить тоже в ИКЕЕ,который раскладной.2590 стоит кажется.Потом отдам кому-нибудь.
Старый 09-04-2009, 14:45     #7937
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
А я себе комод заказала тоже сразу приличный,вместе со шкафом. А пеленальный столик хочу купить тоже в ИКЕЕ,который раскладной.2590 стоит кажется.Потом отдам кому-нибудь.
А я вот не буду покупать пеленальный столик. Мне подруга сказала, что он максимум нужен месяцев до 2-х. А то нередко с этих столиков детки падают Но это мое мнение
Старый 09-04-2009, 14:48     #7938
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
еси есть возражение пишем сегодня, а то потом получится что, кто-то к трем кто-то к 12:00 прийдет!!!
Значит пойдем в зоопарк два раза.Будет утренняя смена и вечерняя.
Старый 09-04-2009, 14:48     #7939
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем привет!
И снова солнышко на улице!!!
Так настроение поднимает!!

Вернулась я из ЖК...
Набрала всего 600гр за три недели, сама офигела от неожиданности...
Потому что последнее время все набирала и набирала, по 1,5 за две недели, да и пуз растет прям на глазах!

А потом моя "любимая доктор" напугала меня - жуть! Стала сердечко слушать моей малышки и видно никак найти не может Уже и мой пульс щупает, шоб не перепутать что ли...
В-общем, минут пять пыталась услышать, я чуть не поседела за это время
Но ниче, нашла, все хорошо!

Потом я ей грю, дышать мне тяжело, и сердце бьется сильна-сильна, че делать-то, дохтор?
На что, естессно, получаю ее любимый ответ:"это не ко мне, это к терапевту!"

А потом как давай на меня наезжать, что это я, прихожу не к назначенному времени?!
Ммлин, а если туда как не придешь, все равно очередь, ну и на фик я буду припираться к 8 утра?!
А она все орет и орет, типа утром никого, а щас все беременные выспались и приперлись, а она, бедная, время на меня тратит!
"Еще и декретные тебе рассчитывать нужно!" Ой, ну всё капец, как будто, полдня ей надо потратить, чтоб посчитать!
Бесит, млин! Тока настроение портишь в этой ЖК!

Уфф..выговорилась
Старый 09-04-2009, 14:52     #7940
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, я немного с дурацким вопросом Я тут на себя в зеркало глянула и аж тошно стало(( Я впервые за 14 лет увидела свой натуральный цвет волос-это ужас!!! Так плюс ко всему еще и седина появилась(( Я вот хочу всё-таки покраситься...это очень опасно будет для ребенка??? Просто ходить тАкой я уже не могу((
Я крашусь постоянно. Причем координально, от природы я темная, крашусь в светлый цвет. Главное краску покупай хорошую, а не дешевую. Если предрасудков нет, то красся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.