๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 783 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:39     #7821
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


во интересно - вчера новую линейку сваяла с ромашками и пустышкою а теперь снова старая висит
хоть бы счетчики починили тоже


теперь вижу 2 линейки и различие на 1 день - у вас тоже или у меня глюки?
Старый 08-04-2009, 20:02     #7822
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
У меня такое было Будильник завела, все отлично... Вместо 7ми утра, подскачила в 6:30 с полным мочевым...спокойненько села на унитаз и
Потом в кровате поняла что я наделала, бегом к холодильнику восполнить запасы жидкости..аааа
не тут-то было. Организм за пол часа, утреннюю мочу не вырабатывает, да и совсем она уже не та, не для анализов так сказать

Веселишь себя, да? А то скучно небось, в отпуске-то!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
О БОЖЕ...............
Девочки!!!!!!!!!!
Я вчера встала на весы.......
Значиццо так:
рост - 155-160 см где-то
Встала на учёт - 51,6 кг.....
23.02.09 - 56,3 кг
ВЧЕРА!!!!!! - 61,7 ЁПРСТ КИЛО!!!!!!!!!!!!!
за 2 недели 5 кг!!! это ж что ж будет дальше то....завтра решила в свой выходной целый день ходить....с утра одену бандаж и целый день ходить-ходить...я думаю это всё1 из=за сидячей работы....у меня попа стала как 2 мои же попки до беременности!.....
Эээээ...ты там много-то не ходи прям так...перерывы хоть делай!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,а у меня радость , муж вчера согласился назвать нашу ляльку Олечкой, как я хотела Моя взяла Долго он держался
С победой!!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
В зоопарк идем? в воскресение?! Ольга - Харибда, с дочей наврное будет.
Народ пора уже нарвное о времени договариваться?!
Идёёёём!!!
Давайте, часика...в три, например, шоб все выспалсь там, собрались...
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки, а когда черешня пойдёт?
так хочется!!!!!

а я вчера дыню выклянчила у мужа и тут же её слопала, вот это было счастье!!!!
Ага, я тож черешней брежу...
Вроде, в июне...
Старый 08-04-2009, 20:08     #7823
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение

Галь, мне назначали, по абсолютно той же причине. Как вспомню эту гадость - мурашки по всему телу бегут табуном. Хотя диабет есть только у бабушки и то обнаружили уже в оч зрелом возрасте. В итоге сообщили, что надо ограничить сладкое и мучное, чтобы малыш не разъелся. Зачем делала тест так и не поняла.
А что сказали, результат хороший или плохой пришел? А вообще мне тетка в процедурной, когда услышала про этот анализ, сделала круглые глаза и говорит: "А кто это Вам такое назначил?" Я так понимаю, я там первая такая была за долгое время

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
а я читала мнение многих врачей, что низя жидкость ограничивать,отеки от этого не проходят
Не знаю, но результат налицо - 2 кг. в минусе. Наверное, нельзя совсем без жидкости, а ограничивать можно, особенно таким как я - с почечными проблемами.
Старый 08-04-2009, 20:09     #7824
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
И расточительный!!!

ой про это и не говори...вот жду последнюю зарплату с отпускными .....и усе ...еще надо кредитку у меня отобрать

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение


шо за зверь такой Мустелла ? не слышала ни разу - интересненько и фото ноженьки в красивом чулочке народу представь
я тоже думаю на счет чулочков но навена куплю когда на туфельки перейду а то носить чулки под джинсики - бредово
Мустела это косметика для детей, считается самой лучшей!!!! ну дорогая зараза

А чулки это лечебные их надо постоянно носить особенно когда многоходишь или сидишь, а то у меня пара звездочек на ляшках появились

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
во интересно - вчера новую линейку сваяла с ромашками и пустышкою а теперь снова старая висит
хоть бы счетчики починили тоже


теперь вижу 2 линейки и различие на 1 день - у вас тоже или у меня глюки?

мдя 2 линейки ты убери одну а то штрафануть могут
Старый 08-04-2009, 20:10     #7825
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Не знаю, но результат налицо - 2 кг. в минусе. Наверное, нельзя совсем без жидкости, а ограничивать можно, особенно таким как я - с почечными проблемами.

ну тебе видней...я не в курсе про почки
Старый 08-04-2009, 20:13     #7826
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вообще удобнее и ближе встречаться на Чкаловской или Спортивной, ну а кто на машинах, уже лучше у входа в Зоопарк.
Вооо, так, наеврно, удобственней будет!
Вот бы с погодой и солнышком повезло!!

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
во интересно - вчера новую линейку сваяла с ромашками и пустышкою а теперь снова старая висит
хоть бы счетчики починили тоже


теперь вижу 2 линейки и различие на 1 день - у вас тоже или у меня глюки?
Ага, две...
Непорядок
Старый 08-04-2009, 20:16     #7827
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
пошла закупаться....а то тут сама с собой болтаюсь как всегда
ох я тоже закуплюсь, себе уже заказ составила, вечерком с мамой состыкуюсь, может ей тоже что-нить надо... так вкуснов се звучит))) кстати покупала недавно в окее одно из масел, в два раза дороже

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А что сказали, результат хороший или плохой пришел? А вообще мне тетка в процедурной, когда услышала про этот анализ, сделала круглые глаза и говорит: "А кто это Вам такое назначил?" Я так понимаю, я там первая такая была за долгое время
На меня тоже смотрели большими глазами))) Я в своей лаборатории около дома точно делала одна их первых Результат был натощак 4,4, а через два часа после стакана глюкозы 9,4. Вообще это многовато, но я часто проверяю сахар из любопытсва (у бабушки глюкометр есть) и проблем не было, да и на сладкое я не подседаю. А после стакана сахара разумеется в крови сахара много стало. Да и когда сдавала сахар через два часа, в лаборатории глюкометр глючил, с третьей попытки показал)))
Старый 08-04-2009, 20:18     #7828
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ага, я тож черешней брежу...
Вроде, в июне...
эхххххх, не доживу!!!!!
Старый 08-04-2009, 20:20     #7829
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Папа потом смеялся, что у маминых сись теперь сигнализация появилась
не забалуешь!

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
А мне их имена тоже были симпатичны, пока не посмотрела передачу из серии "женский взгляд" про Запашных и их маму... Трындец, умалишенные. Как услышала мамочкины слова "Я главная женщина в жизни моих сыновей, так есть и так будет всегда... никогда не позволю им жить с недостойной девушкой... они у меня такие звезды, аткие таланты, а этим девкам только их слава и деньги нужны, поэтому я тщательно слезу за женским кругом их общения" и т.д. и т.п. всю программу. Потом Запашные в том же духе, "почему вы не женились вот на той девушке с которой пять лет встречались - потмоу что она маме не нравилась...", "и жить мы всегда будем только всете с нашей мамой"... Короче я выпала
ой, мне они тоже жутко не нра ))) начиная с причёски )))

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Слушай у них такая доставка дорогая , например ко мне в центр 900 РЭ может тебе с кем нибудь кто на машине съездить
ко мне в центр тоже 900 рублей )) да и фик с ним, чё делать то. я даже если кого найду на машине, дык тока подружек, а приедем домой, дык мужа ещё не будет чтобы выгрузить )))

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
ООООО....от ГРИБКАНАЛА вы точно к закрытию придете ......это очень далеко
да лаана... минут 30 ходьбы прогулочным шагом. я раньше работала на Горьковской, за мечетью, дык ходила пешком на работу, ну так чтобы понятно было, от Исаакия до мечети, красота! а от Грибонала до zoo ваще одно удовольствие идтить )))
Старый 08-04-2009, 20:28     #7830
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да лаана... минут 30 ходьбы прогулочным шагом. я раньше работала на Горьковской, за мечетью, дык ходила пешком на работу, ну так чтобы понятно было, от Исаакия до мечети, красота! а от Грибонала до zoo ваще одно удовольствие идтить )))
главное чтобы погода хорошая была!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.