๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:21     #6631
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Всем привет!
Чего то у меня лв глючит или комп... цитаты и "+" не нажимаются и странички по полчаса грузятся
Я сегодня не удержалась и купила первую обновку для малыша - штанишки, кофточка, бодик и шапочка. Довольная и счастливая сижу, налюбоваться не могу.
Дочка тут же "примерила", удивилась, что не совсем ей налезает но так как мама и ей наряды купила, огорчалась не долго
Старый 01-04-2009, 23:29     #6632
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Девушки мы спатки До завтра, цветных снов всем!!!

Старый 01-04-2009, 23:37     #6633
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Куда-то делась цитата про водогреи.У нас сейчас проточный,пользуемся года три,в основном летом,ничего, нормально работает А вот в новую хотим накопительный,только дилема,я мужу говорю давай на 80 л.,а он на 50 настаивает.Девочки,у кого есть эти накопительные,просветите,хватает ли этих 50 литров??
Я писала что у меня бойлер на 80 л плоский стальной термес, очень хороший, но у нас ваще нет горячей воды, а кто покупает на лето обычно берут литров 50,
Старый 01-04-2009, 23:51     #6634
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Еси профи сделают, то боятся не надо... Ну Маёк не в 17 веке же живем
ой... мне эти профи... в последний ремонт убедилась, хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам ))

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ого, прикольно!
т.е. стены полностью гипрочые? ну если анкер в профиль вогнать думаю ничего будет...
ну бум как-то выкручиватья... я уже думала, мож напольный купить, дык они от 200 литров начинаются

всё, тётьки, я спать! спокойной ночи!
Старый 01-04-2009, 23:57     #6635
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

Круто !!! Молодца, я своих сегодня всех предупредила, на до мной "черным юмором" не баловатсья
Ага, видела я в контахте

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

муж потом не ругался?
Ну...получила я, кнешно...

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
вот и муш грит, анкера, а я чёт боюсь, думаю, как я буду жить, зная что такая дура висит на каких-то штырьках ))))
А ты не думай, сделай вид, что ты этого не знаешь
Старый 02-04-2009, 00:32     #6636
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А вот в новую хотим накопительный,только дилема,я мужу говорю давай на 80 л.,а он на 50 настаивает.Девочки,у кого есть эти накопительные,просветите,хватает ли этих 50 литров??
Это смотря сколько человек им пользуется. Нас вот пока трое, так наших 100 л как раз хватает, чтобы по очереди душ принять, и то у последнего водичка уже прохладная Правда, такая ситуация редко бывает, когда всем одновременно загорелось в душ - разве что когда с дачи возвращаемся...
Но все равно 50-ти маловато будет; берите 80 - не ошибетесь!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ааа, еще маме отправила смс, но не со своего телефона, а с интернета:

"В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется."

Тож повелась
Я в прошлом году с интернета отправила подруге СМС: "Поздравляем! Вы стали победительницей конкурса красоты "Мисс Мегафон-2008"! И еще что-то про бонусные баллы...
Она потом удивлялась: какой может быть конкурс красоты среди абонентов телефонов?! А на работе ее еще долго называли "мисс Мегафон"...
А в этом году мне даже не до шуток с этими почками дурацкими...
Старый 02-04-2009, 00:58     #6637
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:
Оль,поправляйся!Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Юль, а я от многих подруг такое услышала: " Мальчик... ну ты не сильно растроилась ..."
без комментариев... Я растроилась
причем до этого на вопрос "Кого ждем" я отвечала "ВСЕХ!"
ДА ну на них обращать внимания!!!
Где-то недавно читала темку,сейчас найти не могу.Как народ реагирует на третьего ребенка того же пола.Вот это жесть.И правда на коляске хочется написать в каком направлении нужно двигаться.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
Так а ее-то какое собачье дело,она то почему в этом вопросе участвует?

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
не, у нас в ванной везде гипрок ))) ибо ванна находится в центре квартиры )))




вот и муш грит, анкера, а я чёт боюсь, думаю, как я буду жить, зная что такая дура висит на каких-то штырьках ))))
У нас такая бандура висит на 100 литров,но она подает воду и в ванную и на кухню по трубочкам.Может у вас тоже моно повесить где-то рядом,а провести уже туда, куда надо?
Старый 02-04-2009, 08:58     #6638
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Так а ее-то какое собачье дело,она то почему в этом вопросе участвует?

?
Всем доброе утро. Вчера протрындела с подругой до 3 утра. -теперь спать охота-что собственно я наверное сейчас и сделаю. Мелкого в садик отвела, он у меня втоой день подрят встает в 6,30.
А ее дело это постольку посколько все документы проходят через нее, она передает их в бухгалтерию РОНО, она берет с нас якие заявления для бухгалтерии и прочее. Это же школа. А в школах бухгалтера не сидят.
Старый 02-04-2009, 09:22     #6639
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Пойдуя спать , раз все у нас сони такие. Через пару часов приду
Старый 02-04-2009, 09:57     #6640
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр ...


вчера закинула мужу удочку, шо хочу свой дом в белорусии но тока самим построить и ты ды (не купить уже готовый) ...
задумалси







а еще, еси мы поедем в калининград, то продадим тута нашу любимую машинку ...... И вложим эти денюжки в капремонт квартирки и пока мы тама командируемся - нам тута наведут красату
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.