๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:41     #1321
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Здорово! Мне тоже сразу захотелось что-нибудь разрисовать ...
Мы не так давно Данику купили стол и стульчик ... вот такие ...




Стол нам подходит по цвету (под березу) ... у нас вся мебель светлая в комнате ...
А стульчик мне понравился тем, что он плетеный и яркий ... чисто детский стульчик!
Даник по всей квартире его за собой таскает ... очень он ему помогает везде залезать ...
У нас такой же стол.
Старый 15-03-2009, 23:44     #1322
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Маме моей огромное спасибо - помогла нам в нелегком деле :Тему разлучили с двумя нежными подружками-титями.Меня днем отправляли гулять, а она с ним играла , развлекала, потихоньку ребенок сам засыпал.Вечером вообще как-то все просто..Видно по поведению, когда он устал и готов ко сну - просто ложится и засыпает в течение 5 минут.Без сосок и бутылок.. Уже неделю мы спим спокойно - и сын, и я, и муж. Засыпает сам и днем, и вечером.Может проснуться под раннее утро - попить компотику и опять спать.
Здорово, когда все так просто
Мне все не решиться. Хотя уже пару раз папа укладывал дите самостоятельно
Старый 15-03-2009, 23:48     #1323
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Не решилось, завтра
У меня очень удачно все складывается, одна девочка в декрет уходит, хочу на ее место выйти. Позже неизвестно, выдастся ли такой случай, и когда. Я этот момент давно уже караулю (когда кто-нибудь уволится или в декрет соберется), упускать ужасно жалко, хоть и накануне лета.
Я почему-то прочитала, что ДО завтра нужно решить.
Вот также на мое место взяли человека, а теперь говорят сиди дома . Так что соглашайся.
Старый 15-03-2009, 23:59     #1324
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Для начала всем болеющим и нуждающимся деткам и взрослым, особенно Сашульке,Женечке, Ясеньке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Теперь слова восхищения:
Снежаночка...Лера, ты просто талантище во всех сферах , а главное - в сфере создавать таких красоток, как твои дочи.Просто нет слов, одни улыбки умиления..

Арсений - такой взрослый и не по годам любознательный.Очень красивая фотосессия.. и не скажешь, что на календаре весна.В парках ещё настоящая зима.

Леночек, комодик очень симпатичный ..Вы с КОлей просто ОЧУМельцы в хорошим смысле этого слова.Мне очень понравилось.

Теперь немного о нас.Мы вчера проводили мамульку домой, в Саратов.Грустно конечно же..Но что делать..Такая у нее работа- надолго не отпускают.
Маме моей огромное спасибо - помогла нам в нелегком деле :Тему разлучили с двумя нежными подружками-титями.Меня днем отправляли гулять, а она с ним играла , развлекала, потихоньку ребенок сам засыпал.Вечером вообще как-то все просто..Видно по поведению, когда он устал и готов ко сну - просто ложится и засыпает в течение 5 минут.Без сосок и бутылок.. Уже неделю мы спим спокойно - и сын, и я, и муж. Засыпает сам и днем, и вечером.Может проснуться под раннее утро - попить компотику и опять спать.
Леночка, спасибо за кулачки!
Поздравляю с уходом с ГВ! Темочка молодец, что так легко это пережил! Спасибо бабушке!
Старый 16-03-2009, 00:03
ответ для Очкарик на сообщение "У нас такой же стол."
    #1325
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У нас такой же стол.
и у нас!
Старый 16-03-2009, 01:08
ответ для liška на сообщение ":)):)):)) и у нас!"
    #1326
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Всем доброй....
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,выскажите своё мнение на такую тему,плиз-вот скоро лето.Ясно,что летом наши детки набираются здоровья на весь год.Как вы считаете,какой вид отдыха для ребёнка самый оздоровительный?
На море конечно хорошо,но больше чем на месяц....
Мы вот на Украину на все лето собираемся,на дачу, к двум бабушкам
Прошлым летом там были,муж машину мне туда отправил,продукты все натуральные-вкуснота,до Черного моря 500км-можно и доехать если уж так искупаться захочется....мечтаюеще бы три месяца продержаться....
Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказали, что мои экзамены в автошколе состоятся в период с 29 апреля по 8 мая

Отсюда вопрос.
Все знакомые пугают нереальными взятками.

Девы, кто сдавал в течение года-двух, все действительно ТАК плачевно???? Есть сдавшие самостоятельно (без финансовых вложений)?
Я сдавала сама,правда давно это было,в 2001 году,сдала с первого раза
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас все так же. Девочки не лучше. Так же кашляют и сопливятся. Женечка ночь плохо спала, пока ей нурофен не дала. Причем темпы явно не было у нее, но что-то беспокоило... Утром встала - 36,6. Я уже обрадовалась. А сейчас спать положила, горячая, измерила - 38,2 опять. Завтра опять врача буду вызывать...
Бедненькие... Наташенька, поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много - много!!!

Здорово как! Молодцы! Чистый пляж - это хорошо! А мы опять на грязный пляж едем.
Инночка,твоим девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорейшего выздоровления!!!!
как-то мне Лиза тоже не нравится,вроде и темпа не высокая.а девочка никакая-только на руках,все-время плачет,ни спит,ни естне могу я ,просто не живу когда дети болеют,не могу к этому спокойно относиться....

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Кто -то уже видел в контакте,но я покажу утреннюю Снежанну..

Захотелось вдруг...
"НЕ,не прынцесса.....Королевна!...."А кудри то,кудри....Красота!


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ну ещё, так ещё))
немножко...
[/IMG][/url]
Саша,такие фотки и вы на них солнечные,радостные!!!!!
Старый 16-03-2009, 01:09     #1327
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Всем спокойной ночи!
Старый 16-03-2009, 08:52     #1328
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует



Наташенька! С днём рождения!

Старый 16-03-2009, 09:40     #1329
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Фото с конкурса:
Конкурсантки

Оля Тома

Кулинарный конкурс. Делали салат)

Кавалеры..
Старый 16-03-2009, 09:43     #1330
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Мы в гостях у Ксюши.


Юлькинс на снегу))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.