Где купить аппликации? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:45     #1
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста где можно купить аппликации на детскую тему (ёжики, слоники, уточки и т.д.). Я хочу домашнюю одежду разукрасить, но незнаю как
Старый 14-02-2009, 00:51
ответ для ~Боня~ на сообщение "Где купить аппликации?"
    #2
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


В магазинах все для шитья, в тканях, в магазинах 1000 мелочей, в магазинах Меланж. В районе Озерков я такие магазины знаю
Старый 14-02-2009, 00:54     #3
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
В магазинах все для шитья, в тканях, в магазинах 1000 мелочей, в магазинах Меланж. В районе Озерков я такие магазины знаю
Я заходила в магазин "Мир шитья" (вроде так называется) на Комендантском пр. напротив Миллера, там были термоаппликации, но выбор очень скудненький, увидела только одного котёнка и собачек, не очень яркие
Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь другие варианты, чтобы сделать одежду яркой и красивой для ребенка? Буду очень благодарна
Старый 14-02-2009, 00:57
ответ для ~Боня~ на сообщение "Где купить аппликации?"
    #4
Tatsianic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщения: 599
Tatsianic отсутствует


Я тоже как-то искала. И нашла в ОБИ. Много всяких-разных на детские темы. Мне нужны были машинки маленькие. Только это было год назад.
Старый 14-02-2009, 00:59
ответ для ~Боня~ на сообщение "Где купить аппликации?"
    #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Вы вроде из Приморского района? В магазине на пр. Испытателей д 33 за ТЦ ОРИОН, недалеко м. Коменд. проспект, целый стенд с детскими аппликациями, странно, что Вы не нашли там ничего подходящего. Посмотрите, еще на Испытателей д. 26 есть магазин для шитья и рукоделия - название не помню, там тоже много аппликаций.
Старый 14-02-2009, 01:11     #6
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
Я тоже как-то искала. И нашла в ОБИ. Много всяких-разных на детские темы. Мне нужны были машинки маленькие. Только это было год назад.
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Вы вроде из Приморского района? В магазине на пр. Испытателей д 33 за ТЦ ОРИОН, недалеко м. Коменд. проспект, целый стенд с детскими аппликациями, странно, что Вы не нашли там ничего подходящего. Посмотрите, еще на Испытателей д. 26 есть магазин для шитья и рукоделия - название не помню, там тоже много аппликаций.

Спасибо, я не там была, я была в другом магазине, на той же стороне где Миллер! Еще раз спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.