А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:28     #601
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Ой ссылку на контакт только сейчас открыла. Катя привет Не узнала, богато жить будешь
Старый 19-02-2009, 19:36     #602
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


деочки.привет!
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
я вот только написала, что будем гулять, а мне сына такое тут выдает уже дня 3 подряд (не спит "рядиска") вчера вообще за целый день только в 17.00 улегся и то со скандалом и ночью плохо спит я уже как зомби, у всех так зубы лезут?????????? как справлялись?????
весь день на руках,ночью более-менее
Старый 20-02-2009, 10:24     #603
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


А я хвастаться пришла. Короче, я ж в Контакте порылась с месяц назад, обнаружила, что там есть разные группы про мам разных районов, А вот про ВАсильевский нет. Ну, и сделала группу "Мамочки Васильевского Острова". Народ потихоньку начал собираться (правда, тоже бОлшей частью из новой части Острова, но все же). И позвонила мне девушка, журналистка из нашей газеты "Наш район" (Блин, или "мой район."..... не помню). Ну это в каждом районе бесплатная газетка. ВОт, давайте, говорит, я про вас напишу. все дела, и нам хорошо, типа есть о чем писатЬ, и вам не плохо, т.к. народ к вам после этого подтянется. Короче, не знаЮ, что она написала, ну, поспрашивала немножко и фотографа прислала. Он меня нафоткал сразу с двумя детьми (я стеснялась отчаянно, незнакомый дядя тут все же....). Короче, в ближайшее время буду газету караулить. Типа я теперь звезда местного масштаба) Звездища))
Старый 20-02-2009, 10:31     #604
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А я хвастаться пришла. Короче, я ж в Контакте порылась с месяц назад, обнаружила, что там есть разные группы про мам разных районов, А вот про ВАсильевский нет. Ну, и сделала группу "Мамочки Васильевского Острова". Народ потихоньку начал собираться (правда, тоже бОлшей частью из новой части Острова, но все же). И позвонила мне девушка, журналистка из нашей газеты "Наш район" (Блин, или "мой район."..... не помню). Ну это в каждом районе бесплатная газетка. ВОт, давайте, говорит, я про вас напишу. все дела, и нам хорошо, типа есть о чем писатЬ, и вам не плохо, т.к. народ к вам после этого подтянется. Короче, не знаЮ, что она написала, ну, поспрашивала немножко и фотографа прислала. Он меня нафоткал сразу с двумя детьми (я стеснялась отчаянно, незнакомый дядя тут все же....). Короче, в ближайшее время буду газету караулить. Типа я теперь звезда местного масштаба) Звездища))
УУУУУУУУУУУУУ! Точно Звездища!!! Молодец, как поймаешь газету пожалуйста вывеси в студию!!! А что стеснялась??? Хи хи, вот мы женщины, я сразу бабушку вспомнила: ее как начнешь фоткать, так она типа подожди не готова, пойдет к зеркалу что то невидимое моему глазу поправить ну теперь типо можно!!???
Старый 20-02-2009, 11:29     #605
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
УУУУУУУУУУУУУ! Точно Звездища!!! Молодец, как поймаешь газету пожалуйста вывеси в студию!!! А что стеснялась??? Хи хи, вот мы женщины, я сразу бабушку вспомнила: ее как начнешь фоткать, так она типа подожди не готова, пойдет к зеркалу что то невидимое моему глазу поправить ну теперь типо можно!!???
Дык стеснительно как-то) Я растолстела после родов. Да и вообще позировать не умею, таааакой дурой себя чувствую)
Старый 20-02-2009, 17:58     #606
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А я хвастаться пришла. Короче, я ж в Контакте порылась с месяц назад, обнаружила, что там есть разные группы про мам разных районов, А вот про ВАсильевский нет. Ну, и сделала группу "Мамочки Васильевского Острова". Народ потихоньку начал собираться (правда, тоже бОлшей частью из новой части Острова, но все же). И позвонила мне девушка, журналистка из нашей газеты "Наш район" (Блин, или "мой район."..... не помню). Ну это в каждом районе бесплатная газетка. ВОт, давайте, говорит, я про вас напишу. все дела, и нам хорошо, типа есть о чем писатЬ, и вам не плохо, т.к. народ к вам после этого подтянется. Короче, не знаЮ, что она написала, ну, поспрашивала немножко и фотографа прислала. Он меня нафоткал сразу с двумя детьми (я стеснялась отчаянно, незнакомый дядя тут все же....). Короче, в ближайшее время буду газету караулить. Типа я теперь звезда местного масштаба) Звездища))
Ну,Лера,зажигаешь!Молодчина!Я и сама покараулю газетку теперь!
А как загрузить в сообщение ЛВ фотки?Подскажите кто-нибудь темной!
Старый 20-02-2009, 18:39     #607
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Лера, это сильно! Мы теперь все будем гордиться что со звездой общаемся на форуме. А где газету караулить?
Старый 20-02-2009, 18:40     #608
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


О, смотрю сегодня Лёнчику 3 месяца? Поздравляем! А нам 4, себя тоже поздравляем
Старый 20-02-2009, 18:45     #609
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Максимку и Ленчика-с датками!!!
Старый 20-02-2009, 18:46
ответ для Айя на сообщение "Максимку и Ленчика-с..."
    #610
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Таня,Лера-про фотки подскажите,пож-та!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.