А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:07     #491
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
да да да, поподробнее плиз про колясочку. правда у меня уже есть, но гулять в ней не решаюсь мне кажеться все таки прохладная...
Capella 901W, серая с розовым.
Это огромная трехколеска (Я вообще маньяк до трехколесных колясок). Мне принципиально было наличие амортизации, большие надувные колеса и откидывающаяся спинка с большим капюшоном. Чтобы запихать ее в нашу маленькую машинку, пришлось разобрать пол машины и пол коляски. Но нам ее каждый день возить не надо, она в мае поедет жить на дачу, а для города старая останется. Через час поедем на тест-драйв!
Старый 10-02-2009, 14:15     #492
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Привет!

А коляска какая?Чтоб уж наверняка!
люлька ПерПерего синяя в клеточку, а будет сидячая Конкорд ярко голубая...
Старый 10-02-2009, 14:19
ответ для Nikol` на сообщение "Capella 901W, серая с..."
    #493
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Capella 901W, серая с розовым.
Это огромная трехколеска (Я вообще маньяк до трехколесных колясок). Мне принципиально было наличие амортизации, большие надувные колеса и откидывающаяся спинка с большим капюшоном. Чтобы запихать ее в нашу маленькую машинку, пришлось разобрать пол машины и пол коляски. Но нам ее каждый день возить не надо, она в мае поедет жить на дачу, а для города старая останется. Через час поедем на тест-драйв!
я тоже ее хотела, но все таки выбрала Конкорд. он так же широкий ну и т.д., по поводу трех колес меня как то отговорили, вот теперь думаю что и правильно т.к. моему шилопопу это не подойдет...
Старый 10-02-2009, 14:23     #494
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
я тоже ее хотела, но все таки выбрала Конкорд. он так же широкий ну и т.д., по поводу трех колес меня как то отговорили, вот теперь думаю что и правильно т.к. моему шилопопу это не подойдет...
У меня первая тоже 3-х колесная Бритакс 3 в 1, поэтому я уже привыкла ко всем нюансам, и на 4-х врядли смогу ездить, разве что на трости по магазинам, когда вырастем. По квартире Капеллу уже покатала. Очнь много маленьких приятных навортов типа москитной сеточки на капюшоне, большой корзины, легкосъемного бампера. Хвалить остальное пока не буду, только после улицы.
Старый 10-02-2009, 15:07     #495
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Завидую киношке,жалею вас.Поправляйтесь!
Спасибо, сегодня мне уже лучше, но перед нашей бабушкой я "закосила" и гулять с Максимой она пошла, а я тут тусуюсь . А в кино правда классно сходить после такого перерыва, всего 2,5 часа дома отсутствовала, а ощущение, что пол дня как минимум!

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я старалась. Может у тебя получится ее сохранить на комп и вставить в первое сообщение топа? Тогда вааще красота будет/
Оля, табличка и правда класс! Согласна, надо бы переместить на первую станичку, хотя я уже всех запомнила вроде

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Моя со спину на живот научилась, а с живота на спину только через 3,5 месяца. Так все лето и кричала чуть что - мама переверни меня обратно.


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Capella 901W, серая с розовым.
Это огромная трехколеска (Я вообще маньяк до трехколесных колясок). Мне принципиально было наличие амортизации, большие надувные колеса и откидывающаяся спинка с большим капюшоном. Чтобы запихать ее в нашу маленькую машинку, пришлось разобрать пол машины и пол коляски. Но нам ее каждый день возить не надо, она в мае поедет жить на дачу, а для города старая останется. Через час поедем на тест-драйв!
Девочки, подскажите, а скока колясок должно быть у ребзика? Я думала после люльки (которая нам в наследство досталась от моего племяшика) переходить в прогулку и усё... Но трость тоже хотелось бы иметь... Млин хде их хранить-то? У нас дачи нету, кватрира маленькая
Старый 10-02-2009, 15:16     #496
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки, подскажите, что за мед карта нужна для постановки ребенка на очередь в сад? Просто карточка истории развития ребенка что в поликлинике? Или какая специальная? После долгой борьбы наш папа обещал завтра до РОНО доехать...
А еще похвастаюсь Вчера вечером Максима лежа на животике потянулся за погремушкой и взял ее. Я так рада была. Растет, совсем большой уже наш мальчик
Старый 10-02-2009, 18:56     #497
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что за мед карта нужна для постановки ребенка на очередь в сад? Просто карточка истории развития ребенка что в поликлинике? Или какая специальная? После долгой борьбы наш папа обещал завтра до РОНО доехать...
А еще похвастаюсь Вчера вечером Максима лежа на животике потянулся за погремушкой и взял ее. Я так рада была. Растет, совсем большой уже наш мальчик
а я без карты была, только паспорт свидетельство о рождении и на всякий случай страховой полис (т.к. деть прописан в другом районе)...

Поздравляю, не успеешь оглянуться в школу пойдет...
Старый 10-02-2009, 21:51     #498
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Ну я тогда своего тоже без карты отправлю. Надеюсь, он все-таки доберется до РОНО завтра. А то уже 3 месяца собираемся
В школу? Боюсь, что действительно скоро, что то с появлением сынули время так летит: только проснулся вроде, а уже купаться пора
Девчонки давайте уже состыкуемся, а? Может завтра? Я готова уйти дальше привычной траектории, в пределах разумного, конечно
Старый 10-02-2009, 22:55     #499
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ну я тогда своего тоже без карты отправлю. Надеюсь, он все-таки доберется до РОНО завтра. А то уже 3 месяца собираемся
В школу? Боюсь, что действительно скоро, что то с появлением сынули время так летит: только проснулся вроде, а уже купаться пора
Девчонки давайте уже состыкуемся, а? Может завтра? Я готова уйти дальше привычной траектории, в пределах разумного, конечно

Соседка недавно ходила в РОНО с обычной поликлинической картой про запас - ее даже не открыли.

Состыковаться мы всегда готовы. Выбирайте маршрут!
Старый 10-02-2009, 23:02     #500
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а скока колясок должно быть у ребзика? Я думала после люльки (которая нам в наследство досталась от моего племяшика) переходить в прогулку и усё... Но трость тоже хотелось бы иметь... Млин хде их хранить-то? У нас дачи нету, кватрира маленькая

Я когда покупала первую коляску, где на одно шасси ставилась люлька, а потом прогулка тоже думала что мне этого хватит до трех лет. Но уже через 2 месяца я поняла, что моя коляска совсем городская. На даче было не погулять, так ребенка трясло на кочках, благо мы все лето проспали на полянке у крыльца без всяких прогулок. Сегодня я попробовала Капеллу - теперь проблемы с прогулками на даче быть не должно - это ТАНК. Но в магазин с ней я уже не сунусь. Видимо когда-нибудь дорастем и до маленькой колясочки. Итого у нас наверное будет 3. Знаю некоторых, у кого 5.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.