Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 16:11     #1661
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Перестраховщики, блин. Этот анализ при двойнях вообще бессмысленен, т.к. нет норм для двоен, троен и т.д. Грамотный врач его даже назначать не станет. Идиотизм пугать беременную женщину всякой фигнёй. Не бойтесь - УЗИ это неплохо. При двойнях вообще надо каждые 2 недели делать, чтобы исключить неправильное развитие - когда 1 растёт, а второй нет, или разница в весе большая. Так что не нервничайте по пустякам!
+ 1

Не бойтесь, все будет хорошо! Хватит и того, что Вас сами врачи боятся Многие из них не знаю, что делать и как себя вести при двойне. Мне например, самая первая докторица сказала что у меня огромный перечень болячек при которым не то что рожать, а жить опасно. Я рассердилась и ушла к другой докторице вести беременность. Так вот эта вторая оч сильно удивлялась диагнозам, поставленным первой докторицей.....
Так что забейте на все ваши страхи и радуйтесь своей замечательной беременности!

PS Всем девочкам большой привет! Давненько я тут у вас не появлялась!
Старый 17-11-2008, 19:12     #1662
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ой, Юльчик объявилась!!!! Большой привет!!! Как ты поживаешь, как вои замечательные детки? Где вы сейчас живете?
Старый 17-11-2008, 19:38     #1663
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Вера, привет!
Ох, не поверишь. Занесло нас в Алматы, Казахстан. Здесь уже полгода, в течении которых меня успела обокрасть няня, и 2 недели назад двое бравых хлопцев кавказской национальности вырвали из моих рук сумку с документами, а потом позвонили через неделю и сообщили что за 3 тыс. долларов готовы их вернуть!? В связи с этими и другими местными особенностями (Алматы по развитию отстает от Санкт-Пита и Москвы по крайней мере лет на 5, а то и все 10), я сильно ропщу. Боюсь правда мой гневный ропот не сильно повлияет на мужа тк Казахстан предлагает хорошие зарплаты.....

Ну а вы как? Как твои девушки? Старшая наверно уже мамины наряды примеряет? :-)
Старый 17-11-2008, 21:50     #1664
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


У меня младшая, Ника, сильно больная до нарядов
Девочки ничего, растут, помаленьку. Все в один садик ходят. Даже хорошо пошли, тттт. У Даши обнаружились проблемы с ушами, тугоухость 2-ой степени, по этому мы и отставали с речью. Ходим с аппаратами на ушках. Начала говорить, но еще не все звуки хорошо понимает. Малые уже болтают во всю, права качают и безобразят.
Мы живем все там же пока, но с сентября переедем на Гражданку, квартира построилась, делаем ремонт помаленьку. Я вот решила права получать, катаюсь с инструктором, даже хвалят, на удивление. На следующей неделе экзамен в автошколе, 2 декабря в ГАИ. Вот незнаю, получу не получу, но надеюсь очень.
Старый 18-11-2008, 14:28     #1665
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Вера, привет!
Ох, не поверишь. Занесло нас в Алматы, Казахстан. Здесь уже полгода, в течении которых меня успела обокрасть няня, и 2 недели назад двое бравых хлопцев кавказской национальности вырвали из моих рук сумку с документами, а потом позвонили через неделю и сообщили что за 3 тыс. долларов готовы их вернуть!? В связи с этими и другими местными особенностями (Алматы по развитию отстает от Санкт-Пита и Москвы по крайней мере лет на 5, а то и все 10), я сильно ропщу. Боюсь правда мой гневный ропот не сильно повлияет на мужа тк Казахстан предлагает хорошие зарплаты.....

Ну а вы как? Как твои девушки? Старшая наверно уже мамины наряды примеряет? :-)
Обалдеть! весело там жить однако.
Юлечка, привет! Заходи к нам иногда.
Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Я вот решила права получать, катаюсь с инструктором, даже хвалят, на удивление. На следующей неделе экзамен в автошколе, 2 декабря в ГАИ. Вот незнаю, получу не получу, но надеюсь очень.
Ну мы за тебя кулачки подержим - должна получить.
Старый 20-11-2008, 11:05     #1666
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Опять затишье в болтологии... Где все??? Или я тут одна?
Старый 20-11-2008, 11:14     #1667
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Девочки привет!!!
Можно в вашу компанию
Старый 20-11-2008, 11:54     #1668
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Конечно можно. Добро пожаловать!!!
Старый 21-11-2008, 10:28     #1669
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


А нам сегодня годик... ужас ужас даже не верится...
Старый 21-11-2008, 10:35     #1670
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А нам сегодня годик... ужас ужас даже не верится...
Ох, ничего себе!!! Мне казалось - они такие маленькие ещё. А Вам уже ГОД!!! Поздравляю!!! Здоровья и деткам и маме и папе!!! Главное - не болеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.