Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:47     #3571
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утречка Наташа -Таша правильно сделала что села на больничный , покой и еще раз покой , все будет хоршо @@@@@@@@@@@ Наташ - belk@ - @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось Леночка пойдем ровным строем к заветной цели , пойду узновать что мне моя врач придумала на этот цикл и как там дела после отдыха .
Спасибо, сама все признаки выискиваю. Уже весь интернет перелопатила. Пора прекращать, а то я у себя найду, чего нет. Подождем немного. А там уже и тестик можно будет сделать.
Старый 08-04-2009, 11:48     #3572
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в процессе подготовки к Б. стараетесь придерживаться здорового питания??? Я вот ну никак не могу ограничить себя в сладком, причем из-за этого у сына в первый год жизни была склонность к аллергии. Сегодня уже умудрилась доесть практически целый торт, он остался с ДР Темки, теперь ругаю себя! Как себя взять в руки?
Я тоже сладкое очень люблю, правда стараюсь ограничивать, иначе сразу ползу в объемах.
Старый 08-04-2009, 12:30     #3573
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, сама все признаки выискиваю. Уже весь интернет перелопатила. Пора прекращать, а то я у себя найду, чего нет. Подождем немного. А там уже и тестик можно будет сделать.
Прекращай искать признаки - это самое неблагодарное занятие , отлично понимаю что сложно , но постарайся .
Старый 08-04-2009, 12:56     #3574
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Прекращай искать признаки - это самое неблагодарное занятие , отлично понимаю что сложно , но постарайся .
Я стараюсь - не хочется в очередной раз обломиться.
Старый 08-04-2009, 14:49     #3575
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Да, Наталь, я то же последнюю бер-ть сидела в нете, все болячки выискивала. И по симптомам все мне подходило. А в результате, в рач моя сказала, что беременность прошла на отлично! Так что не паникуй зря, а лучше больше бывай на свежем воздухе и побольше лежи в первом триместре!
А я пришла от генетика - ничего особенного он не сказал. Но, оказывается у меня повышено диастолическое давление (на приеме было 100/75мм.рт.ст.). А еще он сказал, что в моем конкретном случае надо нормализовать вес и сразу заберем-ю! Я как-то от неожиданности не догадалась сказать, что сыном я забеременела с весом на 4кг меньше чем сейчас! Меня еще волновал вопрос о вер-ти б.Дауна у ребенка, если маме больше 35лет. Он сказал, что здесь даже большую роль играет возраст моей мамы, когда она меня родила. Ну и,конечно, строго ограничить сладкое, т.к. у бабушки мужа сах.диабет.
Старый 08-04-2009, 15:44     #3576
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Да, Наталь, я то же последнюю бер-ть сидела в нете, все болячки выискивала. И по симптомам все мне подходило. А в результате, в рач моя сказала, что беременность прошла на отлично! Так что не паникуй зря, а лучше больше бывай на свежем воздухе и побольше лежи в первом триместре!
А я пришла от генетика - ничего особенного он не сказал. Но, оказывается у меня повышено диастолическое давление (на приеме было 100/75мм.рт.ст.). А еще он сказал, что в моем конкретном случае надо нормализовать вес и сразу заберем-ю! Я как-то от неожиданности не догадалась сказать, что сыном я забеременела с весом на 4кг меньше чем сейчас! Меня еще волновал вопрос о вер-ти б.Дауна у ребенка, если маме больше 35лет. Он сказал, что здесь даже большую роль играет возраст моей мамы, когда она меня родила. Ну и,конечно, строго ограничить сладкое, т.к. у бабушки мужа сах.диабет.
Сколько всего! Я не болячки выискиваю, а признаки беременности. А болячек мне итак хватит. Я сейчас обследование проходила.
Старый 08-04-2009, 16:35     #3577
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Леночка вот видишь все отлично , а можно вопросиик насколько у тебя вес больше нормы ?
Старый 08-04-2009, 16:44     #3578
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Саш, у меня наоборот, поставили недостаток массы тела. При росте 168см вес 54-55кг. Но для меня это норма, до появления второго я весила 50кг. А с дочкой из роддома выходила 47кг. И вообще, я думаю если бы были проблемы в весе, то были бы проблемы с циклом, а он у меня стабильный!
Старый 08-04-2009, 17:03     #3579
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Саш, у меня наоборот, поставили недостаток массы тела. При росте 168см вес 54-55кг. Но для меня это норма, до появления второго я весила 50кг. А с дочкой из роддома выходила 47кг. И вообще, я думаю если бы были проблемы в весе, то были бы проблемы с циклом, а он у меня стабильный!
Понятно , я тоже оба раза беременела с весом 50кг и не чего , так что тоже думаю что вес сдесь на таком уровне не причем . Моя Женька в первую беременность вообще вся светилась и не чего .
Старый 08-04-2009, 17:13     #3580
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Саш, врач говорил, что типа организму не до овуляции, себя бы прокормить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.