Роды в "Колыбельке" - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:24     #12731
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Имея некоторый жизненный опыт, я противник Колыбельки!.

Но...маленький ОФФ
Цитата:
Сейчас на УЗИ очень точно определяют операбельный порок или нет ив этом случае я уверена, что родители бы просто подготовились и сразу после рождения врачи сделали бы операцию и все нормально.
Всё не так просто...
С уважением ко всем.
Бабушка даунёнка с пороком сердца (и ничего!!! этого не увидели на трех!!! УЗИ,и кровь не показала )
Старый 04-04-2009, 01:26
ответ для Mirr@ на сообщение "Разворошили термитник."
    #12732
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Люди опасаются негатива в целом к домашним родам. Ермакову не многим жалко. Многие ее не одобряют.
Большинство волнует, что на основе данного дела власти могут отобрать свободу выбора или сильно усложнить жизнь женщинам, выбравшим домашние роды.
Старый 04-04-2009, 01:26     #12733
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Так я теперь поняла, что судебные заседания сейчас пойдут без затягиваний, методично, планомерно и результативно. Доведенная до белого каления судья это уже не шуточки.
Еслии ее освободят-можем не успеть все закончить.

Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Оль, не такая уж махина и, к сожалению, в большиснмтве своем неадекватная...Нескольким разумным людям все равно не сдержать ополоумивших, желающих прогнуться и выделиться фанатов. Я спрашивала несколько человек - они даже не в состоянии мне объяснить для чего и куда собиратся подписи и чего в сущности они хотят добиться. Через пять-десять минут вдумчивых вопросов : "Ты подпись будешь ставить или нет?????".
Кстати, даже прочитав ваши ссылки я так ине поняла что к чему, куда и как это может Лене помочь...
Помочь освободить Лену из СИЗО.
Старый 04-04-2009, 01:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12734
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


никто её не выпустит... Ермакова попала за решетку за неуважение к суду=закону. а письма и флешмобы это так .... развлекалово... нашего чиновника флешмобом не возьмешь!наш чиновник взятки любит.а учитывая что дело на слуху,то и чиновник и взятка д.б ну ооочень солидные.
Старый 04-04-2009, 01:30     #12735
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Люди опасаются негатива в целом к домашним родам. Ермакову не многим жалко. Многие ее не одобряют.
Большинство волнует, что на основе данного дела власти могут отобрать свободу выбора или сильно усложнить жизнь женщинам, выбравшим домашние роды.
Можно узнать как????
Ермаковых судят по статье 235 УК!!!!!

Это только Ермаков орет что это соц. заказ и они столпы
Ну так ему верить

Никому нет конкретного дела до ДР и остальных Даков.

Иначе это не длилось бы три года!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 01:31     #12736
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
никто её не выпустит... Ермакова попала за решетку за неуважение к суду=закону. а письма и флешмобы это так .... развлекалово... нашего чиновника флешмобом не возьмешь!наш чиновник взятки любит.а учитывая что дело на слуху,то и чиновник и взятка д.б ну ооочень солидные.
Вот они денюшку и собирают!
Старый 04-04-2009, 01:32     #12737
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
никто её не выпустит... Ермакова попала за решетку за неуважение к суду=закону. а письма и флешмобы это так .... развлекалово... нашего чиновника флешмобом не возьмешь!наш чиновник взятки любит.а учитывая что дело на слуху,то и чиновник и взятка д.б ну ооочень солидные.
Так деньги они тоже собирают Лёше на взятки. Нам присылали принтскрины их переписки - и в конверт, и на счёт собирают.
Старый 04-04-2009, 01:34     #12738
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Большинство волнует, что на основе данного дела власти могут отобрать свободу выбора или сильно усложнить жизнь женщинам, выбравшим домашние роды.
так блин.... 2 года дело в суде .Кто мешал сторонникам др,развернуть активную деятельность ,чтоб узаконить др. вот где бы и флешмобы ихние пригодились.Вот вам и пожалуйста забота о здоровье нации..Пальцем никто не дрыгнул.
Старый 04-04-2009, 01:36     #12739
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
так блин.... 2 года дело в суде .Кто мешал сторонникам др,развернуть активную деятельность ,чтоб узаконить др. вот где бы и флешмобы ихние пригодились.Вот вам и пожалуйста забота о здоровье нации..Пальцем никто не дрыгнул.


Вот почему это не до всех доходит???
Старый 04-04-2009, 01:37     #12740
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Можно узнать как????
....
Никому нет конкретного дела до ДР и остальных Даков.
Пока только - формирование общественного мнения. Я не считаю, что это спланированная акция, но под это дело власти могут с легкостью протащить любой закон. Этого народ и боится + тяжело доказывать всем вокруг, что ты не верблюд + под раздачу попала каким-то образом Радуга. Когда я говорю про Радугу - люди сразу путают и делаю большие глаза, типо это про нее все...
Вообщем, масса вторичных эффектов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.