Роды в "Колыбельке" - Страница 1267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:34     #12661
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну так я о том, что в свете своей вынужденной защитной линии по отношению к Ермаковой, она перевернет эти свои слова в удобную ей сторону и будет все отрицать наверняка
все зависит от ораторского дара адвоката ))
честно говоря, иногда думая, а что бы я сказала на месте адвоката Е., и как бы строила политику, то мне иногда кажется, что я снимаюсь в фильме "адвокат дьявола"..

Оль, почувствуйте разницу в действии при ситуациях, если заболел животик у ребенка:
1. Мама идет с ребенком в больницу, ребенку прописывают лекарства. Они не помогают или помогают слабо. Мама идет с ребенком к другому врачу и ребенка ложат в больницу с подозрением на панкреатит. Да первый врач ошибся, но тем не менее он не единственный в больнице или городе специалист, и он не отговаривал маму больше не ходить к врачам...
2. Мама занимается самолечением и в итоге прикладывает к животику ребенка грелку. После ухудшения вызывает скорую и итог тот же - ребенок в больнице с подозрением на панкеатит.
3. К той самой маме в гости приходит врач, который вылечил ни один животик у детишек, которому мама безоговорочно доверяет. Так вот этот самый врач советует ребенку приложить к животу грелку. В конце концов, он вылечил кучу животиков, а вот что те животики просто вздулись от переедания, врач не сказал.
Естественно во всех случаях никто не снимает вины с мамы (на то она и мама, чтобы быть ответственной за судьбу ребенка), однако о профессионализме того врача уже можно задумать и очень глубоко так задуматься...

Ээээ.. к чему это я, собственно?


Вас просто пытаются отвлечь все эти защитники Ермаковых. Никто не убедит этих мам, детишек с уже здоровыми животиками, что данное лечение не панацея. Я более чем уверена, что они в будущем будут лечить животики грелками. Житель неба им судья как говорится...
Та мама, не будучи врачом не могла априори назвачить правильное лечение, она действовала по наитию. Однако, тот самый врач, которому она доверяла должен был ее предупредить обо всех последствиях прикладывания грелки к животику...

Что-то я увлеклась ))

ДЕВОЧКИ!!!! не обращайте вы на них внимания!!! достаточно того, что вы, ваш адвокат, Ермаковы, их адвокат и судья понимаете о чем речь ))) и не оглядывайтесь на фанатиков!!! Тем более что я более чем уверена, что у каждого из них есть полис добровольного медициского страхования, в качестве лишнего доказательства их недоверия врачам ))
Старый 03-04-2009, 17:44     #12662
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
....

ДЕВОЧКИ!!!! не обращайте вы на них внимания!!! достаточно того, что вы, ваш адвокат, Ермаковы, их адвокат и судья понимаете о чем речь ))) и не оглядывайтесь на фанатиков!!! Тем более что я более чем уверена, что у каждого из них есть полис добровольного медициского страхования, в качестве лишнего доказательства их недоверия врачам ))
Спасибо!
Конечно, полис есть у них
Старый 03-04-2009, 20:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12663
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


как же меня раздражают (в буквальном смысле слова)такие просветленные души,живущие от вибрации к вабрацие... Эталоны порядочности блин...
""в отличии от вас,великанов,ослы устроены проще!""-м\ф Шрек
Виноватых никто не ищет-их имена давно известны.
Утрируя вашу логику- не надо наказывать насильников, ибо жертва сама спровоцировала насилие. И воров тоже,ибо нефиг денег стока иметь. и т.п. Давайте быть выше этого и всех прощать... так что ли??
блевать охота от милосердных и светонесущих и таких "искренних"...
Мадам medses3chka из ЖЖ яркий тому пример. плачет она да в голову целует. А потом обсочуствовавшись и обсоболезновавшись вылезает НАСТОЯЩЕЕ "Я"!!
"села птичка на сирень, и сиррррень сиррррень сирррень!"
Старый 03-04-2009, 20:05     #12664
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Девочки, 5-й канал включайте!!!!
обсуждение отношения общества к проблеме "колыбельки"
после новостей
Старый 03-04-2009, 20:12     #12665
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
"села птичка на сирень, и сиррррень сиррррень сирррень!"


Цитировать буду!
Старый 03-04-2009, 20:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12666
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Ну а что не так что ли... я когда прочитала ,что она Смуглянку девицей назвала. очень врезать ей захотелось по мордасам...и не просто оплеушку обидную, а хорошенечко так мозг встряхнуть.
Так что ,"уважаемая" medses3chka и иже с ними,можете считать меня быдлом,- ИМЕЛА Я ДАЖЕ ТОТ РЖАВЫЙ ГВОЗДИК,НА КОТОРОМ ВИСИТ ПОРТРЕТ ВАШЕГО ДЕДУШКИ!
Старый 03-04-2009, 21:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12667
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Этот Гаккель странный какой-то.

Это только мне кажется, что он обкуренный?
Старый 03-04-2009, 21:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12668
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Кстати, что-то вот у них - таких всех счастливых-пресчастливых светлых-пресветлых - семьи-то разваливаются!

Вот у нас как-то с этим получше. С каждым днём всё крепче семьи. И больше.
Старый 03-04-2009, 21:13     #12669
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Этот Гаккель странный какой-то.

Это только мне кажется, что он обкуренный?
Неа, он зомбированный. Послушала я, послушала - Мария Деви Христос и иже с ними нервно курят в сторонке
Старый 03-04-2009, 21:13     #12670
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Кстати, что-то вот у них - таких всех счастливых-пресчастливых светлых-пресветлых - семьи-то разваливаются!

Вот у нас как-то с этим получше. С каждым днём всё крепче семьи. И больше.

Ага! Не только семья развалилась,но и подробностей не знает. Странно...Очень странно... Тем более человек,якобы,идеологический сторонник Колыбельки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.