Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:02     #3301
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Умнички!
Привет!
А я сердца куриные в сметанном соусе сделала!
Что-то Анечка Двойняшкина пропала! Вконтакте поглядела я на их нового члена семьи. Такой симпатяжка!
У меня Женька любитель сердечек , а я как-то не очень . Анечка наша наверно занята четвероногим малышом , кстати сегодня же понедельник и кто-то собирался кровь сдавать держит нас в неведение .
Старый 23-03-2009, 15:08     #3302
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
У меня Женька любитель сердечек , а я как-то не очень . Анечка наша наверно занята четвероногим малышом , кстати сегодня же понедельник и кто-то собирался кровь сдавать держит нас в неведение .
Я тоже не люблю, для мужа стараюсь.
Да, возни со щенками - огого! Надеюсь, через 9-11 месяцев хлопот у нее прибавится!
Старый 23-03-2009, 15:16     #3303
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю, для мужа стараюсь.
Да, возни со щенками - огого! Надеюсь, через 9-11 месяцев хлопот у нее прибавится!
Какая ты молодец все для любимого , а теперь поясни почему 9-11
Старый 23-03-2009, 15:25     #3304
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Какая ты молодец все для любимого , а теперь поясни почему 9-11
Либо она прям уже беременная и тогда через 9 месяцев появится Верочка, либо заБ в ближайшие 2 месяца и Верочка придет чуть позже! В любом случае хлопот прибавится!
Старый 23-03-2009, 19:42     #3305
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, всем привет! Выходные пролетели незаметно. Блин, КД пришли. А теперь муж уезжает в командировку на месяц минимум. Прощай, планирование
Старый 23-03-2009, 19:48     #3306
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Умнички!
Привет!
А я сердца куриные в сметанном соусе сделала!
Что-то Анечка Двойняшкина пропала! Вконтакте поглядела я на их нового члена семьи. Такой симпатяжка!
Привет
А рецепт???
Старый 23-03-2009, 19:53     #3307
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Либо она прям уже беременная и тогда через 9 месяцев появится Верочка, либо заБ в ближайшие 2 месяца и Верочка придет чуть позже! В любом случае хлопот прибавится!
Понятненько , а то я что-то стормозила .

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Выходные пролетели незаметно. Блин, КД пришли. А теперь муж уезжает в командировку на месяц минимум. Прощай, планирование
Наташенька ну не переживай , не успеешь олянуться и месяц пройдет .Говарят такое воздержание полезно типо соскучаетесь и все будет как надо .
Старый 23-03-2009, 19:58     #3308
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Да тут я , тут...
Кровь сдавать не буду-лень!!Врач велела сидеть на попе ровно- до следущего понедельника , а там сразу на УЗИ!!!

Врач вообще сказала что тесты наиболее точны, т.е. если ДО этого неясны - на 42-45 день от начала последних менсов..Фига себе!!!!
Велено сидеть и расслабляЦЦо..
А у меня вообще никаких ощущений: ни ПМС, ни Б.-НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!Чуть-чуть грудь отяжелела и все!!!

А про сбой гормональный-врач сказал не с чего по анализам.

Как вариант, эндик плохо нарастает, хотя был в прошлый раз 12.5.. Ну это чисто мои предположения только..
Старый 23-03-2009, 19:58     #3309
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Понятненько , а то я что-то стормозила .

Наташенька ну не переживай , не успеешь олянуться и месяц пройдет .Говарят такое воздержание полезно типо соскучаетесь и все будет как надо .
Это в лучшем случае месяц, а может до лета. И меня переводят на 2 смены - так уже думали, что хоть иногда по выходным буду приезжать.
Старый 23-03-2009, 20:51     #3310
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Выходные пролетели незаметно. Блин, КД пришли. А теперь муж уезжает в командировку на месяц минимум. Прощай, планирование
Блин! Вечно эти мужики все испортят! Мой тоже тут сказал, что не сможет нас всех содержать!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Привет
А рецепт???
Да просто обжарила и залила соусом. Свекрови не понравилось - жестковато получилось.
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Да тут я , тут...
Кровь сдавать не буду-лень!!Врач велела сидеть на попе ровно- до следущего понедельника , а там сразу на УЗИ!!!

Врач вообще сказала что тесты наиболее точны, т.е. если ДО этого неясны - на 42-45 день от начала последних менсов..Фига себе!!!!
Велено сидеть и расслабляЦЦо..
А у меня вообще никаких ощущений: ни ПМС, ни Б.-НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!Чуть-чуть грудь отяжелела и все!!!

А про сбой гормональный-врач сказал не с чего по анализам.

Как вариант, эндик плохо нарастает, хотя был в прошлый раз 12.5.. Ну это чисто мои предположения только..
Ну ты знаешь, я бы уже пяток тестиков замочила не взирая на рекомендации доктора! Железные нервы у тебя!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это в лучшем случае месяц, а может до лета. И меня переводят на 2 смены - так уже думали, что хоть иногда по выходным буду приезжать.
Между прочим, я дочкой старшей заБер, когда мы с мужем виделись раз в неделю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.