Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:00     #3241
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


а когда он закончится?
Старый 19-03-2009, 13:01     #3242
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Всем доброго дня! Я не пощусь, но если большинство не могут давайте перенесем, а то опять будет " с гулькин нос" народу

19 апреля пасха
Старый 19-03-2009, 13:53     #3243
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Можно пискну

Логичнеее дождаться конца Поста, ну так на всяк. случай. А то в кафе в Пост тока кофе пить , что ль??
Ань там есть постное меню , можешь посмотреть . Ну если все против то давайте переносить .
Старый 19-03-2009, 13:58     #3244
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я не пощусь, но если большинство не могут давайте перенесем, а то опять будет " с гулькин нос" народу

19 апреля пасха
Девочки, переносить бесполезно, проверено. Все равно, такое количество народу собрать - нереально. У кого-то ДР, у кого-то гости, кто-то уедет, у кого-то Кр.Д. начнутся и будет не до веселья. Целенаправленно ради встречи никто дел не отменит, т.к. польза от этого никому не известна. Это когда толпа уже сформировавшаяся и все друг друга по-настоящему ХОТЯТ видеть, тогда собираются все. А так - будем переносить до бесконечности.
Вы извините за категоричность, но в любых кафе сейчас есть постные блюда и если среди нас народ постится - то милости просим, никто не заставляет сидеть и смотреть на тех, кто ест. Думаю салатики и блюда из овощей и грибов никто не отменял!
Старый 19-03-2009, 14:01     #3245
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, переносить бесполезно, проверено. Все равно, такое количество народу собрать - нереально. У кого-то ДР, у кого-то гости, кто-то уедет, у кого-то Кр.Д. начнутся и будет не до веселья. Целенаправленно ради встречи никто дел не отменит, т.к. польза от этого никому не известна. Это когда толпа уже сформировавшаяся и все друг друга по-настоящему ХОТЯТ видеть, тогда собираются все. А так - будем переносить до бесконечности.
Вы извините за категоричность, но в любых кафе сейчас есть постные блюда и если среди нас народ постится - то милости просим, никто не заставляет сидеть и смотреть на тех, кто ест. Думаю салатики и блюда из овощей и грибов никто не отменял!
Оль я с тобой согласна , а про меню я уже написала можно посмотреть и выбрать .
Старый 19-03-2009, 14:19     #3246
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Я НЕ на посту-мне вообще все равно.........
Ст. метро Канал Гриедова??
Старый 19-03-2009, 15:17     #3247
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Я НЕ на посту-мне вообще все равно.........
Ст. метро Канал Гриедова??

вот и отлично, так скока нас собирается?
Старый 19-03-2009, 15:40     #3248
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
вот и отлично, так скока нас собирается?
Саша посчитала 8, а это уже прилично, практически половина общающихся регулярно! Так что на выходе с метры встречаемся 28/03 в 15-30 и идем за "сердцем Данко" - Александрой!
Старый 19-03-2009, 16:45     #3249
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Саша посчитала 8, а это уже прилично, практически половина общающихся регулярно! Так что на выходе с метры встречаемся 28/03 в 15-30 и идем за "сердцем Данко" - Александрой!
Оля я тебя с новой фоткой еще не привыкла видеть, ты то будешь?
Старый 19-03-2009, 16:52     #3250
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Вообщем, все правильно. И удаляться от общения с мужем не рекомендуется. Но мне бы все равно не хотелось зачинать детей именно в Великий пост. Тем более, что мой духовник о.Владимир Сергиенко тоже этого не очень рекомендует. Но - как Бог даст!
Марфа, я думаю, тут как получится! Я всегда считала, что предохраняться грех, а вот воздерживаться... Вдруг именно в это время должно получиться?! Я правда не настолько верующая. Было время, когда в церковь ходила, посты соблюдала. Жалею, но грехи не пускают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.