Роды в "Колыбельке" - Страница 1186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:12     #11851
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


И этой женщине, Бог детей даёт
Она ими вообще не занимается, только гавкать умеет...
Старый 10-03-2009, 18:12
ответ для Maxulya Mom на сообщение "Что вы хотите предъявить..."
    #11852
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Что вы хотите предъявить суду:
Фотографии хороших родов Ермаковой?
А кто-нибудь вообще задумывался, люди, запечатленные на этих фото будут ЗА ???
И где гарантия документальная, что фотографии сделаны не 8 марта 2004 года???
Если прочесть всю историю перед фотовыкладкой, там были и другие присутствующие, так и Ерм-вы тоже могут сказать, что чаю просто зашли попить, а тут такое началось.
люди запечатленные на фото могут быть против в том случае если их в газете напечатать хотят, а тут речь идет о гражданской ответственности и их спрашивать никто не будет. Тем более что фото уже выложены в нете .
сорри за мой корявый русский.
Старый 10-03-2009, 18:13     #11853
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Cпасибо за ссылку! Очень пригодится нам!

3 дня рожала.... Понятно, почему они уставшие! Тем более, что сама опять беременная.


Эта Ермакова просто ненормальная! Постоянный стресс: суд, санкции, переезды, занятия, роды...... а она беременеет!!!
Бедный ребёнок! С самого зачатия в таком жутком цейтноте!
Ее всех детей только пожалеть можно.... просто трава и все ради чего-то и вопреки чему-то, доказать лишний раз и пяткой в грудь себя, а не ради самого счастья материнства...
Старый 10-03-2009, 18:16     #11854
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от миcc Cмит Посмотреть сообщение
И этой женщине, Бог детей даёт
Она ими вообще не занимается, только гавкать умеет...
Самое ужасное, что она безмерно кичится этим!!! что природа гормоны правильно в ней распределила и дала возможность рожать "естественно", так сказать...
НО ОНА ТО ВМЕНЯЕТ ЭТО СЕБЕ ЛИЧНО В ЗАСЛУГИ!!! ХОтя она лично тут ваще не при чем...
Это заслуга природы! Но никак не ее лично.
Старый 10-03-2009, 18:19
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11855
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Лучше бы голова у нее от природы работала хорошо!!!
в смысле - адекватно
Старый 10-03-2009, 18:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11856
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


больше всего меня убили комменты "новоиспеченной свиты"-мол теперь то!я знаю о родах все..!! я видела как это...ассы блин.
Старый 10-03-2009, 18:55     #11857
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Меня больше удивляет, что она там вообще делала?

Вроде, эта Марина не мать-одиночка. Нафига столько народа на родах? Чтобы максимально приблизить обстановку роддома?

Но, тем не менее, спасибо этой Несс http://www.kolybelka.spb.ru/kolybelk...topic.php?t=29
Старый 10-03-2009, 19:53
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11858
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Знаете, что меня больше всего поражает в аргументации людей тех, которые поддерживают Ермаковых и их деятельность?
ПОражает до глубины души:
( и в этой ссылке на ливинтернет такая фраза тоже есть)
-А вы мол знаете, сколько детей погибло в роддомах при родах и ды ры???

Извините, ну погибают дети при родах.
А КАК ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ?

Давайте еще вспомним всех, кто умирает в операционных в больницах или из-за неправильно поставленного диагноза.
Как подоная чужая смерть может дать ПОЗВОЛЕНИЕ этим заниматься?
А, умер при родах у меня 1 ребенок, ну и че, в роддомах вон тоже у врачей дети мрут.
Тьфу, противно как.

А детей как я смотрю, Ермакова так и продолжает взвешивать безменом.

А то тут случайно выяснилось,что довольно близкая знакомая, подруга обеих своих детей родила с Ермаковыми дома и является их рьяной поклонницей.
Она прям их так защищала, я поняла,что надо бежать. Иначе можно просто разругаться на этой почве.
Так она все про весы электронные говорила, про допплер...Хде это все, чего-то не вижу...
Старый 10-03-2009, 19:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11859
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Да уж...
Кошмар
Почитала внимательно комменты....
УжОс УжОс....
Но не могут з дня родов пройти для ребенка бесследно!!!

Кстати, интересные комменты, человека, который просто знает тему ДР
Цитата:
Несс, спасибо за прекрасный репортаж! мы рожали так обеих наших девчонок, младшей уже скоро 9 правда, в обычной ванне - для такой условий не было...
два момента меня зацепили:
1) что в воду пошли только когда головка родилась -
это очень странно... потому что дальше, по степени сложности и тяжести (особенно с учетом того, что 3 дня рожали, как я здесь вычитала) процесса этого можно уже не делать. и нет смысла в воду идти. вода более всего полезна именно на стадии последнего раскрытия перед потугами и во время самих потуг по рождению головки. тут вода ценна как ничто другое - она расслабляет мышцы, которые не должны напрягаться, и вообще всё тело между схватками, дает неоценимый отдых. самое сложное в родах - это протолкнуть головку, она самая большая (у младенца - как у кошки, если голова родилась, дальше тельце без проблем идет...
понимаю, что акушерам должно быть виднее, но... очень меня этот момент смутил.
Цитата:
Исходное сообщение Несс
a__ya, насчет бассейна не знаю, единственное почему сразу в бассейн не посадили потому что очень трудно рождалась голова, она была очень большая ведь ребенок очень крупный и мы в троем марине помогали на кровати, мужчины держали ноги , массировали их расслабляли, я плечи и руки, в бассейне мы бы не смогли бы так помогать.



вот это - очень и очень странно...
лучше воды не расслабляет ничто... ну и + практика расслабления, о которой я писала выше (Грентли усвоил ее из общения с индусами в свое время и удачно научился применять в практике родов).
вода - элемент в родах, конечно, не обязательный. но если уж идти по Чарковскому, то по нему и идти - и тогда вода нужна как раз ДО рождения головки... то, что она большая - не страшно. важно только отсутствие страха, расслабленность и чтобы акушерка "держала" шейку матки. это акушерский термин, как это делается - чтобы не было внутренних разрывов (внешние не страшны) - знают проф. акушерки, те, которым повезло научиться этому приему от старших поколений. кому не повезло - уже ничего не сделаешь...
плечи и руки зачем держать? на кровати ОЧЕНЬ тяжело рожать - именно потому, что в лежачей позе. в ванне поза (на корточках или полусидя) + вода уже сама по себе способствует более легкому течению процесса... без воды та же поза тоже весьма эффективна. на корточках даже тазовое предлежание рожают (тут - да, нужна мужская поддержка со спины, роженице приходится как бы висеть на руках мужа или помощника в родах) - об этом у Мишеля Одена, франц.врача, очень хорошо описано (книга тоже есть в инете).
в общем, очень странны мне некоторые моменты... ну да ладно, родился хороший малыш - и слава Богу, здоровья ему и родителям а у вас еще масса времени и возможностей заняться изучением этого процесса
Старый 10-03-2009, 20:13     #11860
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
люди запечатленные на фото могут быть против в том случае если их в газете напечатать хотят, а тут речь идет о гражданской ответственности и их спрашивать никто не будет. Тем более что фото уже выложены в нете .
сорри за мой корявый русский.
Ну, извините, это фигня полная.
Во первых, здесь не гражданское, а уголовное - процессуальное право действует!!!
А во-вторых, к слову, в гражданском процессе, вы не имеете право предьявить даже 100% обличающее вину видеозапись ( к примеру) без СОГЛАСИЯ ответчика !!!

В уголовном процессе данное доказательство будет признано недопустимым, вследствие отсутствия свидетельской базы. Но даже при наличии таковой, Е-вы (точнее их адвокаты) превратят это доказательство в мелкодисперсионную пыль. Чаю пришли попить, девушку поддержать, праздник рождения отметить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.