Роды в "Колыбельке" - Страница 1118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11171
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Вот это лучше иллюстрирует
http://a-naumov.narod.ru/pictures/11.html
Старый 22-11-2008, 01:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11172
v-i-k-t-o-r-i-y-a
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
v-i-k-t-o-r-i-y-a отсутствует


я вообще не понимаю кто придумал бред про рождение ляльки дома! в ванне! или т.п. никакое узи не даст 100%, что все будет ок! конечно нельзя думать о плохом, но если что, в роддомах есть квалифицированные врачи, детские реаниматологи, скорая быстрее действует, да и вообще страховка какая-то есть. а дома, что стены лечат? или благоприятная обстановка спасет? не понимаю вообще дискуссий на эту тему. да и этих ермаковых давно посадить надо, а суды все тянут, ну и что, что у нее маленький ребенок, а сколько детей погибло из-за нее??? вообще я в шоке, всю эту тему перетирают, а действий никаких! и мамашки меня поражают, которые все идут и идут в эту колыбельку! слов нет, один мат! извините
Старый 22-11-2008, 01:04     #11173
v-i-k-t-o-r-i-y-a
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
v-i-k-t-o-r-i-y-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
в колыбельку не дети приходят, а женщины
не нормальные женщины, а глупые (ой, ругнуться хочеться), короче без мозгов. честно, всех кто посещает колыбельку адекватными НЕ СЧИТАЮ. что больше нигде курсов по беременности и родам не пройти, единственные в городе! не верю, бред! извините, за категоричность! всем бы желтые билеты выдать за жидкий стул в мозгу! прошу прощения!
Старый 22-11-2008, 01:30     #11174
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от v-i-k-t-o-r-i-y-a Посмотреть сообщение
не нормальные женщины, а глупые (ой, ругнуться хочеться), короче без мозгов. честно, всех кто посещает колыбельку адекватными НЕ СЧИТАЮ. что больше нигде курсов по беременности и родам не пройти, единственные в городе! не верю, бред! извините, за категоричность! всем бы желтые билеты выдать за жидкий стул в мозгу! прошу прощения!



Вот из-за таких, как вы пострадавшие родители и молчат в тряпочку, вместо того, чтоб заявления в прокуратуры писать!
Старый 22-11-2008, 02:17     #11175
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от v-i-k-t-o-r-i-y-a Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю кто придумал бред про рождение ляльки дома! в ванне! или т.п. никакое узи не даст 100%, что все будет ок! конечно нельзя думать о плохом, но если что, в роддомах есть квалифицированные врачи, детские реаниматологи, скорая быстрее действует, да и вообще страховка какая-то есть.
Я плакалЪ.

пы.сы. Сорри, девочки.
Старый 22-11-2008, 02:46     #11176
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от v-i-k-t-o-r-i-y-a Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю кто придумал бред про рождение ляльки дома! в ванне! или т.п. никакое узи не даст 100%, что все будет ок! конечно нельзя думать о плохом, но если что, в роддомах есть квалифицированные врачи, детские реаниматологи, скорая быстрее действует, да и вообще страховка какая-то есть. а дома, что стены лечат? или благоприятная обстановка спасет? не понимаю вообще дискуссий на эту тему. да и этих ермаковых давно посадить надо, а суды все тянут, ну и что, что у нее маленький ребенок, а сколько детей погибло из-за нее??? вообще я в шоке, всю эту тему перетирают, а действий никаких! и мамашки меня поражают, которые все идут и идут в эту колыбельку! слов нет, один мат! извините
Вряд ли вы здесь найдете сторонников домашних родов. Так зачем людей то обижать? Они пережили такое горе, что ни дай кому другому...И, заметьте, нашли в себе силы объявить на всю страну, что с ними случилось и попытаться наказать виновных. Хотя бы этим они заслуживают уважения. помитингуйте в каком-нибудь топике, где женщины обсуждают плюсы рождения дома.
Старый 22-11-2008, 07:24     #11177
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от v-i-k-t-o-r-i-y-a Посмотреть сообщение
не нормальные женщины, а глупые (ой, ругнуться хочеться), короче без мозгов. честно, всех кто посещает колыбельку адекватными НЕ СЧИТАЮ. что больше нигде курсов по беременности и родам не пройти, единственные в городе! не верю, бред! извините, за категоричность! всем бы желтые билеты выдать за жидкий стул в мозгу! прошу прощения!
какая Вы добрая,гуманная и гиперкотегоричная.... только при правильном подходе,"обработать" любого человека можно,и поверьте,ВЫ не исключение..и к сожалению,пока сам с бедой не сталкнешься,то от медецины ты далек, а значить и убедить тебя легко...
я думаю что доминантно тут даже не столько влияние Ермаковых, сколько её "свита" удачно родивших..представьте себе эдакий курятник (утрировано) из счастливых мамаш ,у которых материнская эйфория в самом разгаре,наперебой "кудахтаюющих" как это прекрасно родить дома и какая замечательная и профессиональная "тетя Лена-аист"..
Старый 22-11-2008, 10:49     #11178
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от v-i-k-t-o-r-i-y-a Посмотреть сообщение
не нормальные женщины, а глупые (ой, ругнуться хочеться), короче без мозгов. честно, всех кто посещает колыбельку адекватными НЕ СЧИТАЮ. что больше нигде курсов по беременности и родам не пройти, единственные в городе! не верю, бред! извините, за категоричность! всем бы желтые билеты выдать за жидкий стул в мозгу! прошу прощения!
Судя по количеству сообщений, Вы только недавно зарегистрировались? Значит, Правила форума должны быть ещё свежи в памяти? Что же Вы с места в карьер пошли их нарушать? Надеюсь, что Вы принесёте публичные извинения в этом же топике и сотрёте или отредактируете свои отвратительные сообщения, иначе мне придётся уведомить модератора о нарушении правил.

Неужели не понятно, что девочки, потерявшие деток или воспитывающие деток-инвалидов по вине Ермаковых и так каждый день казнят себя за то, что пошли в "Колыбельку"? Нужно ещё и пнуть лежачего, да? Хорошенькое начало общения на родительском форуме!
Старый 22-11-2008, 11:22
ответ для Mirr@ на сообщение "http://s42.radikal.ru/i098/0811/1e/4ce93..."
    #11179
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение


Вот из-за таких, как вы пострадавшие родители и молчат в тряпочку, вместо того, чтоб заявления в прокуратуры писать!
Нет, они молчат из за чувства вины
Старый 22-11-2008, 11:29     #11180
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Нет, они молчат из за чувства вины
Не нужно решать кто из-за чего что делает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.