Первоклашки-2006 - завтра мы начнём называть их "Наши школьники". Пожелаем успехов! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 23:41     #11
е-Лена
Участник
 
Профиль е-Лена
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 174
е-Лена отсутствует


Эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться! ПОздравляю "больших" наших первоклассников с началом! И нас, родителей наших перво-первоклашек, поздравляю, сил нам и терпения!
Старый 01-09-2006, 10:09     #12
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


где меня носит, я уже везде первоклашек поздравила, чуть не в "кулинарии", а самый важный топик просмотрела.
Всех наших малышей и малышек, умничек наших, наших будущих гениев, поздравляем с таким знаменательным днем, с началом новой жизни. Ничего не бояться, только вперед, урраа! Успехов, побед, сил и здоровья, наши маленькие и уже большие детки!!!
ой, я не могу, пошла рыдать...))
Старый 01-09-2006, 11:54     #13
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Осознание того, что мы теперь в школе, обрушилось на меня на ступеньках Ледового. "Всё, ШКОЛА", пронеслось в мыслях и окутало туманными видениями школьных коридоров, бесконечных тетрадей, расписания уроков, детских голосов...

Как это ни странно, именно в этот момент я почувствовала - садик остался в прошлом, началась новая жизнь!

Поздравляю всех!
Старый 01-09-2006, 13:05     #14
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


и я присоединяюсь!В школе не сдержалась, расплакалась,когда 11- классники повели деток за ручку в школу... а я осталась стоять около школы.. без моей девочки....
А она теперь вступает в новую жизнь, где по большей части свои проблемы должна решать сама, без моей помощи.. искать верные решения, заводить новых друзей и все сама...
Господи девочки, а ведь ну совсем недавно родилась...

муж прикалывается-говорит "что, ты все три первых класса рыдать будешь?"
а я не могу... говорят, что пару недель и ребенок будет свосем ДРУГОЙ.. взрослый.. самостоятельный.. эх....

сил нам всем равновесия!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.