Ситроен с-3. Жалуюсь. Устала. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 00:31     #21
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
NatusikA, в ожидании Вашего ответа на всякий случай крутила уже разблокированный руль Второй день (тьфу-тьфу) заводится ))
У меня также на Монтеро - крутишь руль - заводится, не крутищь - не заводится. Первый раз чуть с ума не сошла, благо, приятель подсказал по телефону, что так можно сделать. Все завелось.
Старый 05-09-2006, 11:50     #22
maga
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 140
maga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
У меня также на Монтеро - крутишь руль - заводится, не крутищь - не заводится. Первый раз чуть с ума не сошла, благо, приятель подсказал по телефону, что так можно сделать. Все завелось.
и что - всегда крутить? а когда не заводилось, просто тишина была? двигатель даже не жужжал?
обидно будет, если все дело только в этом я уже в запале кредит на новую машину оформлять начала
Старый 05-09-2006, 15:13     #23
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Так заводится или нет?
Если да, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вообще мне нравится С3. И сервис у них ничего. По крайней мере не "лечат".
Тут начитавшись топиков про площадку, решила поучиться парковаться с инструктором.
Он сказал, что все хорошо у меня и учиться не надо. УЖЕ УМЕЮ!!! БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПЛОЩАДОК!!!
Зато говорит: Проверь развал-схождение. т.к. резина неравномерно стирается.
Я приехала на Розенштейна. Давай воду мутить, что мне срочно нужно проверить, а мне в ответ:
Не фиг париться. никакого развала нет и быть не может. В нашей конструкции вроде как только схождение бывает. Это стиль вождения плюс мягкая резина Мишлен плюс конструкция машины.
Мне нравится С3. Всегда найдется местечко припарковаться, даже у нас на Фурштадской.
Бензина ест стакан на 100 км. Да и в обслуге, не очень-то дорогой. Ремонт климата обошелся в 7 тыс., учитывая, что 5 это запчасти.
Оставайтесь с нами!!!
Старый 05-09-2006, 15:40     #24
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Если все-таки собиретесь продавать - то у меня есть покупатель. А у вас автомат?
Старый 05-09-2006, 16:32     #25
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
и что - всегда крутить? а когда не заводилось, просто тишина была? двигатель даже не жужжал?
обидно будет, если все дело только в этом я уже в запале кредит на новую машину оформлять начала
Странная такая штука - без кручения руля не поворачивается ключ. Начинаешь одновременно крутить руль и поворачивать ключ - о чудо, завелась. Все зажужжало.
Старый 05-09-2006, 18:01     #26
maga
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 140
maga отсутствует


Сервис и правда ничего. На Розенштейна. На Выборгской мне как-то по телефону сказали: приезжайте, а когда приехала, назад послали - типа запись у них на 2 недели вперед. И я поехала через полгорода со сломанной передней стойкой или как ее там - резину угробила в ноль.
Только у меня по последнему визиту у меня все равно большие вопросы и к Розенштейна.
С вами уже не останусь - заказала себе Мазду 3. Так что Ситроен продавать буду и довольно срочно. Так что если есть у Вас желающие - милости прошу.
А коробка передач у моего - ручная.
Старый 06-09-2006, 11:15     #27
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Блин. Есть желающие, но на автомат.....
Старый 06-09-2006, 14:44     #28
maga
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 140
maga отсутствует


Понятно.
Но если вдруг что - пишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.