Ищем компанию в домашний кружок ИЗО на завтра (срочно!), а в идеале - на всё лето - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 09:50     #1
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Вкратце: есть домашний "кружок рисования", проходят уроки у меня дома по выходным, приходит профессиональный преподаватель. Группа есть, даже на две обычно разбиваем, но сейчас почти все детишки разъехались по дачам, а кто-то заболел. На завтра мой Олег по всей видимости остается из всей группы один. Он, конечно, и один позанимается, но в компании интереснее. Может быть, кто-то из младших школьников Весёлого посёлка и окрестностей захочет завтра с нами порисовать? И на всё лето ищем компанию, мы с Олегом пока никуда не уезжаем, очень хотим заниматься до августа как минимум.
У нас в "От 3 до 6" об этом темка висит: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=2256
Или тут спрашивайте, если лень тему читать.
Старый 26-05-2006, 22:00     #2
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Ну вот, на завтра компанию нашли (2 девочки придут). Но если кто-то надумает присоединиться - добро пожаловать.

И насчет июня-июля подумайте!
Старый 26-05-2006, 22:52     #3
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


О - мы наверное хотели бы попробовать по субботам. мне его как раз на субботу летом выдают. В топиках я закопалась. Танюш? Может Вы будете объявлять о ближайшем занятии, а остальные подтянутся. Диапазон по субботам приемлемый. И еще - про финансовую сторону я не врубилась. Плохо сегодня соображаю.
А завтра не можем - стоматолог у нас..
Старый 26-05-2006, 23:12     #4
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Учительница берет с группы из 5 и более человек 500 рублей за занятие (обычно часа полтора-два занимается). Просто делим на всех поровну. Если 5 человек - по 100 рублей и так далее. Я тоже плачУ со всеми одинаково. Комнату предоставляю бесплатно, просто очень хочу, чтобы эти занятия были. И любим, когда гости приходят. И лень куда-то водить Олега
Старый 26-05-2006, 23:21     #5
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Вот это КЛАСС!
Да Вы - героиня. Я как всегда все интересное пропустила.
Если Вы не против - попробовала б. Но у нас перебор в этот уикенд - Сегодня дельфинарий - завтра - стоматолог - послезавтра - 5 лет. Я в ужасе!
Старый 26-05-2006, 23:37     #6
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Не могу сказать, что это совсем легко мне далось (пришлось перебороть врожденную лень, сделать перестановку и навести относительный порядок в комнате), но это стОит того! Вы посмотрите на фото в той теме. Как они рисуют, как слушают учителя, как радуются получившимся рисункам, как им весело и интересно! Наблюдать за этими клопами - сплошное удовольствие! А мамы у них какие! Мы так чудненько с ними чаёвничали (надеюсь скоро продолжить). Эх, да что там говорить. Это для нас с Олегом просто глоток свежего воздуха. И другим тоже очень нравится. Только одна мама после двух раз решила больше не ходить, остальные хотят продолжать. Вот только сезон сейчас дачный, вот и приходится новых художников зазывать, чтобы занятия не заглохли на лето. Очень уж нам это дело нравится

Кстати, хотим ещё чем-нибудь летом заниматься (уже махала флагом тут). Здорово было бы организовать хоть что-то полезное. Хоть английский, хоть оригами (первое, что на ум приходит).
Старый 26-05-2006, 23:41     #7
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Танюша! По субботам мы можем. поддержим любое начинание.
Старый 26-05-2006, 23:56     #8
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


И мы можем и очень хотим
Старый 27-05-2006, 08:40     #9
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Занятие сегодня в 11 утра. Если успеваете - приходите!
Сейчас скину в личку телефон и адрес.
Старый 28-05-2006, 13:50     #10
Elena!
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы будем в городе в июне и августе, только не знаю, подойдем ли по возрасту - старшему 8, а младшей 3.5. Если можно, скиньте мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон и телефон преподавателя. Да, нам бы было удобнее не по выходным, а на неделе, но это обсуждаемо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.