Плыву по течению? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:51     #1
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Задумываюсь в последнее время вот о чем - мне скоро 30 - ну годика так через 2 уже.

Работаю - работа не особо нравится - но выхода другого нет - нужны деньги платить ипотеку.

Семьи особо нет - живу с мужчиной 4-й год - гражданским браком - не расписываемся - денег особо на свадьбу нет, да и смысла наверное устраивать эту свадьбу тоже нет. В чем смысл - может кто-нить объяснит по ходу дела. Живем ни плохо ни хорошо - а уже как друзья больше. Вообще-то замечательно живем - не спорим, не ругаемся, не скандалим - так, ровные отношения, без страсти и без секса вобщем. Секса уже полгода как нет. Регулярного я имею ввиду. Эпизодический не считается.

Детей тоже нет. Есть у меня пунктик - что рожать наверное можно и нужно от любимого мужчины.

И есть мечта - может и встретится на моем пути любимый мужчина. Все же я еще достаточно молода. Или даже не так. Ведь если еще не втретился - значит должен встретиться,а? Надеяться-то можно?
Поддержите меня своими положительными историями - а то, живу, плыву, что-то делаю - и откладываю жизнь на потом, а ведь потом - не будет! Есть только сейчас
Старый 25-03-2009, 00:07
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #2
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


уходите с работы... ИХМО. работа должна доставлять удовольствие.. девиз "усталые, но довольные они возвращались домой"
Старый 25-03-2009, 00:14
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #3
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Задумываюсь в последнее время вот о чем - мне скоро 30 - ну годика так через 2 уже.

Работаю - работа не особо нравится - но выхода другого нет - нужны деньги платить ипотеку.

Семьи особо нет - живу с мужчиной 4-й год - гражданским браком - не расписываемся - денег особо на свадьбу нет, да и смысла наверное устраивать эту свадьбу тоже нет. В чем смысл - может кто-нить объяснит по ходу дела. Живем ни плохо ни хорошо - а уже как друзья больше. Вообще-то замечательно живем - не спорим, не ругаемся, не скандалим - так, ровные отношения, без страсти и без секса вобщем. Секса уже полгода как нет. Регулярного я имею ввиду. Эпизодический не считается.

Детей тоже нет. Есть у меня пунктик - что рожать наверное можно и нужно от любимого мужчины.

И есть мечта - может и встретится на моем пути любимый мужчина. Все же я еще достаточно молода. Или даже не так. Ведь если еще не втретился - значит должен встретиться,а? Надеяться-то можно?
Поддержите меня своими положительными историями - а то, живу, плыву, что-то делаю - и откладываю жизнь на потом, а ведь потом - не будет! Есть только сейчас

Прям про меня лет семь назад.Парня послала ,и все наладилось..С тормозов жизнь снялась...и понеслась.Другой мужчина появился.Он все изменил.А иначе-никак.Только работу наверно сейчас менять не надо.
Старый 25-03-2009, 00:40
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #4
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 25-03-2009, 00:54
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Задумываюсь в последнее время вот о чем - мне скоро 30 - ну годика так через 2 уже.

Работаю - работа не особо нравится - но выхода другого нет - нужны деньги платить ипотеку.

Семьи особо нет - живу с мужчиной 4-й год - гражданским браком - не расписываемся - денег особо на свадьбу нет, да и смысла наверное устраивать эту свадьбу тоже нет. В чем смысл - может кто-нить объяснит по ходу дела. Живем ни плохо ни хорошо - а уже как друзья больше. Вообще-то замечательно живем - не спорим, не ругаемся, не скандалим - так, ровные отношения, без страсти и без секса вобщем. Секса уже полгода как нет. Регулярного я имею ввиду. Эпизодический не считается.

Детей тоже нет. Есть у меня пунктик - что рожать наверное можно и нужно от любимого мужчины.

И есть мечта - может и встретится на моем пути любимый мужчина. Все же я еще достаточно молода. Или даже не так. Ведь если еще не втретился - значит должен встретиться,а? Надеяться-то можно?
Поддержите меня своими положительными историями - а то, живу, плыву, что-то делаю - и откладываю жизнь на потом, а ведь потом - не будет! Есть только сейчас
черновик забросьте в угол и пишите уже по белому!!! пусть с ошибками , но не для оценки ведь живем ,а потому что ЖИЗНЬ - ОДНА!
Старый 25-03-2009, 01:02
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #6
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Точно, с работой повремените, чай кризис, не до жиру. А вот такого тихого мужчинку на мыло. Вы такая молоденькая - ОКУНИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В ЛЮБОВЮ,ОЖИВЁТЕ!!!
Старый 25-03-2009, 01:05
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #7
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Плюс один всем предыдущим словам.. и... ну какие ваши годы? Вы обязательно стретите того, кого полюбите, просто, значти, не пересеклись еще ваши пути.
У меня есть пример подруги... она тоже была замужем,жили скорее в дружеских отношениях, а потом встретилась новая любовь, получилась новая семья, родился желанный ребенок. С бывшим мужем отношения, кстати, так и остались хорошими, дружескими. Она на тот момент была на 5 лет старше Вас.
Старый 25-03-2009, 08:43
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #8
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да, годы - это фигня...но не хочется в 50 лет понять, что жила не так и все напрасно...А измените что-нибудь в своей жизни. Спорт, хобби...А МЧ сам отвалится.
Старый 25-03-2009, 09:24     #9
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
уходите с работы... ИХМО. работа должна доставлять удовольствие.. девиз "усталые, но довольные они возвращались домой"
Не согласна. Сначала нужно найти новую работу, а уж потом увольняться. Кризис нынче, можно остаться без работы вообще. Здесь уже не до удовольствий.
Старый 25-03-2009, 09:31
ответ для Клариса на сообщение "Плыву по течению?"
    #10
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


ой, девочки! Спасибо вам. Открыла с утра свою вчерашнюю темку, написанную под влиянием момента и настроения - и так приятно стало. Да, мне нужен новый мужчина, новые отношения и любовь. Тогда-то я и смогу встряхнуться от зимней спячки в которой пребываю уже долгое время. Работу менять легко и просто не могу - плачу ипотеку - так что мой заработок для меня очень важен. А хобби -есть! Собственно благодаря ему я и получаю от жизни удовольствие.
ЗЫ Все познается в сравнении. Конечно я не старушка, но мне уже и не 20 лет, когда наверное все еще впереди. Большинство моих приятельниц - замужем и растят деток. Есть те, у кого уже 2-е детей. Не хочу чувствовать себя запрыгивающей на последнюю ступеньку уходящего поезда. А именно так и получается. Эх, и где моя вторая половинка затерялась...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.