А ваши дети писали логопедический диктант? И как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 15:43     #11
Аделина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 159
Аделина отсутствует


Вот мы и нашли такого. Одного из самых, самых....
Очень надеюсь на него. Но пока результат о котором все пишут, я не вижу.
Старый 19-09-2007, 17:42     #12
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


а вот у нас парадоксальная ситуация.
Диктант, правда, дети не писали. логопед посмотрела тетради наших второклашек ( за ПЕРВУЮ учебную неделю!) , после чего нам было предложено заниматься. как сказано в бумажке-приглашении " у вашего ребенка обнаружено нарушение письменной речи". простите мне мой французский - я офигела. наша учительница тоже. У сына сплошные пятерки, учится он САМ, я с ним уроки ни разу не делала!!!
У посмотрели список, кого еще пригласили на занятия. И создалось у меня такое впечатление, что набрать в группу пытаются здоровых беспроблемных деток, видимо с целью потом красиво отчитаться. типа, вот как мы здОрово поработали, все проблемы и решились. Потому что те дети, которые просятся к логопеду ( точнее, родители просятся, проблемы там явные, заметные даже не профессионалу ) в этот список не потали. у них и так все замечательно.
на всякий случай, договорилась со своей подругой, она дефектолог-логопед, чтобы продиагностировала нашего мальчика. Но и у нее, пока по разговору, не сложилось мнение, что у нас какие-то проблемы есть с письменной речью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.