Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:42     #16081
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Боже мой!!!!!!!!!!!!!! Кошмар какой, ну тов. Фу даёт!!!!!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!
Верочке и Мариночке хочу пожетать терпения!!! Всё конечно получится!!!!!! Вы будете мамочками!!!!
Безумно взбешена и расстроена, плачу вместе с вами
Старый 09-04-2009, 14:44     #16082
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Perinka, правильно сократила его фамилию....ФУ..

Мысли сходяться..я тоже самое написала на стене в контакте!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 14:44     #16083
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Спасибо за кулочки....посмотрим что дальше будет.....
нас ещё отправили с ЖК на Комсомола,4 к Галыгину...но все не советуют туда идти,но как этого избежать??
А у меня квота только благодаря обследованию на Комсомола. У нас МФ. Самое интересное, что СГ уже года три была очень приличная в разных лабораториях. По направлению из ЖК пришли: я к Ярман, а муж как раз к Галынину. В итоге результаты: подвижность и морфология не на высоте.
Да, это при том , что в 2005 была ЕБ. Короче, уже через неделю заключение от Галынина было на руках. Самое интересное, что он же мужа и уговаривал на эко( мол, вам конечно решать, но я вам советую, от вас же ничего не потребуется, никаких усилий, а естественным путем может и через месяц получится, а может через 10 лет, а уже возраст и т.д. и т.п.). Все обследования сделали бесплатно,правда сейчас, девочки писали,анализы уже надо оплачивать
Старый 09-04-2009, 14:48     #16084
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Вера, ты в СЗОМЦ сдала ХГЧ? Там результат 0? Нельзя поддержку отменять после 1 анализа, ошибок сейчас очень много. Девочке с ктр я общалась на др. форуме тоже в лабе сказали 0, но она делала тесты, которые полосатились, поэтому поддержку не отменила и пересдала. Сделай тест для надежности, ты ведь давно прегнил не колешь. Результат д.б достоверным.
Я думаю, что нет смысла. Когда позвонили из первой лабы и сказали, что ошибка, сказали что правильный результат - 12, ...
А в СЗОМЦ - вчера - 0. Что поддерживать???
Старый 09-04-2009, 14:50     #16085
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???
Я тоже к Потехину пойду, спрошу у него, что он думает по этому поводу.
Старый 09-04-2009, 14:55     #16086
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я думаю, что нет смысла. Когда позвонили из первой лабы и сказали, что ошибка, сказали что правильный результат - 12, ...
А в СЗОМЦ - вчера - 0. Что поддерживать???
Верчик, мы все тебя просим - сделай тестик, а ????
ну а вдруг они ошибаются, ну а вдруг???
Старый 09-04-2009, 14:57     #16087
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Вера-Ника, Перинка, я уже писала, повторюсь тут, МЫ С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
Старый 09-04-2009, 14:58     #16088
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я думаю, что нет смысла. Когда позвонили из первой лабы и сказали, что ошибка, сказали что правильный результат - 12, ...
А в СЗОМЦ - вчера - 0. Что поддерживать???
Вера, а когда у тебя последний прегнил был? Если 12 достоверный результат, то попытка имплантации была, это хорошо. Держись, больно, но ничего не поделаешь. И квота у тебя еще одна есть, отдохнешь пару месяцев и в победный протокол
Старый 09-04-2009, 14:58     #16089
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
А у меня квота только благодаря обследованию на Комсомола. У нас МФ. Самое интересное, что СГ уже года три была очень приличная в разных лабораториях. По направлению из ЖК пришли: я к Ярман, а муж как раз к Галынину. В итоге результаты: подвижность и морфология не на высоте.
Да, это при том , что в 2005 была ЕБ. Короче, уже через неделю заключение от Галынина было на руках. Самое интересное, что он же мужа и уговаривал на эко( мол, вам конечно решать, но я вам советую, от вас же ничего не потребуется, никаких усилий, а естественным путем может и через месяц получится, а может через 10 лет, а уже возраст и т.д. и т.п.). Все обследования сделали бесплатно,правда сейчас, девочки писали,анализы уже надо оплачивать
А в каких лабах вы до Комсомола сдавали???
Мы тоже в пр. году и закл-ние там получали, и анализы сдавали бесплатно
Старый 09-04-2009, 14:59
ответ для olgan75 на сообщение "Чтоб детка росла и не..."
    #16090
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???
Вера, молодец, что держишься. Очень сочувствую и тебе , и твоему мужу. Мужчинам сложнее перестраиваться, особенно когда так круто все поворачивается.
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ну вот вам и статистика. Мне даже не стали оплодотвоять взятые у меня клетки. Там какая-то байда происходит. Взяли все-таки 2. Один окозался кистой, а другой с ЯК. Ее час рассматривали все врачи и сказали что делиться она не будет. И Эмбриолог сказала, странно. И Фу сказал что удивлен. Перепроверяли назначения. Ну я была немного спящая от наркоза - но поняла одно: Стимуляция всбыла не совсем правильная. Так что мой протокол завершен.
Марина, как же так?!! А кто вообще назначение делал? Или все понемножку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.