ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:05     #38081
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Когда-то давно в одной книжке я прочитала, что если причина бесплодия не ясна, то ЭКО может оказаться выходом из ситуации, поскольку пока ведутся поиски причины бесплодия уходит время, да и денег (в целом) придется отдать не меньше. Я думаю, что ЭКО - это не метод лечения бесплодия, это просто альтернативный способ забеременеть.
я тоже приняла для себя такое решение!!! будем пытаться сами ну и паралельно попробуем ЭКО!! ну скока можно ждать то в конце концов!!!! если никто не может выявить причину значит надо пробовать все!! как говорится на войне все средства хороши ))
мы будем очень надеятся что мы с этим справимся и все у нас получится!!!
Старый 05-04-2009, 22:13     #38082
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Прогестерон в границах нормы
Ура!!!
Так что самый удачный протокол продолжается!!! АПЧХИИИИИИ!!!!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
ну вот прогестерон в норме значит всё будет и протик продолжится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя презаразное)))



Удачного тебе протокола!!! и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ тебе заразное
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
АПХЧИ на тебя, пусть твой удачный протокол продолжится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Подкину на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо вам всем огромное за поддержку

Подводя общий итог смею предположить, что завтра (возможно) начнется стимулька
Старый 05-04-2009, 23:14     #38083
Nora2007
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Nora2007 отсутствует


Здравствуйте, девочки.
Примите новичка. С начала года читаю ваш форум, сейчас решила присоединиться, начинаем наш тернистый путь. В двух словах - у нас МФ, у мужа СГ полный ноль, испробовали все способы, нет ничего, поэтому единственный вариант - СД. Я здорова почти как космонавт - все в норме, все проходимо, никаких кист и т.д. Единственное на ГСГ обнаружили спайки в правой трубе, небольшие, поэтому Чежина говорит можно попробовать с ними. Да, кстати, я в Аве у Чежиной. Начинаем с ИИСД, дальше если безрезультатно - ЭКО. С завтрашнего дня начинаем стимуляцию, очень надеюсь на лучшее, хотя про спайки начиталась всяких ужасов, особенно про вероятнсть ВМБ
За всех вас переживаю уже 4 месяца, держу кулачки и желаю удачи. Теперь я с вами!
Старый 05-04-2009, 23:27     #38084
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nora2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
Примите новичка. С начала года читаю ваш форум, сейчас решила присоединиться, начинаем наш тернистый путь. В двух словах - у нас МФ, у мужа СГ полный ноль, испробовали все способы, нет ничего, поэтому единственный вариант - СД. Я здорова почти как космонавт - все в норме, все проходимо, никаких кист и т.д. Единственное на ГСГ обнаружили спайки в правой трубе, небольшие, поэтому Чежина говорит можно попробовать с ними. Да, кстати, я в Аве у Чежиной. Начинаем с ИИСД, дальше если безрезультатно - ЭКО. С завтрашнего дня начинаем стимуляцию, очень надеюсь на лучшее, хотя про спайки начиталась всяких ужасов, особенно про вероятнсть ВМБ
За всех вас переживаю уже 4 месяца, держу кулачки и желаю удачи. Теперь я с вами!
Добро пожаловать, но не надолго

А как ваш муж решился на ДС? Спрашиваю потому что у нас тоже СГ аховая, но на предложение ДС он всегда отвечает категорическое НЕТ, лучше усыновление.
У нас 26 подвижных спермиков во всем эякуляте... (в прошлом году было 4 млн.)
Старый 05-04-2009, 23:28     #38085
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем огромное за поддержку

Подводя общий итог смею предположить, что завтра (возможно) начнется стимулька
На завтра @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 05-04-2009, 23:37     #38086
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
На завтра @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Спасибо
Старый 05-04-2009, 23:39
ответ для НастьКА на сообщение "Добро пожаловать, но не..."
    #38087
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, но не надолго

А как ваш муж решился на ДС? Спрашиваю потому что у нас тоже СГ аховая, но на предложение ДС он всегда отвечает категорическое НЕТ, лучше усыновление.
У нас 26 подвижных спермиков во всем эякуляте... (в прошлом году было 4 млн.)
Отвечу про себя. У нас тоже СГ 1-2 шт в поле зрения и предлагали ДС. Муж был категорически против, уговаривал на усыновление. Но на усыновление я была категорически не согласна. И вот после года периодических разговоров-уговоров он созрел. Причем он у меня ну ооочень упрямый и если что то сказал, то это уже навсегда. Тут видимо главное не давить, а потихоньку и оч медленно двигать его к этой мысли.
Но у нас и с такой СГ случилась естественная беременность! Через месяц собирались на ИИДС.
А теперь хотим второго и идем на ИКСИ, но про ДС говорить уже не приходиться и я даже не заикаюсь. Ну нам теперь и проще не получиться и ладно. Бог нас уже наградил одним чудом и мы этому очень рады.
Это я к чему: что у вас и стакой СГ вполне может случиться удачный протокол, главное верить.
Старый 05-04-2009, 23:40
ответ для НастьКА на сообщение "Добро пожаловать, но не..."
    #38088
Nora2007
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Nora2007 отсутствует


[quote=НастьКА;24256469]Добро пожаловать, но не надолго

А как ваш муж решился на ДС? Спрашиваю потому что у нас тоже СГ аховая, но на предложение ДС он всегда отвечает категорическое НЕТ, лучше усыновление.
У нас 26 подвижных спермиков во всем эякуляте... (в прошлом году было 4 млн.)[/QUOT
E]

Почему ненадолго?
Муж мой с детства знал, что у него шансов 0,0000001%, поэтому был готов на все, наоборот думал, что я
против буду. У нас СГ вообще нулевая..... так что других вариантов не было. А усыновление?.... ну к нему всегда можно прийти. Попробуем для начала если без его, то хотя бы с моим участием. У меня тьфу-тьфу вроде здоровье неплохое, у врачей почти никогда не была.... так что не знаю. Прошла в Аве всех врпчей все анализы + ГСГ в Костюшко, говорят все хорошо. Для меня пока вообще все эти процесы - ИИ, ЭКО - темный лес, форум почитала, стала немного ориентироваться.
НастьКА, а разве при 26 подвижных ИКСИ не сделать? нам говорили, что можно будет, даже если хотя б одного найдут.....
Старый 05-04-2009, 23:53     #38089
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Отвечу про себя. У нас тоже СГ 1-2 шт в поле зрения и предлагали ДС. Муж был категорически против, уговаривал на усыновление. Но на усыновление я была категорически не согласна. И вот после года периодических разговоров-уговоров он созрел. Причем он у меня ну ооочень упрямый и если что то сказал, то это уже навсегда. Тут видимо главное не давить, а потихоньку и оч медленно двигать его к этой мысли.
Но у нас и с такой СГ случилась естественная беременность! Через месяц собирались на ИИДС.
А теперь хотим второго и идем на ИКСИ, но про ДС говорить уже не приходиться и я даже не заикаюсь. Ну нам теперь и проще не получиться и ладно. Бог нас уже наградил одним чудом и мы этому очень рады.
Это я к чему: что у вас и стакой СГ вполне может случиться удачный протокол, главное верить.
Это просто чудо! Я когда читаю такие истории всегда еще больше вдохновляюсь, и настраиваюсь что все будет хорошо. Мы будем пытаться столько на сколько хватит моего здоровья и его спермиков.
Вам удачи, и поскорее сбычи мечты@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:57
ответ для Nora2007 на сообщение "[QUOTE=НастьКА;24256469]Добро..."
    #38090
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nora2007 Посмотреть сообщение

Почему ненадолго?
Муж мой с детства знал, что у него шансов 0,0000001%, поэтому был готов на все, наоборот думал, что я
против буду. У нас СГ вообще нулевая..... так что других вариантов не было. А усыновление?.... ну к нему всегда можно прийти. Попробуем для начала если без его, то хотя бы с моим участием. У меня тьфу-тьфу вроде здоровье неплохое, у врачей почти никогда не была.... так что не знаю. Прошла в Аве всех врпчей все анализы + ГСГ в Костюшко, говорят все хорошо. Для меня пока вообще все эти процесы - ИИ, ЭКО - темный лес, форум почитала, стала немного ориентироваться.
НастьКА, а разве при 26 подвижных ИКСИ не сделать? нам говорили, что можно будет, даже если хотя б одного найдут.....
Не на долго, это чтобы скорее в беременюшки перебираться, и чихать на хочушек заразными беременными чихами
У нас из 26 подвижных только 2 шт с прямолинейным движением, вот на них вся надежда, главное чтобы мой организм не подкачал и вырастил хорошие клеточки. Так что может и с такой СГ как у нас, еще все получится.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.