ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3807 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 02:45     #38061
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять все плохо
Пошла сеня на УЗИ, 2 д.ц., за правым яичником налшось какое-то образование,
причем не на яичнека, а за ним. АВ сказала что возможно плев.киста. а может и нет.
Сдать в понедельник Прогестерон, и если это образование прогестерон не вырабатывает, то начинаем стимуляцию,
а если вырабатывает то снимаемся с протика
Анализ на прогестерон я пойду сдавать не в понедельник а в воскресенье, т.к. до понедельника просто не доживу.
Отсюда у меня несколько вопросов:
Будет ли рез-т прогестерона в воскресенье, так же информативен. как если бы я сдавала в понедельник?
Какой уровень прогестерона д.б. на 3-4 д.ц???? Этот вопрос главный!

...
Настя!!! НЕ переживай, Дай Бог,чтобы всё было хорошо с анализами!!! А если нет, то квота, я думаю, будет действительна!!! УДАЧИ!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Спасибо огромное за ваше сообщение!!!!!
Старый 05-04-2009, 10:43     #38062
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Девочки всем привет!!! как время появляется все время залезаю и читаю вш форум. вы просто молодцы!!! это очень хорошая поддержка, если б не вы у меня наверно уже бы нервный срыв был ))) так все это неприятно, тяжело и мучительно!!!! и все время думаешь что ну почему же это со мной происходит!!! никогда не думал не гадал!! Я хотела у вас спросить: я на прошл неделе получила подпись у новикова и на шкапина поставили в очередь на ожидание - типа в этом году квот не осталось.. но все ждем финансирования и пока надеюсь... толком еще даже не представляю как это выглядит .... ЭКО ???? объясните пожлста!!! знаю что должны делать какие уколы и подсадок как поняла из форума должно быть несколько??? поясните еще совсем глупому новичку ))
Старый 05-04-2009, 11:05     #38063
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


MOUSE534. Девочки подскажите чего то побаливает правый ячник и немного тянет, крио подсадка 12день. спасибо.
Старый 05-04-2009, 11:14     #38064
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Отличные слова!
Старый 05-04-2009, 11:45     #38065
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Настенька, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все обойдется и ты продолжишь протокол
Насчет пролактина к сожалению не в курсе
Думаю твоя квота как бы ни сложилась ситуация дождется тебя.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Настюш, неприятно, конечно.
Очень надеюсь, что анализ на прогестерон покажет, что все ок.
Мне кажется не стоит паниковать, даже если придется делать лапару, скорее всего ты будешь делать протокол по этой же квоте. потому что фактически протокол еще не проведен, не начата даже стимуляция, не говоря о пункции-подсадке, и хгч. Протокол просто отложится и все.
Все будет хорошо, а месяцем раньше, месяцем позже это уже не важно. главное, чтобы не было никаких препятствий!
на анализ завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
ППКС
это точно!

Не реви! Квота действительна до конца года! Тебе ведь не нужен пролетный протокол? Наберись терпения, если будет необходимо сходишь на лапару, и все получится! Не убивайся, нервы пользы не принесут! Подкину на хороший
анализ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо , девченки, чтобы я без вас делала, я уже подуспокоилась. Жду результата анализа, после 13.00 будет.
Старый 05-04-2009, 11:47     #38066
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Настя!!! НЕ переживай, Дай Бог,чтобы всё было хорошо с анализами!!! А если нет, то квота, я думаю, будет действительна!!! УДАЧИ!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Спасибо
Старый 05-04-2009, 12:17
ответ для НастьКА на сообщение "Девочки, у меня опять все..."
    #38067
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять все плохо
Пошла сеня на УЗИ, 2 д.ц., за правым яичником налшось какое-то образование,
причем не на яичнека, а за ним. АВ сказала что возможно плев.киста. а может и нет.
Сдать в понедельник Прогестерон, и если это образование прогестерон не вырабатывает, то начинаем стимуляцию,
а если вырабатывает то снимаемся с протика
Анализ на прогестерон я пойду сдавать не в понедельник а в воскресенье, т.к. до понедельника просто не доживу.
Отсюда у меня несколько вопросов:
Будет ли рез-т прогестерона в воскресенье, так же информативен. как если бы я сдавала в понедельник?
Какой уровень прогестерона д.б. на 3-4 д.ц???? Этот вопрос главный!

Анжела Вячеславовна сказала, что если это киста, то надо идти на лапару, потом пару месяцев отдых, и можно снова начинать.
И чтоже будет с моей квотой?
Короче говоря, я сегодня уже нарыдалась в усмерть...

Настенька, я надеюсь, что все у тебя обойдется, что это не так страшно, как кажется на первый взгляд...
Кроме того, мне так кажется, что кто-то из наших девочек с кистой в протик шел, и ничего, получилось...
Ты главное сейчас успокойся и не трепли себе нервы, они тебе во время Б ой как пригодятся
Старый 05-04-2009, 12:18     #38068
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
Дорогие девочки!
Хочу ВАС всех поддержать и подержать за вас кулачки.
Сама читала этот форум в 2006-2007 году. Это было для меня некой отдушиной.
У нас тоже стоял вопрос Эко (вернее потом было ИКСИ ТЕЗА, у нас мужской фактор).
Все процедуры провели в Иналмеде у Боярского. Удача с первой попатке. 9 мая будем отмечать год нашим двум пупикам-сыночкам.
Из всего пройденного сделала вывод:
1. Верить в себя, в свой успех.
2. Верить врачу
3. Не строить планов. Пусть жизнь идет, как идет.
Извините, если написано сухо, не умею писать красноречиво.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Пусть каждая из ВАС станет мамой!!!!!
Ой, а можно попросить вас подробности, хоть в личку, про причины ТЕЗА..... И какая у вас была СГ (оч нужно для знакомых )

И поздравляю вас с малышами!!!!!!
Старый 05-04-2009, 12:21     #38069
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! как время появляется все время залезаю и читаю вш форум. вы просто молодцы!!! это очень хорошая поддержка, если б не вы у меня наверно уже бы нервный срыв был ))) так все это неприятно, тяжело и мучительно!!!! и все время думаешь что ну почему же это со мной происходит!!! никогда не думал не гадал!! Я хотела у вас спросить: я на прошл неделе получила подпись у новикова и на шкапина поставили в очередь на ожидание - типа в этом году квот не осталось.. но все ждем финансирования и пока надеюсь... толком еще даже не представляю как это выглядит .... ЭКО ???? объясните пожлста!!! знаю что должны делать какие уколы и подсадок как поняла из форума должно быть несколько??? поясните еще совсем глупому новичку ))

Привет!

Я на первой страничке выложила ссылочки про то, что такое протокол, какие они бывают, какие методы лечения..... Почитайте, станет намного легче ориентироваться и в терминах, и в наших сокращениях!

Что касается квоты - удачи вам, чтобы все получилось!!!!!

И еще, некоторая информация есть на моем сайтике (наживаете на мой ник, а там по ссылке на веб-сайт)
Старый 05-04-2009, 12:30     #38070
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Привет!

Я на первой страничке выложила ссылочки про то, что такое протокол, какие они бывают, какие методы лечения..... Почитайте, станет намного легче ориентироваться и в терминах, и в наших сокращениях!

Что касается квоты - удачи вам, чтобы все получилось!!!!!

И еще, некоторая информация есть на моем сайтике (наживаете на мой ник, а там по ссылке на веб-сайт)
ой спасибочки!!!! щас покапаюсь и все прочитаю!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.