Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:35     #15261
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
очень надеемся, что квота тебе в мариинку не понадобится! что твои малыши уже с тобой!!!
а если тебе не понадобится-отдадут ее какому-нибудь другому человеку, кто ее ждет!!!
а у тебя, кста, по какому фактору квота?
Инна, у меня ЖФ. С огромным удовольствием отдам ее кому-нибудь. Муж предложил поговорить с А.О., наверное он что-нибудь умное посоветует...
Старый 02-04-2009, 22:39     #15262
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем спасибо огромное за поздравление с началом протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я, и я поздравляю!!!
на удачный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж учудил. Привез из нашего гаражного кооператива щенка-дворянина
У нас там постоянно кто-то рождается-пропадает, снова рождается.... Он уже как-то привозил щенка оттуда, но я его уговорила обратно отвезти
Нет, я не против собаки, но...мог бы со мной посоветоваться
У нас 2 года назад умер пес 10 лет, и как-то мы это пережили... А тут какое-то куцее рыжее существо, надо же им заниматься, прививать, вообще воспитывать...
Я уж просила-просила, чтоб отвез, но муж ни в какую
Смирилась я - дала уже щенку против гельминтов таблу, надо бы еще помыть, но все еще надеюсь, что отвезет...
Наш кот ходит потерянный, а этот пес все без разбору смел у кота из мисок- и сухой корм, и консерву Дурачок он, конечно, голоден был, а я на работе была...
Вот сейчас пойду его мыть, что делать-то, девочки? Поддержите меня, на меня же неожиданно такое "счастье" свалилось
Я уже мужу сказала, ну ладно бы мелкую породу какую, а тут- дворянин, да лучше б корову- молоко было бы... Вообщем, в трансе я..
ничего себе
не знаю даж что сказать
во всяком случае мой муж не хотел никакую живность, но тут я все-таки завела котенка после прошлого протика...теперь муж млеет от нее, они друг друга очень любят, он только интересуется кормила ли я "его Мусю"...
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оля, это очень хороший знак, говорят, что приютить бездомное животное к беременности, так что отмой свое рыжее чудо и не переживай.
+1
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что он НЕ БУДЕТ гулять с псом, ну покормит, а гулять не выгонишь.
Это рыжее куцее существо счас тааааакое сделало- в квартире вонища
Это, видимо, табла от глистов работать начала...
Да еще место нашел, где это сделать- на кухне
Это уже сына комментарии
Он хотел поужинать, а там такое, а после еще и такое- фуууууууууууу...
Счас пойду дезиком пройдусь везде, чтоб пес сам в ауте был
Да, я уже читала, что, это, может и к лучшему- внезапное появление мохнатого товарисча
Вот что я вам скажу, девули.- утро вечера мудреннее
Уйду завтра на работу- пусть сами тут думают, что и зачем!
правильно, слишком поздно уже чтобы принимать решения
Старый 02-04-2009, 22:40     #15263
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Так ведь больняк дают с начала стимуляции. Т.е., как я понимаю, что длинный... что короткий протик... все одно - со второго д.ц. и до хгч - около месяца
Разве нет?
Нет! Это так на Комсомола, в Мариинке по другому! Еще раз говорю - дают или с первого укола диферелина, или вообще не дают! По другому никак нельзя, хотя я и хотела взять с пункции. Мне хотели оформить уже со вторника на весь протик, на 40 дней грубо говоря, но в последний момент я отказалась!
Старый 02-04-2009, 22:41     #15264
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Инна, у меня ЖФ. С огромным удовольствием отдам ее кому-нибудь. Муж предложил поговорить с А.О., наверное он что-нибудь умное посоветует...
насчет чего поговорить?
Старый 02-04-2009, 22:42     #15265
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет! Это так на Комсомола, в Мариинке по другому! Еще раз говорю - дают или с первого укола диферелина, или вообще не дают! По другому никак нельзя, хотя я и хотела взять с пункции. Мне хотели оформить уже со вторника на весь протик, на 40 дней грубо говоря, но в последний момент я отказалась!
да уж
раньше они давали с пункции
жаль, что так
Старый 02-04-2009, 22:43     #15266
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, подскажите, как линеечку сделать??????
Старый 02-04-2009, 22:48     #15267
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Сходила хорошо,все анализы приняли ,по узи всё нормально,пойду в короткий протокол. Я у Анны Константиновны .
Поздравляю! Удачи!

Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Девчёнки я работаю два через два с 6 утра до 20 вечера ,я не смогу совместить эко и работу?Работу жалко бросать ,а боляки не принемают сразу выгоняют.
Я уже отвечала где-то выше.. Вообще это возможно - совместить. Но все равно надо будет как минимум один день взять два раза хотя-бы за свой счет.

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
в юбке? это что-то старообрядное. неужели где-то еще в юбке только впускают? Покупать теперь юбку? в гардеробчике нету.
+1, тоже самое

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...
чего-то я ничего нового на федеральном уровне по этому поводу не нашла. и в старом было написано, что больничный на весь период лечения выдается...просто, видимо, раньше все-таки шли на встречу в Мариинке, и то там были проблемы с закрытием (могли закрыть только через день после хгч), а теперь, вот, совсем хотят упростить себе процедуруте товарисчи которые в поликлинике сидят (а не на отделении врт конечно)....
в МЦРМ когда я по квоте делала, тоже давали больняк хоть с дня пункции, хоть дня подсадки, хоть с первого дня... и т.д. Они там даже обрадовались, что я не с начала брала
Старый 02-04-2009, 22:55     #15268
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как линеечку сделать??????
заходишь в своем профиле в "редактировать подпись" - там все и написано
Старый 02-04-2009, 23:06     #15269
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Девочки, привет! завтра тоже пойду на 1-й прием к Фундену
Поздравляю всех, кто получил квоты или начал удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 23:07     #15270
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж учудил......
Олечка, на правильное решение вам!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Завтра не увидимся У меня завтра день мониторинга. В день мониторинга укол делается после приема у врача. А на прием к 10.00. Увидимся в субботу (я хожу к 10-10.30) или в понедельник в 8.30. С началом протокола тебя@@@@@@@@@@@@@@@-на удачу!
А разве укол не должен делаться в одно и тоже время???
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ППКС, собаки очень душевные существа, я тоже мечтаю о собаке, прям как в сказке "Малыш и Карлсон" , но у меня муж считает что большую собаку не удобно в городской квартире держать, а маленьких он и за собак то не считает....и в шутку называет их "недорозумение" но я обожаю животных!....очень надеюсь что мужнино сердце расстает и на юбилей он мне все-таки подарит щенка......а то вот так и проживешь всю жизнь...без собаки
у меня муж так же считает
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Нет! Это так на Комсомола, в Мариинке по другому! Еще раз говорю - дают или с первого укола диферелина, или вообще не дают! По другому никак нельзя, хотя я и хотела взять с пункции. Мне хотели оформить уже со вторника на весь протик, на 40 дней грубо говоря, но в последний момент я отказалась!
Да, да с первого укола дифа, я вчера когда писала, напутала...
Что же так сложно-то всё???? В Мариинке с больняком, а на Комсомола с уколами????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.