ЗАЧЕМ МЫ ВЫЕЗЖАЕМ НА ПЕРЕКРЕСТОК ЕСЛИ ВПЕРЕДИ ПРОБКА - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:35     #21
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Если затор глухой, то если не будешь выезжать, то останешься там навсегда)
+1
Хорошо, что мне не часто приходилось так выезжать.. Но другого выхода не было
Старый 10-02-2009, 08:22     #22
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Я стараюсь не выезжать на такие перекрестки, хотя мне сзади усиленно сигналят, а я забиваю на них всех...
Один раз вылезла, но был не затор, а просто фура оч медленно проезжала перекресток (Старо-Петергофский и обводный). А я не успела за ней. Хорошо, что сзади автобус далеко стоял, была возможность сдать назад.
Старый 10-02-2009, 09:24     #23
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
как мне вчера дятел нервный на Газели сигналил, что я не полезла на перекресток, видя впереди затор вы бы слышали но я не двинулась с места. очень неприятны такие "водилы"
Согласна. Нервирует страшно. Мешают соблюдать ПДД!
Старый 10-02-2009, 10:58     #24
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
+1.
Ненавижу когда выезжают, но когда в однойточке сходятся два огромных потока, то если будешь стоять, то как написала девушка - навсегда.
Пример перекресток улицы Мира и Кронверской ул. Капец полный там...
А ещё Т-образный перекрёсток на Староневском. Стоишь на Староневском на красный, слева все поворачивают в четыре ряда. Не помещаются, но всё равно прут. В итоге, когда нам зелёный, эти "левые" в большинстве своём ещё не закончили поворот. Иные вообще на встречке ожидают его окончания. Пока они все утрамбуются - нам опять красный. Вот и стой так до морковкина заговенья.
Старый 10-02-2009, 11:18     #25
monica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 169
monica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
всяко бывает, сама сеодня так стояла, зеленый только загорелся, первая машина выехала, за ней я, а народ с других направлений все равно едет, хоть и гаец тут же стоит - и ему пофиг! в итоге меня взяли в круговую оборону и оббибикали, причем бибикали те, кто ехал на свой красный!!! вымотана до предела
Что вы, зачем серез себя пропускать, вы же в домике, пускай хоть опбибикаются, мы дома спокойные нужны
Старый 10-02-2009, 11:27     #26
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Вы то в домике, вам спешить некуда, а мужик на газели работает ему деньги надо зарабатывать а не на зелёный на перекрёстке стоять.
Старый 10-02-2009, 11:58     #27
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Мне не бибикали, когда я даже на "долгий" зеленый не трогалась с места. Видно же, что продвинусь немного и всем перегорожу перекресток своим "лаптем" Тем более, что если освободится место впереди достаточно для одной машины или поток двинется, то проехать вперед займет немного времени. Сколько раз обращала внимание, что проедешь вперед, а машины сзади не трогаются... тоже смотрят, хватит ли им места за перекрестком
Старый 10-02-2009, 12:48     #28
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


у меня было пару раз... даже не понимаю как получилось и как предотвратить подобное..
поток едет..едет..
едем на зеленый
вдруг бац! все встали.. причем это где-то далеко впереди, видимо, красный зажегся (короткий промежуток между перекрестками)
и вот так оказываешься как дура на перекрестке..хотя ехали до этого стабильно и ничто, казалось бы, не предвещало...
Старый 10-02-2009, 12:52     #29
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


я так постоянно оказывалась на пешеходном переходе на перекрестке Гражданский-Науки поворачиваю налево-направо, передо мной машины... и не успевают на зеленый повернуть, а я как раз следом на переходе стою... и ни вперед, ни назад
один раз бабка в сердцах по машине стукнула
Старый 10-02-2009, 12:55     #30
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Вопрос риторический Еще накидаю:
Зачем превышать скоростной режим? Зачем не пропускать пешеходов? Зачем проезжать на красный?
Продолжать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.