боюсь женщин за рулем! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:04
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #11
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Шамилька, ты опять бредишь? =)
Старый 31-01-2009, 01:53
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #12
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Факт! У меня даже ребенок уже знает, что если кто-то не пропускает - однозначно тетка за рулем Да и по манере езды видно. Муж (прав нет, машину не водит) сначала не верил, теперь уже сам узнает по манерам впередиидущей машины кто там за рулем, в 90% случаев угадывает.

Давеча ехали по Жукова, скорость тоже около 60ти, еду по второй полосе, по третьей слева меня нагоняют две машинки, справа стоит какой-то желтый пыжик больше никого нет. И вдруг этот пыжик с места дергает налево, т.е. на мою полосу и как, на амбразуру бросается мне на перерез. Становится на моей второй полосе боком, подставляя под удар свой левый бок и стоит. Я по тормозам - влево не уйти, там машины слева меня обгоняют, направо не успеть, там попа этого пыжа, бордюр и припаркованные машины. Кароче лбом в лобовое остановилась см в 20ти от ее бочины. Дить сзади пристегнут в кресле начал ворчать, подруга справа на пассажирском тоже лбом в лобовое. Но вроде без ушибов обошлось. Это нечто блондинистое в желтом пыжике такое ощущение, что даже не испугалась. Посмотрела на меня скучающим взглядом, проехала перпендикулярно перед моим носом, встало на 3й ряд и потошнило спокойно вперед км 30 в час по левой полосе. Я еще было подумала, что ей на ближайшем перекрестке налево, но ошиблась, она проехала перекресток и поехала дальше со скоростью 30 в левом ряду. Дорога при этом была совершенно пустая.
Старый 31-01-2009, 03:06
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #13
Silent Hill
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: неизвестен
Сообщения: 219
Silent Hill отсутствует


на днях тоже, чуть не убрался... из-за такой......
То же на Геше Ж . тошнит 40-45 км в левом ряду, те едет посередине (дорога не размечена), показывает поворотником "направо", я думаю:"ищет, где припарковаться" -справа не обгоняю -боюсь , думаю, щас еще рулем крутанет.... еду за ней, надоело, начинаю разгоняться, совершать обгон по всем правилам, сравниваюсь с ней ....и в этот момент она рулем как крутанет ВЛЕВО в проезд и мне ничего не остается делать как уходить от нее с газом еще левее, она тоже, я еще -места на дороге уже нет.. вылетаю на тротуар через высокий поребрик левыми колесами, хорошо снег смягчил взлет и слетаю с него на встречку и обратно на свою полосу.... уже жалею, что не догнал и необъяснил ей ПДД.... в ХХХХХ форме
Старый 31-01-2009, 08:28
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #14
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Еду я тут недавно по Московской трассе из Тосно. Скорость 130, дорога почти пустая. Я иду в правом ряду, чтобы не мешать ещё более торопящимся. Слева от меня, в левом же ряду идёт Додж Караван. Большой такой, беленький. Идёт вровень со мной, не обгоняет и не отстаёт. Сзади машина, мигает ему, мол, пропусти и он, включив поворотники и совершенно не глядя, по всей видимости ни в зеркала, ни просто направо начинает перестраиваться прямо на меня! Фиг бы ещё если б он меня подрезал! Нет! он своей бочиной на меня прёт. Всё это происходит за доли секунды, я успеваю оттормозиться, бибикая при этом на всю трассу. Я оттормаживаюсь, он перестраивается и даже не извиняется. Я зла! Обхожу его слева в полной уверенности, что сейчас увижу или тётку за рулём или юнца какого-нибудь прыщавого. Ни фига! Сидит мужик лет 50, приличного вида. Я его обгоняю, НЕЖНО притормаживаю перед ним и еду со скоростью 30-40 км/ч. Напоминаю - трасса пустая. Смотрю, он пытается меня обогнуть - не даю ему этого сделать. Смотрю - аварийку включил - извиняется. Ну фиг с тобой, ехай. И я поеду.
Не, я всё понимаю - мёртвая зона, девка в салоне молодая и симпатишная, у тебя старческий маразм уже начался и т.п., но ты хоть извинись!
Старый 31-01-2009, 11:31
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #15
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Вах-вах. Какие у нас мужчинки- прям Шумахеры крутые. Правила все знают и соблюдают, советы умные дают. Только за 8 лет моей замечательной работы в замечательном заведении ни разу не лечила женщин после ДТП. Либо пешеходы, сбитые мужчинами, либо водилы-мужики. Ни одной тетке за рулем не придет в голову идея уколоть себе метадон, стоя на светофоре.
Старый 31-01-2009, 11:36     #16
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ни одной тетке за рулем не придет в голову идея уколоть себе метадон, стоя на светофоре.
Старый 31-01-2009, 11:50
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #17
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Хе-хе. Так тот мужиченка еще потом оправдывался и говорил, что это злые недруги ему метадон подлили В ПИВО в баре, где он сидел перед тем, как сесть за руль.
Ржунимагу. Шамиль-вы создали классную тему.
Старый 31-01-2009, 13:16     #18
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Вах-вах. Какие у нас мужчинки- прям Шумахеры крутые. Правила все знают и соблюдают, советы умные дают. Только за 8 лет моей замечательной работы в замечательном заведении ни разу не лечила женщин после ДТП. Либо пешеходы, сбитые мужчинами, либо водилы-мужики. Ни одной тетке за рулем не придет в голову идея уколоть себе метадон, стоя на светофоре.
Аха, а пару недель назад не видали в новостях молОтку на бомбе, которая в столб при входе в ЦПКиО въехала?
Просто в мясо или невменямая была....есть и среди нас такие, к сожаленью....
Старый 31-01-2009, 13:23
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #19
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


а че нас бояться

и вообще, Женщину за рулем бояццо - за руль не садиццо
Старый 31-01-2009, 13:24     #20
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Просто в мясо или невменямая была....есть и среди нас такие, к сожаленью....
есть ...... Но сомневаюсь я чета, что таких вот случаев с женским участием наберется процентов 10 от общего числа .... т.е. остальное - "сильный" и "уверенный, шо все бабы-дуры" пол за рулем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.