САДОВОДЫ. Не порли подумать о весне? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:23     #581
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


А я на днях была в Колосе, видела яблоню пендулу на штамбе, теперь хочу не могу.
Старый 16-01-2009, 23:16
ответ для Сластена на сообщение "откормить и съесть :)"
    #582
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
откормить и съесть
злая Вы
Старый 16-01-2009, 23:29     #583
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


что-то посмотрела цены в 5+ так чуть ли не в 2 раза выше чем я в прошлом году покупала в Колосе и на Нарвской. Это что-кризис или, сдается мне, так на заказ дорого, а потом у той же нарвской распродавать дешевле будут? Неприятно удивлена..
Старый 16-01-2009, 23:37     #584
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я на днях была в Колосе, видела яблоню пендулу на штамбе, теперь хочу не могу.
Почем нынче опиум для народа?
Старый 16-01-2009, 23:39     #585
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
что-то посмотрела цены в 5+ так чуть ли не в 2 раза выше чем я в прошлом году покупала в Колосе и на Нарвской. Это что-кризис или, сдается мне, так на заказ дорого, а потом у той же нарвской распродавать дешевле будут? Неприятно удивлена..
Не, у них дешевле не будет. У частников - возможно. На розы у них средняя цена, дешевле только в Москве.
Старый 16-01-2009, 23:45     #586
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
ТОЧНО, оно. Как название, не подскажите? И когда сажать его нужно??
Называется вяз шершавый "пендула", а стоит он действительно недешево. Прутиков, то бишь маленьких экземпляров я в продаже не видела, а только подросшие 1-.5 - 2 метровые экземпляры... И стоимость не меньше 4000, а то и поболе.
Правда, вспомнила тут клиентский участочек один, у них там предыдущие озеленители вязов таких понатыкали немеряно, им столько точно не надо, убирать куда-то надо... в общем, спрошу у клиентки, за солько она готова их продать, может тут на форуме желающим предложу...
Правда, у них там корневая развилась за то время пока они у нее сидят - мама не горюй. Мы один пересаживали, так пока откопали все корни, идущие на глубину наверное метров 2-х, прокляли все на свете....

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ястребиное, в народе Окуневое озеро? Там пляжик такой с песочком желтым. Или вы дальше на озеро с камнем шлёпали? Лень лезть за подробной картой Приозерского р-на... И куда туда ездите? В Карелию на охоту за грибами/ягодами?
Не Ястербиное - это Ястребиное. Такое место под Питером одно. Природоохранная зона, памятник природы "Ястребиное". Мы туда по скалам лазать ездим...

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я на днях была в Колосе, видела яблоню пендулу на штамбе, теперь хочу не могу.
В Финке часто встречаются яблони пендулы - красивое зрелище, тоже бы не отказалась...
Старый 17-01-2009, 00:18
ответ для Сластена на сообщение "откормить и съесть :)"
    #587
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
откормить и съесть
Юль, ну карпа съесть я еще понимаю, но откормленную жабу
Старый 17-01-2009, 00:31     #588
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Называется вяз шершавый "пендула", а стоит он действительно недешево. Прутиков, то бишь маленьких экземпляров я в продаже не видела, а только подросшие 1-.5 - 2 метровые экземпляры... И стоимость не меньше 4000, а то и поболе.
Правда, вспомнила тут клиентский участочек один, у них там предыдущие озеленители вязов таких понатыкали немеряно, им столько точно не надо, убирать куда-то надо... в общем, спрошу у клиентки, за солько она готова их продать, может тут на форуме желающим предложу...
Правда, у них там корневая развилась за то время пока они у нее сидят - мама не горюй. Мы один пересаживали, так пока откопали все корни, идущие на глубину наверное метров 2-х, прокляли все на свете....

Мне предложите.
Старый 17-01-2009, 00:37     #589
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Называется вяз шершавый "пендула", а стоит он действительно недешево. Прутиков, то бишь маленьких экземпляров я в продаже не видела, а только подросшие 1-.5 - 2 метровые экземпляры... И стоимость не меньше 4000, а то и поболе.
Правда, вспомнила тут клиентский участочек один, у них там предыдущие озеленители вязов таких понатыкали немеряно, им столько точно не надо, убирать куда-то надо... в общем, спрошу у клиентки, за солько она готова их продать, может тут на форуме желающим предложу...
Правда, у них там корневая развилась за то время пока они у нее сидят - мама не горюй. Мы один пересаживали, так пока откопали все корни, идущие на глубину наверное метров 2-х, прокляли все на свете....

В Финке часто встречаются яблони пендулы - красивое зрелище, тоже бы не отказалась...
Я бы прикупила, если цена разумная будет. Давно присматриваюсь к таким красавцам...
Старый 17-01-2009, 00:42     #590
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Называется вяз шершавый "пендула", а стоит он действительно недешево. Прутиков, то бишь маленьких экземпляров я в продаже не видела, а только подросшие 1-.5 - 2 метровые экземпляры... И стоимость не меньше 4000, а то и поболе.
Правда, вспомнила тут клиентский участочек один, у них там предыдущие озеленители вязов таких понатыкали немеряно, им столько точно не надо, убирать куда-то надо... в общем, спрошу у клиентки, за солько она готова их продать, может тут на форуме желающим предложу...
..
ну, и меня в очередь поставьте. или выкапывайте фсе, что плохо растет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.