..............Мы большие апрелята - годовасики-ребята! 2005............... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 00:38     #71
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Всем приветы!!!!!

Таечку с годиком!!!!!! Расти большой и здоровой и радуй родителей =)

Мы сегодня ездили в Каньон, были в Юниоре, смотрела коляски Chicco - и Я, как безумный фанат Chicco официально завляю, что коляски-трости у них отвратительные. Купили Ромке ботиночки вот такие

Последний раз редактировалось Лиза-мама, 01-06-2006 в 10:55.
Старый 02-04-2006, 00:46     #72
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Дашенек с именинами!
Ириша, Яшик такое солнышко! Торт классный и Яшику видно понравился А на первой фотке это ты? А что такое ПММ?
Володька так подрос! Но все также похож на маму и сразу видно добрейшая душа! Зы: у Мирки на второй фотке с телефонами все в порядке
Аля, а Даня какой взрослый! И модный и симпатиШный! С аллергией сочувствуем! Из книжек мы тоже Курочку Рябу больше всех любим А говорите уже так много всего! МОЛОДЦЫ!
Дюша, здорово, что ты вернулась! Про знаем, но молчим - понравилось Очень похоже на Женю
Вика, у нас получается обе Иры ники сменили Вас с новыми достижениями! Не пропадай - мы скучаем!
Оля (chupa21), вы с Таечкой такие красотки , фотка с пеной классная!!!!!!
Лиза, даже представить страшно какие трости у Chicco , ботинки суперские

Последний раз редактировалось Алексира, 02-04-2006 в 00:52.
Старый 02-04-2006, 01:02     #73
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Лиза, поздравляю с покупкой!
Ира, буду стараться не пропадать, просто несколько дней времени не было, а потом новый форум появился, а наш топик еще в старом был, вобщем не разорваться было
Старый 02-04-2006, 01:18     #74
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Какой Яшек -именинник славный! Тортик то ему понравился . Вы молодцы, много всего знаете и умеете. А книжки Тёма тоже только открывает и закрывает. Я умилялась, с каким удовольствием Ирина (Алексирина) Женечка книжки слушает, картинки рассматривает
Дарина, как Мирка на тебя похож. Слааавный Приезжайте в гости, будем дальше знакомиться!
Аля, это вы на ДР Дане такой велик подарили? Супеский! Целая карета! Даня - солнышко! Такой взрослый!

Девочки, а у кого детки на улице ходят самостоятельно. Дома то Тёма уже вообще не ползает, а вот на площадке сам ходить не может. Падает. Видимо из-за обуви. Хотя, дома в сандалиях почти бегает.

Е еще вопросик, кто что собирается своим зайчикам на ГОД дарить? Я задумалась. Хочется чего-то такого, суперского и полезного. Думала про лошадь -качалку-каталку. Муж сказал, что пару раз покачается и будет стоять.
Старый 02-04-2006, 02:09     #75
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Ольга, спасибо, обязательно воспользуемся вашим приглашением. Мне у вас очень понравилось.Темик такой красивый, эх!

У меня у соседей девочке 6 лет, она с удовойствием качается на такой лошадке (правда ей ее подарили года 2 назад), сейчас фотку поищу...

Последний раз редактировалось daryna, 26-05-2008 в 21:35.
Старый 02-04-2006, 05:03     #76
Tigrik
Старожил
 
Профиль Tigrik
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 214
Tigrik отсутствует


Всем приветик))
Таисию и момочку Олю с годиком!!! Растите большие, красивые и счастливые!!!!

Фотки у всех ну просто замечательные))

Новеньким привет!!!

Ирочка)) Спасибо за комплимент аватарке!!! У тебя аватарка очень нежная, да, в общем-то, как ты сама, и как Женечка. Я так рада, что вас на развивалках увидела)) Женечка – красотка, так быстро и ловко бегает))

Лиза, Ромик классно сидит в позе «лотоса»,)) А в каком магазине ботики прикупили?? А девчачих расцветок там не было?? С первыми шажками вас!!!!

Ясик, тебе ОЧЕНЬ идет новый ник)) Мне нра!!!! Сегодня вам звякну!!!!

Алюшка!!!! Очень ждем вторую моделечку)) Когда купите новый комп?????? Дашеньку с прошедшими именинами!!!!!!!

Евчик, чини скайлинк и скорее возвращайся!!!!

Наташа, а когда вы приезжаете??? Я что-то пропустила. Наверное, в старом форуме, его я там и не дочитала.

Дарина, крисивая табличка, и нам зубики исправь, плизз. 4/4.

У Яшика, Мити и Дани замечательные отчеты!!!!

Всем болеющим скорее поправляться!!!!

Последний раз редактировалось Tigrik, 02-04-2006 в 05:09.
Старый 02-04-2006, 10:13     #77
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Всем здрям!!!

Оля, я написала - в Юниоре в Каньоне, девчачьих там больше, чем мальчиковых (как и везде) =))

Оля, ВиОлла, я сама без понятия,что дарить, про лошадку сойдусь мнением с вашим папой...
А так тоже без понятия, велик рановато, мне кажется, игрушку....их уже море, хранить негде... Не знаюююююю....
Старый 02-04-2006, 12:10     #78
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лиза, роскошные ботинки. Ромочку с обновкой!

Оля-Тигрик, мы не будем новый комп.покупать, муж вчера забрал из ремонта наш, так что мы с вами! И фотки обязательно повешу, только установлю все, что тербуется. (всякие программы и фотошопы)

Дашка болеет. Нос заложен, сопли рекой... Она их глотает и давится, кашляет от этого, и вообще страдает. Врач ничего не говорит, все валит на зубы, а в больнице нам сказали (типа по секрету, хи-хи), что врачи любят все валить на зубы, если не могут доискаться причины.
Я пытаюсь промывать аквамарисом, но топку чуть. Назол-беби капаю, тоже не сильно помогает. Еще даю афлубин. Может, еще что посоветуете?

Ольгуня, куда ты пропала? Сильно скучаем! Привет Костику!!!
Старый 02-04-2006, 12:12     #79
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, всем привет!
Олечка (Violla), Олечка (tigrik) спасибо
Лиза, а мы (родители мужа) дарим Женечке такой велик: мы уже неоднократно катали Женю на таком велике - ей очень нравится Конечно, в ближайшее время велосипед будет скорее как каталка, поскольке педали она крутить не будет Но для этого сзади есть чудесная ручка , а для ножек спец. подставка. Плюс на руле есть всякие звенелки, трещалки, сидение специально предназначено для таких малышастиков (специальная поддерживающая загородочка). На даче будет самое то Со временем подставки и всяких поддержки убираются и остается обычный трехколесный велик Еще мы на годик хотим подарить пупса с соской: очень Женечке сейчас нравится вынимать и вставлять соску малышам, при чем именно малышам (Олечка-Violla и Ясик думаю помнят), взрослые не подходят , куплен уже Мегаблокс Ферма, а также в планах домик с трубой, спортив. надувная-площадка-бассейн с маленькой горкой, надувной бассейн, который мы на даче сделаем песочницей, а вчера я накупила ей всяких развивающих пособий в Оксве (но это не на ДР, а на период с года до полутора, т.к. уедем на дачу и тм не сможем ничего покупать Вспомнила: видела как годовалая девочка с удовольствием скакала на надувной лошадке (ослике) -( Юлечка, привет! ), думаю, что такая лошадка нам тоже нужна , т.к. Женя сейчас тоже явно пытается на всем скакать , например, на паровозике

Мирка на лошадке

Дашеньке поправляться!!!!!!
Присоединяюсь к Алюшке: скучаем по Ольгуне!!!!!!

Последний раз редактировалось Алексира, 02-04-2006 в 12:14.
Старый 02-04-2006, 12:13     #80
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Дарина, Мирка на коне такой карапузистый, сладкий-сладкий, вцепился в гриву,
наверное учится гарцевать, а ростика не хватает.

Ира, ну у вас и планы! Ого-го!!! Мы пока не спешим. Ходим за руку, да и то неохотно (ползать удобнее и быстрей), зубы выращивать не желаем, пирамиды собирать не хотим. Так что до велосипедов нам далекооооо! Зато Дарья умеет звонить по телефону (набирает все подряд кнопки и трубку к уху прикладывает), переключать ТВ, и прочие "полезные" навыки осваивает.

Еще хотела сказать, что Даня очень взрослый на фотках и с шикарной прической (и девчонки позавидуют!), а Яшик очаровательно пухлявый. Что неудивительно - вон как он тортики умеет поедать! Понимает гурман толк в сладостях!

Последний раз редактировалось Алюшка, 02-04-2006 в 12:26.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.