Откровенность на форуме - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 10:34
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #51
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


А меня поразило сообщение *** ******** (вместо звездочек -имя-фамилия - это ник такой) о том, куда бы им пристроить крупную сумму денег. Причем в профиле чуть ли не улица указана (не помню точно, но район был). Я была в отпаде.

Последний раз редактировалось Steny, 31-03-2006 в 10:36.
Старый 31-03-2006, 10:37     #52
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Хороший топик, нужный. А то некоторые пишут, пишут и не задумываются, что "все сказанное вами может быть использовано против вас". Я иногда в осадок выпадаю, читая некоторые откровенные посты на интимные темы Ведь не боятся же люди или не думают совсем...
Я еще понимаю, когда под левым ником или участника лично никто не знает и в глаза не видел. А вот когда старожилы начинают изливать душу и перетряхивать грязное белье, я за них краснеть начинаю перед монитором. У меня тоже не один раз вожжа под хвост попадала и хотелось выплеснуть все в "грезы", чтоб посочувствовали, негодяев осудили, которые мне жисть портят, но каждый раз себе по рукам давала, чтоб потом не жалеть. И когда я здесь пишу, я всегда беру в расчет, что это могут прочитать ВСЕ - родные, молодые человеки, коллеги. Большой брат все видит
Старый 31-03-2006, 10:43
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #53
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Вот-вот. Ну, кто мешает завести ник-однодневку и излить душу?
Старый 31-03-2006, 10:49     #54
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Ага, и еще обсуждают зарплату, кто получает больше 1000 долларов.
Прямая наводка для воров
Старый 31-03-2006, 10:56
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #55
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


у моего мужа есть ник на этом форуме, и он даже (о ужас) иногда читает особо интересные темки, которые я ему и рекламирую. когда на работе есть минутка, чтобы расслабиться
Сиропный топик например, и про дурацкие ситуации. Вчера читал. И это при том, что я там пару дурацких ситуаций с ним в главной роли описала. Я его заранее предупредила и все
Я думаю, тут дело в отношениях с мужем и другими людьми.
А еще есть такой принцип у меня - стараться говорить о людях так, чтобы не стыдно было повторить им в лицо. На случай, если кто-то кому-то перескажет мои слова. Стараюсь придерживаться, хоть и не всегда получается.

Но при этом, когда меня через форум нашел один человек, с которым я вряд ли сама захотела бы возобновлять отношения, меня это очень расстроило, и я поменяла аватарку с фото на картинку.
И мне еще очень везет, что на моей работе никто этот форум не читает. Я даже значок вывесила свой, думаю, может кто откликнется (вздыхая).
Старый 31-03-2006, 11:20
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #56
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Летом у мужа было свободное время - так он почитывал темы на ЛВ. Я ему даже предлагала свой ник завести...
При чем, чтобы не тратить время на поиск интересных тем, мой хитрый муж пользовался кнопочкой "показать все сообщения" - на моем нике. Т.е., я лазаю, лазаю, в особо интересных отмечаюсь, а он так легко - раз и нашел .

На самом деле, мне тот период нравился - были дополнительные темы для общения... А то все дети, работа, планы какие-то...
Старый 31-03-2006, 11:26
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #57
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


не, я еще своему не показала эту кнопочку а сам он в профиль не лазает
Старый 31-03-2006, 12:37
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #58
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


У меня муж ЛВ сам почитывает (для интересу, а не с целью слежки за мной), но я почему-то просто не переношу, когда я инете, а он за спиной стоит и смотрит, что я пишу...
Старый 31-03-2006, 12:41     #59
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Это да. Тоже терпеть не могу.
Старый 31-03-2006, 13:05     #60
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
Я думаю, тут дело в отношениях с мужем и другими людьми.
А еще есть такой принцип у меня - стараться говорить о людях так, чтобы не стыдно было повторить им в лицо. На случай, если кто-то кому-то перескажет мои слова. Стараюсь придерживаться, хоть и не всегда получается.
Аня,вот правильно сказала!
Я и близким-то людям не всегда какие-то вещи интимные про мужа буду рассказывать,а уж на форуме и вовсе не придёт это в голову.
А то,что кто-то кого-то выслеживает,это вообще мне кажется бредом!Это или паранойя,или злой умысел,от которого никто не застрахован,причём не только на форуме.
А вообще надо проще ко всему относиться или практически ни о чём не говорить,т.к.одно то,что ты находишься в интернете-уже риск того,что тебя без особых проблем можно вычислить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.