@@@ ВЕСНА 2006 ДАВАЙТЕ ВСЕ СЮДА @@@ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 00:19     #71
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


УРА!!!!!
Нас завтра выпишут!!!
И мы будем домА!
Гостоди, как же прекрасно ЖИТЬ!!!
Старый 01-04-2006, 00:30     #72
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Либеро для новорожденных мне лично не нравятся, и даже очень...Они просто протекают и еще на тельце остается сеточка...
Старый 01-04-2006, 00:41     #73
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Девочки, наконец то я разобралась с этими форумами....Я так рада всех вас "видеть", смотрю все растут потихоньку...Здорово!А я там в старом форуме выставляла фотки своего Женьки.Кто-нибудь туда заходит?
Сегодня я уже 2й раз ходила на учебу.Сцеживаюсь и оставляю молочко маме, а вечером прихожу и плачу (жалко сынулю оставлять, даже на 5 часов).Вот.
Старый 01-04-2006, 09:23     #74
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Привет всем! Насчет подгузников-мы еще с 2 недель перешли на 3-6 кг,№2....из них больше всего нравятся либеро, от хаггисов какой-от запах идет, и те, которые для новорожденных-подтекали+ ножки в некоторых местах подтерают...памперс не пробовала-хватило салфеток-ужас,ужас...сухие ими ничего и не вытереть...кстати, из салфеток больше всего понравились хаггисы.
Девочки, а кто-нибудь пеленает малышей? Нам последние время так руки мешают...пока не запеленаю(завяжу,попросту,т.к. пеленать не умею) не успокаивается....а я такая противница пеленания(((вот и мучаюсь.
Старый 01-04-2006, 11:17     #75
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Я тоже стараюсь не пеленать,да и не всегда это возможно,т.к. из-за газиков малыш всё время ножки поджимает,а в запелёнутом состоянии это не получается,и кричит он ещё больше!Но когда пучки нет,а речки мелькают,как ветряная мельница и мешают спать-муж Марика пеленает(я называю это "рулетик с мясом" ,прости меня,Господи!).Я тоже пеленать не умею-всё ото всюду торчит и не туго выходит!Но уже давно не пеленали из-за проблем с животиком!
З.Ы.Тоже даю теперь "Саб Симплекс" по 2 мл-лучше стало помогать!А ничего,что каждое кормление и так по многу???
Динуля!!!!!Поздравляю!!!!Возвращайтесь домой скорей!
Старый 01-04-2006, 11:20     #76
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Всем привет!Заходите к нам,февралятам в гости!

Катя, почему не пришли с нами гулять вчера? Погода была замечательная. Присоесиняйтесь на следующий неделе.

efroveron, вы - молодец! А мне всё не собраться на учёбу... Сколько вы молока оставляете и на какое время?
Старый 01-04-2006, 12:12     #77
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Диночка, поздравляю! )) как хорошо, скорее домой))

Вероника - ты герой!! Я вот в сентябре на работу пойду, так мне уже сейчас не хочется(((

Катя, слингом пользуюсь - очень удобно. Даже кормила Фаньку в кафе и никого не напугала.))
Хотя, когда долго стоишь - всё равно плечо устаёт. И ещё : все спрашивают про малышку, как ей там... Кстати, она не в мою одежду не утыкается,а в свой комбез.

Я тоже пару раз прикручивала ручки, но не увлекаюсь: как потом отучать? Привыкнет ведь...

Мне нравятся салфетки Бюбхен, ещё со времён Федюки. А для ванной купила попробовать Хелен Харпер - такая гадость, пахнут сильно и каким-то порошком и грубоваты. А хаггис (были пробники с подгузниками) мне в принципе понравились, но тоже толстоваты, по сравнению с Бюбхен
Старый 01-04-2006, 12:42     #78
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Дина! Поздравляю!!! Наконец-то домой!!! Слава Богу!!!

Про пеленать: я по-началу пеленала когда кормила - мне его руки мешали, а теперь приноровилась одну ручку под сисю , а вторую придерживаю, чтобы мне обзор не перекрывал!
А когда спит то руками особо не машет. Он их на нос кладет, как Умка. Хотя и не мерзнет.
Старый 01-04-2006, 13:34     #79
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Диночка, поздравляю вас с Маришкой, наконец то вы будете дома!!! Урраа!!

Оленька 1979 в старом форуме отписалась, они еще в больнице.=(((

Вероника, Фаня - детки такие очаровательные, и сразу видно - женственная Фаиночка и мужичок Женечка. Ратсите такими же крепышами!
Старый 01-04-2006, 13:39     #80
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Фань, а в слинге вы дома ходите или нет? Я тут попробовала положить Алиску, так мне такой скандал закатили - ужас ужас! Она там как в животике скукожилась и начала вопить. Может как то не так я делаю, но девочка опаздывала -оставила только брошюру. А что не так -я не знаю. Хотя что-то надо делать срочно, тк я две недели гнездуюсь с лялькой, а самой даже чай не налить(((. Как больная ей богу. Валяемся и сисю сосем без конца. Спим ьтолько на руках и ночью со мной.-((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.