@@@ ВЕСНА 2006 ДАВАЙТЕ ВСЕ СЮДА @@@ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 09:12     #41
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Мне уже неловко,но я снова жаловаться!Марик стал какой-то ужасно беспокойный!Уже два дня себя как-то нехарактерно ведёт!До этого нас газики мучали-к этому я уже начала привыкать,но сейчас что-то другое!Накормлю,"Саб Симплекс" залью(или трубочкой воспольз.,или "Беби Калм"-по настроению)-вроде засыпает!Но спит плохо,покрякивает,похрюкивает,вздыхает,руками машет(попытки спеленать не увенчались успехом-требует свободы!)Просыпается через 1-1.5 часа,хотя обычно по 3 плющил,плачет подолгу,не могу успокоить!Ношу его,ношу по квартире туда-сюда-успокаивается,опять засыпает!Режим весь сбился,сисю можем по 1.5 часа мусолить-поедим-уснём-проснёмся-поедим!Сосёт,пока уже "через край" не польётся!Опять плачет!То ли всё же газы,и надо что-то поедрёней принимать,то ли погода на него так влияет,не пойму,но сильно переживаю!!!
Старый 30-03-2006, 10:08     #42
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


про секс: мы тоже бум с презиками,так как гормоны боюсь: я с мерсилона полнеть стала( так мне мой гинеколог сказал).Муж жутко сопротивляется, но я неприклонна!! хе-е-хе...
вчера нас ночью жутко мучили газы, так я ее положила в слинг с кольцами,и все газы вышли сразу, а Улена успокоилась и засула... Мдя,почему бы это?
Старый 30-03-2006, 10:38     #43
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Девочки , а неужели это правда на счет справки из ЖК и прописки?А мне никто ничего не говорил про это и не предупреждал( справку муж уже получил , а прописать мы еще не прописали), что делать то теперь???Откуда вы взяли эту информацию?
Старый 30-03-2006, 11:02     #44
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Я опять все пропустила, или Вы про справку о ранней постановке на учет в ЖК?
Презерватив, по мне, самое ужасное изобретение в мире, но на 3 не потяну. Тоже в раздумьях. Было бы какое надежное средство, и где его взять?
Старый 30-03-2006, 11:42     #45
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Мы продолжаем страдать и плакать-никак не пркакаться,трубочка помогла чуть-чуть,но, видно,не до конца!Решила позвонить в поликлинику,вызвать врача,т.к. деть плачет со слезами(хотя говорят,новорожденные без слёзок плачут!),я на него смотрю-и тоже плачу!А в поликлинике мне сказали,что неонатолог по вызовам не ходит,только по личной договорённости,но если я хочу,то ко мне придёт сестра,она учится на 6-м курсе-чем не врач?Я в шоке!!!У нас в поликлинике нет неонатолога,который ходит по вызовам!!!!Получается,что если,не дай Бог,что,то только неотложку вызывать????
Старый 30-03-2006, 12:30     #46
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


У нас слезки тоже есть.
А врачам в поликлиннике я бы не доверяла. И всеравно, что с Вами и ребенком. Лучше в роддом позвонить. Они там только с новорожденными и работают.
По опыту с первым у нас тоже так было. Пару дней помучаемся, а потом опять все хорошо. Может Вы чего не то ели? В любом случае пока Вы не успокоитесь и не собиретесь ребенку точно лучше не станет. Я тоже плакала вместе с ним, пока не собралась сама, он не успокоился. Удачи Вам.
Старый 30-03-2006, 12:43     #47
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Во, сейчас три километра напишу))

Светлана СПб: мне про справку сама врач в консультации сказала, поэтому я сразу её не стала брать.

Слёзки у нас тоже недавно появились.
А ещё я по-моему выяснила причины наших двух малосонных ночей: капуста. Я, конесно, знала, что её нельзя, но первый раз это были щи у мамы - я не подумала, что так подействует. А второй раз - не связала первые два события. А тут всё сопоставила - получилось. Так что капусте - табу!!

Про секс: у меня спираль стояла от первого до второго - и ничего, всё в порядке)) Я думаю, гинеколог должен решить можно или нельзя спираль ставить и сама спираль должна быть качественная - тогда всё будет ОК.
Я на третьего точно уже не решусь - это Диночка у нас молодец, а я боюсь (ведь надо ещё вырастить), так что ходить мне всю оставшуюся жизнь со спиралью(

Диуля, классный отчётик, очень добрый ))

Всё? Или нет? Ну, вспомню - допишу)
Старый 30-03-2006, 12:45     #48
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Между прочим, завтра последний день марта, так что наши мартята (оставшиеся) превратятся в апрелек))
Старый 30-03-2006, 13:23     #49
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


про справку правда. Мне ее уже дали в ЖК за подписью завжк, но плюс к этому оказалось,нужен еще штамп из обычной поликлиники. Вот тут я и впала в шок:он-то на фиггг??
Посмотрела тут мемуары гейши... Полный восторг!!!!! Супер-фильм =)
Про капусту: Фань, ни ее (цветную тоже с осторожностью) , ни бобовые низззяяя! =(
Старый 30-03-2006, 14:16     #50
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


У нас все потихоньку- помаленьку. Правда стали капризничать когда ночью от сиси в кроватку перекладываю.
Думаю может ему не уютно сразу на холодненькое? Надо наверное грелочку на его отсутствие класть...
А это мы полюбили спать на животе:

Последний раз редактировалось PerΣefona, 13-04-2007 в 17:06.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.