@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 17:04     #41
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Все в диковинку пока разберешься...
Я купила на форуме кенгу Томми за 450 руб, мне нужно только до школы и обратно 2 раза в неделю ходить, чтобы с коляской не таскаться в подъезде...
Тут у нас домофон устанавливали, так парни-рабочие эти мне коляску несколько раз в день поднимали-спускали любезно, избаловали сегодня вот снова пришлось на себе таскать...
Скажите, а сколько еще Анжела с крохой будут в больнице, кто-нибудь в курсе? Просто мы живем относительно недалеко, я могла бы заскочить, что-нибудь ей привезти...
Старый 27-03-2006, 17:04     #42
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Tamela - всегда рады !!
А вот и наша улыбочка .
Изображения
 
Старый 27-03-2006, 17:06     #43
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Нажимаешь Вариант с кодами и смайликами, анизу смотришь управление вложениями, ну а дальше сама разберешся
Старый 27-03-2006, 17:17     #44
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Спасибо, уже разобралась. Только теперь мне надо фотки ужать до 64, а они не хотят. Буду пробовать.
А кто-нибудь на массаж уже ходил. Нам надо было с завтрешнего дня ходить, но врач сказала повременить на недельку, мы ОРВИ переболели
Старый 27-03-2006, 17:20     #45
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


девочки, какие же наши солнышки сладкие!
правду говорят, что ребенок, это любовь, ставшая зримой!
смотрю на своих карасей и не верю, что это правда!
Спасибо за поздравления Мишке! У нас тяжелая неделя - последний рывок перед зачислением в школу, морально очень устала от "предвкушения"! остались еще непройденные врачи, несобранные справки! Мы тут немножко приболели - у чьих малышей был уже насморк, что можно сделать? я пока свое молочко закапала Кирюше в носик, точно знаю, что можно и нужно...
Настик, молодец, что находишь для нас минуту! Держись там, или привыкнешь или вернетесь -одно из двух, главное, что все твои мужчины с тобой!
Старый 27-03-2006, 17:29     #46
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Ой, сколько к нам январяток присоединилось! Красота! Всем всегда рады!

А улыбочки очаровательные у всех....и у каждого СВОЯ, ФИРМЕННАЯ! Хотя Муртуз - вне конкуренции

Макарку с юбилейчиком! И, конечно, пожелания не БОЛЕТЬ, РАСТИ и УЛЫБАТЬСЯ!
Старый 27-03-2006, 17:52     #47
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Я вот и Ярусик. Пробная фотка. Нам завтра будет 2.5 мес.
Изображения
 
Старый 27-03-2006, 18:04     #48
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Хвастаемся! Вот мы что научились делать! Если удасться, при броске можно попасть в любящую маму...

Последний раз редактировалось Кыся, 01-09-2008 в 13:15.
Старый 27-03-2006, 18:04     #49
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


О-о-о-о!!! Вот это да... пару дней не выходишь и вот... чо натворили??? Где наш ФОРУМ?! Ну ладно... привыкнем...
МАКРКА С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!! (Цветы и сердечки!)
Здоровья тебе и хорошего настроения!!!! А Настене и Леше терпения и сил!!! ( еще цветы и поцелуи...)
Всем новеньким УРА и добро пожаловать!!!!

Катюша, у Яньки тожа насморк давно... нам сказалаи только молочко капать и аквамарис (промывать или закапывать) и турундами чистить и все.. больше ничего сказали не капать! Если сопельки с зеленоватым оттенком тогда альбуцит по 1 капле вкажд. ноздрю... А если очень сильные сопельки и сильно мешают можно Називин для младенцев по 1 капле.
Вообще сопельки считаются физиологичными если они прозрачные, и лечить их не надо!
Старый 27-03-2006, 18:10     #50
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Да сколько врачей, столько и мнений.
Нам врач сказала молоко в нос не капать, т.к. в нем бактерии развиваются. Мы насморк вылечили. ППревые 3 дня , почистить нос, аквамарис, через 10 мин. Назол Беби, 3 раза в день. Через 3 дня Назол беби заменили на раствор протаргола (на основе йода). Капали 3 дня. Сейчас капаем только на ночь. Ттт, с нос прошел.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.