Школы Фрунзенского района - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:20     #321
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебник Гудвин Посмотреть сообщение
Читаю про 218 школу и думаю, вот кто распространяет сплетни. Если вы не знаете, зачем судите? Не судите, не судимы будите. Мой ребенок учится, в 3 классе и отличников мальчиков у нас нет за 3 года обучения. Темп чтения в классе разный это естественно как иначе кто- то может, а кому-то не дано. Есть взрослые, которые читают хуже первоклассника. Там кто-то писал, про гимназию как ТАМ читают ,я советую еще раз вам перечитать этот топик. А унижать учителей и высказываться «средненькие или совсем» ВЫ не имеете права. Вы были на уроках или может, принимали у них экзамены, что беретесь их оценивать. Боже как у вас поднимается рука это писать. Я давно за вами наблюдаю у вас обида на директора, а виновата в этом вся школа. Мой ребенок очень доволен и я тоже. И на следующий год веду сына в первый класс именно в эту школу. И живу я не во дворе этой школы , а на Дунайском. А вам советую писать проверенную информацию и не судить по одному знакомому учителей и всю школу. Очень обидно за вас!!!
К сожаленью у меня проверенная информация.

Если Вы довольны я рада за Вас. Одна из задач школы, чтобы родители и дети были довольны.
Не важно мнение окружающих, лишь бы Вам нравилась школа.

Представление какой должна быть хорошая школа у всех родителей разное, поэтому и выбирают родители разные школы.

Поздравляю Вас с поступлением в первый классУДАЧИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.