Об ипотеке... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:07
ответ для Cну на сообщение "Об ипотеке..."
    #61
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
А если продать дорогую машину и погасить часть ипотеки
ну вы, мадам, даете.......)))))) а как же он будет телочек снимать после развода, на запорожце что-ли? разве не ясно что это за кадр? это же "крутой"

зы: да вы дом-2 посмотрите, там 99% таких живет (отражение современной жизни). сквозь ребра какашки, обычные гастеры, а понту на миллионы $. да, я смотрю этот бред
Старый 09-02-2009, 15:17     #62
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ну вы, мадам, даете.......)))))) а как же он будет телочек снимать после развода, на запорожце что-ли? разве не ясно что это за кадр? это же "крутой"

зы: да вы дом-2 посмотрите, там 99% таких живет (отражение современной жизни). сквозь ребра какашки, обычные гастеры, а понту на миллионы $. да, я смотрю этот бред
Сами вы злыдень мадам Папан я

По теме - поручители привлекаются, если у заемщика недостаточно средств и имущества для погашения кредита. Так что сначала машинка - а потом папа. Машина в браке приобретена, поэтому имеете право на половину. И советую принять меры, чтобы муж ее по быстрому не слил кому-нить.
Старый 09-02-2009, 15:22
ответ для Cну на сообщение "Об ипотеке..."
    #63
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


и папу предупредите чтобы НЕ ИМЕЛ НИЧЕГО. у нищих и одиноких и взять нечего, Коля Маржин в бешенстве разбивает лоб об стену
Старый 09-02-2009, 15:22     #64
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Сами вы злыдень мадам Папан я

По теме - поручители привлекаются, если у заемщика недостаточно средств и имущества для погашения кредита. Так что сначала машинка - а потом папа. Машина в браке приобретена, поэтому имеете право на половину. И советую принять меры, чтобы муж ее по быстрому не слил кому-нить.
совершенно не обязательно. смотря какая отвественнолсть по договору. чаще всего - солидарная. а это значит, с кого проще всего снять денег, с того и снимать будут. если будет проще с папы, то папа попал
Старый 09-02-2009, 15:27     #65
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
совершенно не обязательно. смотря какая отвественнолсть по договору. чаще всего - солидарная. а это значит, с кого проще всего снять денег, с того и снимать будут. если будет проще с папы, то папа попал
Это точно.

Может, папе "снять" с себя кваритру, машину и прочее имущество, напрмер, подарив все своей матери? Или внукам?
Старый 09-02-2009, 15:28     #66
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
простите меня за прямоту, но Ваш бывший супруг - полный д*****п с имперскими замашками. хорошо что вы расстаетесь с ним. это типичный "гопник с претензиями на крутизну" и ничего хорошего бы из совместной жизни с подобным типом бы не вышло

если он, наплодив двух детей, считает что 180евро НА МЕСЯЦ для их содержания достаточно, да ещё и платить не хочет........это моральный урод какой-то

радуйтесь. постарайтесь отмазать отца. если он пенсионер, то пусть переводит СВОЮ долю любого имущества на маму (через развод, к примеру) и всё. садится на пенсию. только срочно. ничего огни с него не возьмут, а супруга вашего бывшего "умного" прижмут за одно место

Наплодил ещё и 3-го, наш общий... Любовь зла , только глаза поздно открылись.
Его отец сказал, что будет прописан в сарае и пусть...получает, что заслуживает!
Сейчас работаем на то, чтобы моего папу защитить.
Работаем с адвокатом, документы на машину сделала копии, он и не знает об этом...чтобы он с ней ничего не сделал
Мужа пусть накажут и жизнь его накажет, он сам себя уже наказал, только не понимает этого!
Я радуюсь, что глаза открылись, жаль поздно, но у меня есть семья, родители и сын, друзья, а он один!

Ps бывшая жена его прошлым летом начала лишать родительских прав, он отстаивал своё право в суде, что против. К согласию не пришли, по-моему, должны были их проверять на "психическую вменяемость" ( не знаю, как правильно), результатов не знаю.
Он нашего сына не видел с последних чисел декабря ( уехала к родителям), сын про него даже не спрашивает и не вспоминает( ему 3,5 года! ) ... хотя урод не совсем моральные ( не пьёт, не курит, по бабам не шляется, просто эти "мужские слабости" оснащение машины и компьютер всё перекрывают...Ну и амбиции...решение вопросов кто в доме хозяини глава семьи...

Сегодня родители будут созваниваться с его отцом, что вообще делает муж ( с ним не возможно общаться, т.к. его фразы только..."я делаю всё, чтобы вывести из игры тебя и отца, чтобы вы отказались от половины квартиры" ... это я слышала с середины января...пока тишина. Вот решаем теперь сами, чтобы совсем попасть.

Спасибо за откровенность! Пусть другие думают, соглашаться или нет быть поручителями!!!!!
Старый 09-02-2009, 15:31
ответ для Cну на сообщение "Об ипотеке..."
    #67
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Работаем с адвокатом, документы на машину сделала копии, он и не знает об этом...чтобы он с ней ничего не сделал
это как так?

Цитата:
Сейчас работаем на то, чтобы моего папу защитить.
в банке тоже не дураки сидят, час работают по быстрее вашего

если у папы единственная квартира, то ее не отнимут
Старый 09-02-2009, 15:36     #68
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Это точно.

Может, папе "снять" с себя кваритру, машину и прочее имущество, напрмер, подарив все своей матери? Или внукам?

Да, родителям вообще после 30 лет совместной жизни разводиться нужно...ну можно подарить друзьям машину, выписаться, у них прописаться пока... ( Есть такие друзья). У меня родители не разводились даже тогда. когда военным можно было так жильё получить... мы жили в однушке 20 лет, копили и купили 2-ку... Папа собственник, в прошлом году купил первую новую машину ( на какую накопили)... жили себе мирно...
Но он бывший военный, получает пенсию, стоит на учёте ( не знаю, как называется у военных), работает...
Ему в бега?
Ну да...мама у него в другом городе...


Вообще получается, что каждая сторона что-то делает за спиной у друг друга...
Старый 09-02-2009, 15:38     #69
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
это как так?


в банке тоже не дураки сидят, час работают по быстрее вашего

если у папы единственная квартира, то ее не отнимут
квартира у папы единственная, здесь прописаны мама, я и сын, а папа собственник
Старый 09-02-2009, 15:40     #70
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, родителям вообще после 30 лет совместной жизни разводиться нужно...ну можно подарить друзьям машину, выписаться, у них прописаться пока... ( Есть такие друзья). У меня родители не разводились даже тогда. когда военным можно было так жильё получить... мы жили в однушке 20 лет, копили и купили 2-ку... Папа собственник, в прошлом году купил первую новую машину ( на какую накопили)... жили себе мирно...
Но он бывший военный, получает пенсию, стоит на учёте ( не знаю, как называется у военных), работает...
непонятно при чем выписка прописка.
если у папы квартира единственная то ее не отнимут, машину могут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.