Школы Фрунзенского района - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:17     #291
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


По поводу 365. Программа у нас в классе школа России. (не сложная). На продлёнке уроке делают. За англйский платим 750 руб. Про разделения по классам в зависимости от языка - спрашивали предпочтения. С какой целью - неизвестно.
Старый 23-03-2009, 10:27     #292
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
По поводу 365. Программа у нас в классе школа России. (не сложная). На продлёнке уроке делают. За англйский платим 750 руб. Про разделения по классам в зависимости от языка - спрашивали предпочтения. С какой целью - неизвестно.
А в этом году все три класса будут по "Школа 21 века" учить...
Старый 23-03-2009, 12:43     #293
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Была вчера на собрании в 365 школе. Визуально впечатление очень удручающее. Не знаю, быть может мне пока просто не с чем сравнивать, но казалось, что хуже оконченной мною когда-то 364 и быть не может, ан нет. И дело даже не только в обшарпанности, - там, где по-видимому стены покрашены недавно, подобраны такие цвета...
Директор произвела впечатление человека авторитарного. Как уже не раз писали здесь на форуме, сразу заявила, что если подаете заявления в несколько школ одновременно, то лучше сообщить ей об этом сразу, ведь она все равно все сама узнает.
...
Вы извините, но 364 школу вообще не сранить с 365 школой. Года 3-4 назад там ученики позволяли себе приходить на уроки пьяными. После того как пришла новая директриса говорят стало лучше, но незнаю.

А директор с нового года скорее всего будет другой.
Старый 23-03-2009, 12:47     #294
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Вы извините, но 364 школу вообще не сранить с 365 школой. Года 3-4 назад там ученики позволяли себе приходить на уроки пьяными. После того как пришла новая директриса говорят стало лучше, но незнаю.
Если бы Вы читали меня внимательно, то обратили бы внимание, что я сравниваю лишь внутреннее убранство. И не более того...

Но также хочу заметить, что, например, слова директора 365 школы о том, что учении не курят на крыльце школы - чистой воды вымысел.
Старый 23-03-2009, 12:57
ответ для Капуста на сообщение "Школы Фрунзенского района"
    #295
Strelitz
Гость
 
Профиль Strelitz
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Strelitz отсутствует


Подскажите, пожалуйста, как можно попасть в 312 школу. мы с сыночком прописаны в другом районе, но проживаем сейчас в Купчино.
Старый 23-03-2009, 13:44     #296
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
А директор с нового года скорее всего будет другой.
В 365?
Старый 23-03-2009, 14:07     #297
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Директор произвела впечатление человека авторитарного. Как уже не раз писали здесь на форуме, сразу заявила, что если подаете заявления в несколько школ одновременно, то лучше сообщить ей об этом сразу, ведь она все равно все сама узнает. ...
Это да. Она такая. Но ходят упорные слухи, что она собирается уходить. Правда, слышу это уже лет пять....
Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Форма в школе обязательна. Причем не только сама форма, но и заказ ее именно через школу. Девочкам разрешены брюки. ...
Раельно в первом классе никто не интересовался, где брали форму. Пиджак полагается бордовый, но в нашенм классе мальчик ходит в черном и нормально. Я заказывала в школе, больше не буду. Сарафан вполне приличный, а ткань пиджака очень быстро теряет вид
Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Приоритетным языком является немецкий. Есть платный английский с 1 класса. Со второго сама школа, независимо от мнения родителей , делит классы пополам, т.е. 1 половина будет изучать немецкий, вторая английский....
Нас спросили, какой язык мы хотим изучать. Но предупредили. что преимущество по выбору английского языка имеют те, кто занимался факультативно. Говорят, немецкий в школе преподают лучше, чем английский.
Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Есть продленка до 18 часов, но, как я поняла, домашние задания дети там не делают.
...
Наши делают уроки на продленке.
Старый 23-03-2009, 18:20
ответ для Капуста на сообщение "Школы Фрунзенского района"
    #298
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капуста Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие школы Фрунзенского района считаются лучшими и почему?
Одной из лучших считается 213 школа. Школа эта английская, но дает очень приличный уровень знаний не только по языку. Многие знакомые отдали туда детей и очень довольны. Мы, к сожалению, слишком далеко от нее живем.
Старый 24-03-2009, 16:00     #299
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Если бы Вы читали меня внимательно, то обратили бы внимание, что я сравниваю лишь внутреннее убранство. И не более того...

Но также хочу заметить, что, например, слова директора 365 школы о том, что учении не курят на крыльце школы - чистой воды вымысел.
По поводу убранства, если честно то особой разницы между школами 218, 364 и 365 не вижу.
Старый 24-03-2009, 16:05
ответ для Don&Magdalina на сообщение "В 365?"
    #300
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В 365?
Да в 365 школе скорее всего сменят директора. Хотя действительно слухи о ее снятии ходят уже давно. Сейчас говорят, что ее уже предупредили о снятии. У нее какие проблемы с аттестацией что-то такое. Хотя может я и ошибаюсь. Посмотрим в апреле, мае, в крайнем случае в июне будет точно известно с каким директором встретим 1 сентября.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.