Турция 2009 - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:34     #1271
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Турция это такой ленивый отдых ...ничего неделание...
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я то не любитель ультра аллов и лежаний на пляжу. Мне как раз отель вообще не нужен, как привязка.
В принципе, если целью задаться, и раньше брать, можно было бы в ту же Испанию за 80 т. дикарем улететь на 2 недели. Под ключ с питанием и арендой жилья. В июне. Но это уже ОФФ, конечно
Вот точно, Турция - ленивый отдых Хотя, безусловно, с мелкими детьми.....оно оптимальнее

Муж мой углубился в дебри инета и выискал, что редиски-турки на одни и те же отели выставили цены для тех же немцев ниже, чем для русских....... Вот как к этому относиться?! За счет европейцев, без наших сограждан, они сезон не вытянут
Этот факт и желание провести отпуск более динамично........пока отвернули меня от поиска отелей в Турции

Pchelka_05, а нельзя ли развить ваш офф в личке или в теме Испания 2009? Может подскажете, с чего начать поиски? На данный момент "тянет" в Коста Дораду, как можно ближе к Порту Авентура
Старый 17-03-2009, 10:25     #1272
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Поможите,кто можете

Знакомые агитируют в середине мая поехать в Кемер ,отель Дольче Вита..... это пятёрка.

Но что такое Турция (мы всё больше по Европам), да ещё Кемер я вооще

И ещё 2700S на две недели я и ребёнок - это дорого? На всё включено.
Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Отель называется Амара Дольче Вита- отличный отель, достаточно новый, работаем по системе UALL. В прошлом году здеьс был шикарный отзыв с кучей фотографий Марины- Nima, может, у кого он есть в подписках.
Одно "но"- в середине мая в Турции , как правило, купаться холодно (на трезвую голову)
Да, у Марины был суперский отчет, они кажется как раз числа с 19 мая ездили и Марина писала , что купались во всю. И цена для Амары мне кажется хорошая, в нее куча народу в этом году поедет , самостоятельно забронировав через и-нет, т.к. цена для такого отеля не плохая, что-то около 150 евро/сутки.
Старый 17-03-2009, 11:36     #1273
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Да, у Марины был суперский отчет, они кажется как раз числа с 19 мая ездили и Марина писала , что купались во всю. И цена для Амары мне кажется хорошая, в нее куча народу в этом году поедет , самостоятельно забронировав через и-нет, т.к. цена для такого отеля не плохая, что-то около 150 евро/сутки.
Можно узнать через какой сайт бронировали?
Старый 17-03-2009, 12:04     #1274
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Можно узнать через какой сайт бронировали?
Вот было сообщение

Девочки, кто нить может обьяснить, почему на GTA
http://www.gtahotels.com/
такое дешовое бронирование по сравнению с ТЕЗом?
АмараДВ ~150 евро за стандартный номер в сутки
против ТЕЗовских 500 баксов...
Очень соблазнительно...
Как такое может быть?!
Старый 17-03-2009, 14:57
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1275
daemon
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 72
daemon отсутствует


А не страшно ли вам нести заранее деньги в турфирмы? Вдруг они накроються медным тазом в связи с кризисом?
Особенно мелкие фирмы могут пострадать.
Старый 17-03-2009, 14:59
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1276
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Да, посмотрела. К этой стоимости нужно ещё страховку и перелёт прибавить. Вообще я так никогда не бронировала отели. Лучше подождать мнение специалистов по отдыху.
Старый 17-03-2009, 15:32     #1277
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
А не страшно ли вам нести заранее деньги в турфирмы? Вдруг они накроються медным тазом в связи с кризисом?
Особенно мелкие фирмы могут пострадать.
На май мне кажется бояться нечего, если ТО и загнуться, то к середине сезона (если сильно снизится поток туристов), тем более через мелкую фирму точно бронироовать не стоит.

Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Да, посмотрела. К этой стоимости нужно ещё страховку и перелёт прибавить. Вообще я так никогда не бронировала отели. Лучше подождать мнение специалистов по отдыху.
Обычно через такие сайты бронируется отель (с 100% предоплатой по кредитке или частичной), потом отдельно покупаете билеты на самолет, страховку, заказываете трансфер, получаете подтверждение из отеля и едете. В основном так в Европу многие ездят, но в этом году уже и в Турцию начнут (с такими ценами ТФ). Но выгодно не все отели, а обычно дорогие, особенно которые наши ТО продает по бешеным ценам
Я бы без ребенка точно попробовала, но пока рисковать страшно, посмотрим по опыту этого года, если люди нормально съездят, то на след. год можно....
Старый 17-03-2009, 15:35     #1278
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
На май мне кажется бояться нечего, если ТО и загнуться, то к середине сезона (если сильно снизится поток туристов), тем более через мелкую фирму точно бронироовать не стоит.



Обычно через такие сайты бронируется отель (с 100% предоплатой по кредитке или частичной), потом отдельно покупаете билеты на самолет, страховку, заказываете трансфер, получаете подтверждение из отеля и едете. В основном так в Европу многие ездят, но в этом году уже и в Турцию начнут (с такими ценами ТФ). Но выгодно не все отели, а обычно дорогие, особенно которые наши ТО продает по бешеным ценам
Я бы без ребенка точно попробовала, но пока рисковать страшно, посмотрим по опыту этого года, если люди нормально съездят, то на след. год можно....
согласна что многие ездят и я тоже бы одна поехала...а с ребенком как то боязно...если бы уже второй раз то можно..а так первый раз..с детем...если что не так пойдет на месте..мотайся потом с ребенком..
Старый 17-03-2009, 15:46
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1279
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


девочки, подскажите. сто лет в турции не была..куда податься..хочется и пошопиться и чтоб ребенку хорошо было (пляж песчаный,море теплое,территория большая)...все включено в июне. уже голову сломала в отелях(от 4звезд ищу). вроде почище в кемере но скучно. в мармарисе пляжи не ах....


цены и сейчас не маленькие...а турфирмы торопят,типа берите до конца марта..потом подорожает на 15-20 процентов...хотелось бы побюджетнее..как думаете будет горящее чего?
Старый 17-03-2009, 15:51     #1280
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
девочки, подскажите. сто лет в турции не была..куда податься..хочется и пошопиться и чтоб ребенку хорошо было (пляж песчаный,море теплое,территория большая)...все включено в июне. уже голову сломала в отелях(от 4звезд ищу). вроде почище в кемере но скучно. в мармарисе пляжи не ах....


цены и сейчас не маленькие...а турфирмы торопят,типа берите до конца марта..потом подорожает на 15-20 процентов...хотелось бы побюджетнее..как думаете будет горящее чего?
В этом году горящие не предсказуемы, знать бы точно, все бы горящих ждали (а очень многие и ждут). Рейсов говорят меньше будет, ИМХО если сейчас цена/отель устраивают можно не париться и брать, а вот если не подобрать ничего по бюджету, можно и подождать (если не нужны конкретные даты вылета и отель)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.