Тратиться на сигнализацию или не спасет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 10:14     #6
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Мне тут как альтернативу сигнализации предложили просто застраховать имущество в квартире, говорят это выгодней чем ставить сигналку. ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Просто у нас простая квартира без брюликов, евро и персидских ковров, что страховать то. Если влезут, еще и противно будет, ведь все вверх дном перевернут.
Не считаю это альтернативой. Сами планируем сделать и то и другое. Но сначала все же сигнализацию, ведь она дает хоть какую-то вероятность предотвращения или минимизации ограбления, а страховка, только по факту.

Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
Выходит меня ввели в заблужение, убеждая, что с животными ставят датчики? На мой вопрос про высоту (моя собака мелкая, но по диванам любит лазить), ответили что на рост собаки это не влияет, что они на вес программируются.
При чем человек который это говорил работает в ОВО и он не заинтересованое лицо, которому лишь бы впарить.

Ставят датчики с животными. У нас кошка (прыгающая всюду) и собака, прыгающая на диваны. Все хорошо. Они настраиваются и не реагируют на мелкую живность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.