Всеволожские мамочки есть? - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 23:41     #1871
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Мамочки-водители! Расскажите про ТО? Кто нибудь делал ЭТО? Сколько и чего в сбере оплатить(что бы уже подготовленным ехать) и как выехать на наше ГТО? Дорога жизни от поликлиники то перекрыта? С моим картографическим кретинизмом незнаю как ЭТО сделать. И когда меньше народа? Я так понимаю они по выходным работают?
На ТО можно проехать по ул. Александровской, там через Дор.Жизни оставлен проезд к Пятерочке, ну и к заправке и станции ГТО тож проехать можно.
В выходные они работают, но большая очередь..
На счет оплаты, не помню сколько.. Но, думаю, в сбербанке сами знают, и рублей за 10 напечатают квитанцию (чтоб самим не париться с реквизитами).
И, что бы пройти ТО, не забудьте мед. справку.
Старый 26-05-2008, 00:23     #1872
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочётка Посмотреть сообщение
хорошая стоматология возле Белых ночей, наз-тся новая стоматология, врач Ольга Дмитриевна, вот недавно запломбировали зуб первый раз в жизни дочке, стоило всего 550 руб., тел.90-220
Мы тоже туда ходили - это ведь новая стоматология, прямо напротив аптеки которая? Мы зубки просто посмотрели, осмотр стоил 50 р. всего, очень понравилось...
Старый 26-05-2008, 03:18     #1873
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочётка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы где купаетесь летом с детьми, имею ввиду здесь возле Всеволожска? и как добраться?
Мы в прошлом году купались у переезда, на Колтушском шоссе, забыла название озера. Сначала вроде ничего, но потом оно цвести начинает и у нас были проблемы. Рвало ребенка денек после купания. После этого ездили на велосипедах на озеро Большое, Это если на машине ехать, от перекрестка где больница по Колтушскому в другую сторону от станции и потом направо и там еще проехать. Там мелко, хорошо, местами есть песочек, дно песчаное, только торфяная взвесь в воде, выходишь весь такой с черными волосами по всему телу.
Старый 26-05-2008, 05:27     #1874
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году купались у переезда, на Колтушском шоссе, забыла название озера. Сначала вроде ничего, но потом оно цвести начинает и у нас были проблемы. Рвало ребенка денек после купания. После этого ездили на велосипедах на озеро Большое, Это если на машине ехать, от перекрестка где больница по Колтушскому в другую сторону от станции и потом направо и там еще проехать. Там мелко, хорошо, местами есть песочек, дно песчаное, только торфяная взвесь в воде, выходишь весь такой с черными волосами по всему телу.
Только мне кажется, озеро это называется Круглое, а рядом Длинное и Бездонка... Ну это так в народе все зовут...
А у переезда не стоит купаться, там выше по течению реки - очистные сооружения, как-то там купались, и всплыло оно, ну вы понимаете... по всему карьеру..
Старый 26-05-2008, 10:01
ответ для Бяча на сообщение "На ТО можно проехать по ул...."
    #1875
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаН. Посмотреть сообщение
На ТО можно проехать по ул. Александровской, там через Дор.Жизни оставлен проезд к Пятерочке, ну и к заправке и станции ГТО тож проехать можно.
В выходные они работают, но большая очередь..
На счет оплаты, не помню сколько.. Но, думаю, в сбербанке сами знают, и рублей за 10 напечатают квитанцию (чтоб самим не париться с реквизитами).
И, что бы пройти ТО, не забудьте мед. справку.
Ой! Спасибки большое!
А еще вопрос. Как делают медсправку. По пунктам. Там наверное то же все не просто.....
Старый 26-05-2008, 18:24     #1876
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Только мне кажется, озеро это называется Круглое, а рядом Длинное и Бездонка... Ну это так в народе все зовут...
А у переезда не стоит купаться, там выше по течению реки - очистные сооружения, как-то там купались, и всплыло оно, ну вы понимаете... по всему карьеру..
Озеро на карте называется Большое, рядом Длинное. Круглое - это видимо народное название. Раз рядом Длинное, то это будет Круглое, типа того.
У переезда ничего всплыть не могло. Это вода цветет, и такие кусочки отрываются от берега и плывут и это точно не "оно". Если посмотреть внимательно, озеро питается подземным источником каким то, вода лишняя из него стекает в реку, там есть сток и это наглядно видно. То есть вода прямо из реки не попадает в озеро.
В общем не стоит купаться, когда оно начинает обильно цвести, а если взвеси нет, ничего не плывет еще, то нормально.
Там все время ходят школьники, у них движение за чистоту, забыла название и убирают мусор, то есть довольно чисто там на берегу и урны стоят.
Старый 28-05-2008, 00:31     #1877
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.....!!!!!!!!!!
Скажите плиз у кого-нибудь есть дача в КОРНЕВО?
Старый 28-05-2008, 00:49
ответ для gabby на сообщение "ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.....!!!!!!!!!! ..."
    #1878
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочётка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы где купаетесь летом с детьми, имею ввиду здесь возле Всеволожска? и как добраться?
Мы на Ждановском озере 2-м. Или на Ладогу ездим в Коккорево - вот где благодать!

Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году купались у переезда, на Колтушском шоссе, забыла название озера. Сначала вроде ничего, но потом оно цвести начинает и у нас были проблемы. Рвало ребенка денек после купания. После этого ездили на велосипедах на озеро Большое, Это если на машине ехать, от перекрестка где больница по Колтушскому в другую сторону от станции и потом направо и там еще проехать. Там мелко, хорошо, местами есть песочек, дно песчаное, только торфяная взвесь в воде, выходишь весь такой с черными волосами по всему телу.
Вот там лучше не купаться ИМХО!!! Ключи там есть,да, но их очень немного. Все равно вода там почти застойная. Раньше тоже там купались (это совсем близко от моего дома),но в посл годы нет. Я как увидела там по весне на что вода похожа - чего там только не плавало сверху - мамааа!!!
Старый 28-05-2008, 00:52
ответ для gabby на сообщение "ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.....!!!!!!!!!! ..."
    #1879
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Девочки, снова для нас становится актуальным вопрос о поиске няни в мой минисадик. (с середины октября 2008 года)

Требования: от 18 лет. Без вредных привычек!!!
График работы: 2-3 раза в неделю с 8:30-17:30 или 9:00-18:00.
Основные обязанности: готовка + уборка
Оплата: 700 руб/день

Можно в личку, можно звонить: 921-396-44-восемьдесят четыре.

Заранее благодарю
Старый 28-05-2008, 01:18     #1880
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Девочки!

Рекомендую нашего любимого логопеда.
Это супер специалист-диагност. Одновременно: диагностика , постановка звуков, развитие моторики, речи, подготовка к школе, исправление дисграфии, русский язык, чтение и ты ды.
Это очень хороший специалист, к которому в течение школьного учебного года не попасть.
сейчас, в июне, ее дети разъезжаются, она более свободна. Я очень рекомендую забить местечко.

Она принимает на дому. 250 рублей за час.

У меня к ней ходит с осени младшая дочка. С октября поставлены звуки: с, з, ж, ш, л, р. Она читает, пишет и решает задачи. А нам пять лет. Старшая ( 4 класс) позанималась пару раз и годовые диктанты и изложение написала на пять.

Это удивительно позитивный человек, у которого начинают любить учиться ВСЕ дети.
Рекомендую от души.

вот тут я продублировала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=13392533





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.