НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:11     #2811
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


А я не могу никак себя пересилить поехать куда-нбудь однану никак...С кем угодно могу ездить, а одна ну никак......ой....борюсь,борюсь и все никак....
Старый 12-09-2007, 13:28     #2812
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
А я не могу никак себя пересилить поехать куда-нбудь однану никак...С кем угодно могу ездить, а одна ну никак......ой....борюсь,борюсь и все никак....
Мне тоже это предстоит
А может сначала только до магазина попробовать с черепашьей скоростью?
Старый 12-09-2007, 13:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2813
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Приветик!!!
девочки я вчера САМА заправлялась очень волнительно
паркуюсь я уже достаточно хорошо, на тренировалась У меня нут кажется весь подъезд следит как я паркуюсь!!!!....тут как-то на днях....я только пристроилась для маневра и вдруг вижу машина ссзади едит.....так я совсего маху как въеду задом в оставленое для меня парковочное место...что-то даже сама не ожидала от себя такой прыти. голову поворачиваю..а это сосед который следил как я первый раз парковалась и показывает мне "Оо-о-о класс!!!!"......я аж.....
А еще по поводу страха.....я маршрут из дома на работу и обратно уже хорошо освоила , а вот другие маршруты (сложные по городу) как-то побаиваюсь еще. И еще, для меня, оказалось очень важно!! мы тут с мужем ездили как-то он на своей машине впереди , а я на своей сзади....с одной стороны, мне спокойно как-то было, но если честно, я как села ему на хвост, так сама и не смотрела особенно, не не светофоры, не куда нужно вовремя перестроится и т.д. Т.е. мозги отключаются......лучше все-же одной!!!
Старый 12-09-2007, 14:04     #2814
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


А я уже неделю за руль не садилась , вроде бы и ездить не куда,,, как бы себя застравить.......


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А еще по поводу страха.....я маршрут из дома на работу и обратно уже хорошо освоила , а вот другие маршруты (сложные по городу) как-то побаиваюсь еще. И еще, для меня, оказалось очень важно!! мы тут с мужем ездили как-то он на своей машине впереди , а я на своей сзади....с одной стороны, мне спокойно как-то было, но если честно, я как села ему на хвост, так сама и не смотрела особенно, не не светофоры, не куда нужно вовремя перестроится и т.д. Т.е. мозги отключаются......лучше все-же одной!!!


Я с мужем также ездила, вернее наоборот -- я первая, он второй,,,, потом пол-вечера пытала его вопросами: ну как?? хорошо я ехала?? какие были ошибки????.
Старый 12-09-2007, 15:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2815
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Я уже писала, что месяц целый ездила очень много , но с мужем.. И училась.. Потом поездила неделю одна, в самых разных местах, в дикий ливень, в темноте - опыта набралась тоже не мало.. А тут опять с мужем поехала, надо было его встретить.. И вот ощущения совсем разные оказались... ДО самостоятельной езды я с мужем ездила и УЧИЛАСЬ еще, сейчас, ПОСЛЕ самостоятельной езды - нервяк, т.к. по моим ощущениям - я сдаю ему экзамен.. т.е. уже не имею права ни на промахи, ни на ошибки.. Сейчас уже спокойнее ездить одной, чем с ним в результате :-)
Старый 12-09-2007, 15:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2816
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Кстати, а вот с заправкой у меня облом-с... Меня так тошнит от запаха бензина, что просто невыносимо.. Всегда на заправках мне даже сидя в машине закрытой становится плохо.. А тут попробовала выйти и заправиться, думала меня вывернет наизнанку В общем, будет муж меня заправлять.
Старый 12-09-2007, 15:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2817
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А у меня топливный бачок с секретным замком (ну шоб топливо не увели ), а я им пользоваться толком не умею. Получается раз через 10 неудач. Вот потеха-то на заправке. Благо, что место полуглухое и заправка автоматическая
Старый 12-09-2007, 16:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2818
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


А меня муж в первый же выезд заправляться погнал. Так как в основном на Несте заправляемся, там мальчики всегда готовы прийти на помощь, как видят, что тетка за рулем, сразу подходят, видимо чтобы тетки лишнего не натворили Один раз подошел, спрашивает:
-Вам какой?
-92-й
-Вы сказали 92-й?
-Да, 92-й
Интересно, зачем он переспоросил, сам забыл, или думал, что я забыла, какой у меня бензин в машине Еще запомнила наконец-то, с какой стороны бензобак-он там где водитель
Старый 12-09-2007, 16:27
ответ для Kleo78 на сообщение "А меня муж в первый же выезд..."
    #2819
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


А мне завтра предстоит первый раз самотоятельно заправиться , боюсь не то слово, во-первых там ключик, кот, фиХ знает куда крутится, во-вторых я вообще всегда с мужем на запрвказ, тока в туалет хожу, а тк все время в машине отсиживаюсь, так , что толком и не знаю, кудЫ деньгу -то платить ..
Сегодня опять на развивалки ездили, туда не могла никак припарковаться слишком машины близко друг от руга стояли, в итоге раза с 5-10го смогла , ехала минуты 3, а вот парковалась больше 10ти Ну около дома днем раздолье встала без проблем и ровненько .. вот мне интересно я на тренеруюсь когда-нид.!!!!!
Ой, забыла поделиться впечатлениями, после светофора мне надо было поворачивать, через встречную полосу, ну я не разгоняясь, тихонечко еду, причем включила поворотник, пропускаю машины встречные, чтобы повернуть, сзади такая нервная барышня начала сигналить, мол я совсем офигела тут стоять, начала поворачивать, а она передо мной вильнула,так ну знаете , как водилы на дорогах наказывают, подрезают вот спрашивается, как я поворачивать на четвертой скорости смогу?!
Старый 12-09-2007, 16:37     #2820
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
А мне завтра предстоит первый раз самотоятельно заправиться , боюсь не то слово, во-первых там ключик, кот, фиХ знает куда крутится
вот, вот, у меня тоже ключик и я не могу понять, куда его надо повернуть, чтобы потом открутить крышку

А я сегодня детя первый раз на машине в сад отвозила. Ну, дорога сократилась по времени в 6 раз (с 30 мин. до 5), но нервное расстройство - это мой удел. Я-то ездила днем или по выходным, когда никто особо никуда не торопился, все пребывали в благодушном настроении. А тут: все нервные, все спешат, торопятся...
Встала на перекрестке на красный. За мной белая семерка пристроилась. Загорелся желтый, я стала трогаться, а тому, видно, очень спешно надо было, он как забибикает!! Я с перепугу ногой дернула, машина заглохла. Хорошо хоть завелась потом быстро. Я из-за этого товарисча вообще подзабыла, куда ехала, на следующем перекрестке при повороте направо (хорошо светофор был ) меня зачем-то понесло на сторону встречного движения . Хорошо муж рядом был, вовремя у виска подкрутил (руль крутить не умеет - правов нет ).
Зато на обратном пути тоже белая семерочка мне уступила место, чтобы перестроиться
Таки есть на наших дорогах хорошие люди!!!!!!

ЗЫ. А вообще у меня клиника. У меня после поездок на автомобиле давление подскакивает до офигительных цифр. Я в принципе знала, что я псих, но что до такой степени, не догадывалась. Причем еду, чувствую себя достаточно спокойно: гнать не гоню, правила соблюдаю, дистанцию держу. А потом, видимо, стресс все же сказывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.