НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 14:37
ответ для Лунная на сообщение "Дык :008:...... я это сообщение..."
    #2341
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Старый 26-07-2007, 14:42     #2342
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам. Правам 1.5 года, опыта нет. Машинка будет в выходные. Денег в ближайшее время на инструктора тоже нет (но телефон Аллы записала, будет думаю не лишним даже через пару месяцев). Вот сижу вспоминаю где какие педали и что с ними делать (друзья обещали если вечером приеду в гости дать порулить чуток, вспомнить так сказать в тихом месте). Но самое ужасное для меня, что уже в понедельник ехать из центра на Политехническую, а потом назад. А во вторник на работу.

Можно по задаю тут глупые вопросы (не ругайтесь). Вот пытаюсь вспомнить радом с педалью сцепления газ или тормоз (ужас, самой стыдно).
оооо яб на вашем месте для начала маршруты полегче выбирала) сначала педали до автаматизма должны быть отработаны!
Старый 26-07-2007, 14:51     #2343
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Можно по задаю тут глупые вопросы (не ругайтесь). Вот пытаюсь вспомнить радом с педалью сцепления газ или тормоз (ужас, самой стыдно).
Слева на право: Сцепление, тормоз, газ.
Старый 26-07-2007, 15:10
ответ для Тамтамчик на сообщение "А какая машинка?"
    #2344
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Тамтамчик, машинка ЗАЗ SENS.


Nikolina, я бы с удовольствием, только вот живу я в центре, а в понедельник у меня защита диплома планируется, так что хочень-не хочешь, а надо. Надеюсь в выходные немного освоюсь и медленно как-нибудь доеду.

Лунная, спасибо.

А еще вопрос, на сайте ГАИ есть текст ПДД? А то у меня на работе трафик фиксированный, вот думаю искать там или нет.
Старый 26-07-2007, 16:35
ответ для daryna на сообщение "Тамтамчик, машинка ЗАЗ..."
    #2345
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
А еще вопрос, на сайте ГАИ есть текст ПДД? А то у меня на работе трафик фиксированный, вот думаю искать там или нет.
Ага есть. Вот он
Но там же не удобно читать. Может лучше книжечку с картинками прикупить. Ведь усваяемость будет больше .
Старый 26-07-2007, 16:37
ответ для Лунная на сообщение "Ага есть. Вот он..."
    #2346
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Книжечку тоже прикуплю, в бардачке возить, а это пока есть время на работе просмотрю, освежу, изменения может какие были за это время.
Спасибо.
Старый 26-07-2007, 21:49
ответ для daryna на сообщение "Тамтамчик, машинка ЗАЗ..."
    #2347
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Nikolina, я бы с удовольствием, только вот живу я в центре, а в понедельник у меня защита диплома планируется, так что хочень-не хочешь, а надо. Надеюсь в выходные немного освоюсь и медленно как-нибудь доеду.


А еще вопрос, на сайте ГАИ есть текст ПДД? А то у меня на работе трафик фиксированный, вот думаю искать там или нет.
Может, все-таки, на метро еще денек поездить? ТАм ведь мосты-горки, знаки и люди на машинках и без В любом случае, не "медленно как-нибудь", настраивайтесь сразу ехать на скорости потока, либо на аварийке нужно

И ПДД я бы заранее вспомнила...
Старый 27-07-2007, 08:42     #2348
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


ПДД уже освежаю. Сегодня пол ночи каталась по Пушкину, не город конечно, но вспомнила как это делается, ощущения супер. И штурман-инструктор у меня был супер (знакомый). Летала на 5-й, за 80. (Это с учетом того, что в школе только 2 раза на 3-ю переходила, а так все время учебы откатала на 2-й.)

Я на метро бы с удовольствием, но машинку бросать на 3 дня под окнами не хочется, а со стоянками у нас в районе напряженка. А во вторник и среду мне надо на дачу ехать, так что выбор не большой. Да и все равно это придется делать.
Старый 27-07-2007, 16:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2349
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Вчера с мужем чуть поругалась(не по поводу машины), так он отдал ключи и сказал- раз твоя машина , то и ставь её сама в гараж и ушел. Я с 5 приема поставила машину почти ровно перед въездом в гараж и загнала её - заглохла пару раз(гараж приподнять и сил не хватало заехать), но машина в гараже, ключи в руках-хорошо.
Старый 28-07-2007, 22:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2350
Ленка Якименко
Активный участник
 
Профиль Ленка Якименко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 378
Ленка Якименко отсутствует


Ужас как боюсь водить муж заказал уже машину, она будет в конце сентября. Я еще даже на курсы не пошла. Наслушалась и начиталась ужасов про трудности вождения и инструкторов матерящихся и занимающихся рукоприкладством. Интересно, а нормальные инструктора в природе существуют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.