НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 19:35
ответ для SvetS на сообщение "спасиб :flower: вобщемто тоже..."
    #2291
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
а можно координаты чудоАллы?
Цитата:
Ну что б не дублироваться...... Наташа (sminata) вы сбросите в личку для Светы???????
Девочки, повесю туть, чтоб поиском по сайту можно было найти, а то у меня многие
в личку спрашивают... Надеюсь, рекламой не сочтут!
Инструктор по вождению Алла
Моб. тел.: 8-911-763-69-70
Она , кстати Мазду обещала к сентябрю переделать для обучения.
Так что поинтереснее будет,чем на ее девятке.
Старый 23-07-2007, 19:42
ответ для SvetS на сообщение "Эх... можно и мне примкнуть к..."
    #2292
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
Эх... можно и мне примкнуть к осваивающим? Читаю вас периодически с трепетом...
Ситуация - права получены 7 лет назад, стаж - меньше месяца те же сами 7лет назад
Счас озадачены покупкой машины, причем немаленькой.. (для поездок загород в основном)
Вобщем девы.. я в ужасе, сама мысль что надо там сесть и педали-ручки вспомнить, тронуться и ты пы...
правила ессно вообще забыты на корню, ну это подучить-потренироовать.
но на дороге! а парковаться!!!! у нас двор мелкий, все машинами заставлено...
Вобщем, незнай даже с чего начинать, машину ищем неспешно, скорее всего в конце августа (так как начало месяца - отпуск)... Стоит ли заранее с инструктором накатывать или уже на своей??
Причем даже не знаю, что у меня там получится - механика или автомат... берем б/у и тут уже важнее само состояние машинки, остальное дело второе прям скажем...
мое имхо, накатывать лучше с инструктором, а при парковке не стесняться прервать маневр. выйти из машины, посмотреть какое расстояние между машинами. Лучше перепроверить, чем парковаться по звуку. Я помню, как парковалась в один из первых разов, а там во дворе мужик курил и ухмыляясь наблюдал за моими маневрами. Я заглушила двигатель, подошла к мужику и сказала, что лучше бы помог, чем смеяться. Ну он и руководил мной. Никто не умер)))
Старый 23-07-2007, 21:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2293
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Ой даа. Я тут видела как молоденькая совсем девочка пыталась припарковать огроменный джипище задним ходом на Фурштатской, перегородив всю и без того узенькую и заствленную машинами улочку. Пыталась, пыталась, прерывая периодически маневр, чтобы дать людям прехать. Да так и не смогла. Проехала вперед,( хорошо мужик какой-то освободил ей место) встала носом...
Вот посмотрела я на все ее мучения, поняла, что лучше не буду и заказала парктроник Хотя радиусы поворта все равно самой выбирать придется
Старый 24-07-2007, 00:23     #2294
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Ой даа. Я тут видела как молоденькая совсем девочка пыталась припарковать огроменный джипище задним ходом на Фурштатской, перегородив всю и без того узенькую и заствленную машинами улочку. Пыталась, пыталась, прерывая периодически маневр, чтобы дать людям прехать. Да так и не смогла. Проехала вперед,( хорошо мужик какой-то освободил ей место) встала носом...
Вот посмотрела я на все ее мучения, поняла, что лучше не буду и заказала парктроник Хотя радиусы поворта все равно самой выбирать придется
эээ ну так совсем чувство машины не придет. уж лучше без них, имхо
Старый 24-07-2007, 10:44     #2295
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Площадку я сдам, а вот город- если только 5 метров по прямой или правый поворот и желательно маршрут 13 тогда бесплатно и можно сдать.
Еще теория сданная у меня скоро истекает.

А площадку у Меги парнас сама изредка делаю.
Вы так плохо водите, или уверены, что завалят???
Старый 24-07-2007, 10:46     #2296
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Девочки, повесю туть, чтоб поиском по сайту можно было найти, а то у меня многие
в личку спрашивают... Надеюсь, рекламой не сочтут!
Инструктор по вождению Алла
Моб. тел.: 8-911-763-69-70
Она , кстати Мазду обещала к сентябрю переделать для обучения.
Так что поинтереснее будет,чем на ее девятке.
Поддерживаю рекомендации с одним уточнением: Алла, прежде чем сядет в Вашу машину без второго комплекта педалей стандартно настаивает, чтобы технику (работу педалями) отрабатывать на ее. Это нормально. Когда Вы увидите ЧЕМУ она учит - Вы поймете почему так, а не иначе. Когда она меня на первом же занятии на маленьком пятачке учила разгоняться до 4 передачи, входить в повороты (с соответствующим торможением и понижением передач) и тормозить по слову "СТОП" - я поняла, что несмотря на то, что откатала все занятия в школе и даже больше (доп.накаты), а также сдала школьный экзамен и вышла на ГАИ, я ничего не умею.
Старый 24-07-2007, 10:48     #2297
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
эээ ну так совсем чувство машины не придет. уж лучше без них, имхо
Я тут тоже думала-думала, но решила, что не настолько у меня все плохо с парковкой (без ложной скромности - очень даже не плохо), чтобы искать легкие пути. Так что, несмотря на настойчивые рекомендации продавца салона - решила парктроник не ставить.
Старый 24-07-2007, 10:48     #2298
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
так люди с подстраховкой с энного раза не сдают? ужас!
сочувствую Вам, mari5

я вот сдаю на след. неделе без денег. Понимаю, что шансов мало, остается верить в свои силы %))
завтра школьный, сдам ли?
мой инструктор расстроился как ребенок, узнав, что я не буду платить. Даже не ожидала!
Удачи вам! Я тоже скоро сдаю, завтра школьный (город). Мои девчонки в автошколе все сдали сами, если не с первого раза, то со второго. Никто не платил. Так что надежда есть
Старый 24-07-2007, 13:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2299
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


девочки, а что такое 13 маршрут?
Старый 24-07-2007, 13:50     #2300
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
девочки, а что такое 13 маршрут?
В ГАИ принимают экзамен по определенным маршрутам. Схемы которых висят в ГАИ для всеобщего обозрения. То бишь принимающий инспектор не может по своей воле взять и поехать куда хочет. Только по определенному маршруту, который оглашается в начале приема экзамена всей группе.

Их всего 13. Так вот этот последний 13-й маршрут просто самый легкий. Вот его все желают друг другу

Некоторые из маршрутов можно посмотреть здесь http://len-im-shen.narod.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.