Женщины потерявшие мужей - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 17:09
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #521
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


В выходные смотрела программу с Татьяной Пушкиной о вдове Святослава Федорова, так ее дочки говорят что первые года три она уходила куда-то и они ее разыскивали повсюду, у них такая любовь была, все-таки 26 лет вместе. Я рыдала, хорошо что мои на улице гуляли, не могу я при дочке плакать, только когда одна или в транспорте еду, мне как-то все-равно, что другие смотрят, я это не чувствую, потом вдруг раз и опять здесь оказываюсь.
Так вот она сказала, что чувствует, что он рядом и помогает ей, также как и нам наши мужья. Просто удивительно что все женщины, потерявшие мужей чувствуют одно и тоже, за редким исключением. Еще она сказала что плакать нельзя, имам очень плохо, когда мы плачем.
А мы с мужем прожили шесть лет.
Старый 02-07-2007, 22:43
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #522
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, а я то же по вам скучаю, вот хоть мы и не знакомы, но общая беда что ли, как то вы мне такие уже родные стали


Я сегодня смотрела касету со свадьбы, первый раз смотрела и не рыдала, просто смотрела, как хорошо было и боль душевную не ощущала, просто вспоминала. Была приятно удивлена, а потом еще смотрела касету с Никиткой маленьким, тоже прямо от умиления чуть не заплакала, такой он масенька .
Старый 03-07-2007, 01:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #523
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Как мне говорила одна девочка, знакомый психолог, существуют две стадии горя: боль утраты и светлая печаль.
Цитата:
Я сегодня смотрела касету со свадьбы, первый раз смотрела и не рыдала, просто смотрела, как хорошо было и боль душевную не ощущала, просто вспоминала.
Вот это и есть светлая печаль. К этому и надо стремиться.

А видео я пока чего-то смотреть не могу. Вот в начале смотрела нормально. Видно, не осозновала до конца всё... А сейчас страшно...

А чем ближе год, тем больше колотить начинает... Переодически все в голове проносится. А если-бы тогда так... Или так... А может вот так надо было...
У нас в этом году год как нет Гришки и было-бы 10 лет вместе. Даже не верится, что год прошел. Все как вчера было...
Старый 04-07-2007, 10:04
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #524
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Девчонки, привет. Я на выходных корчевала деревья на участке, приехала в понедельник ночью прихватило так, что думала концы отдаю, и никого дома. Я так понимаю, то ли у меня язва, то ли камни из желчного пошли, и как назло квартальные отчеты, на работе говорят иди лечись, а я не могу все оставить. Сегодня мои с дачи приедут, может и в самом деле пойду в поликлинику, ненавижу лечиться.
Старый 04-07-2007, 11:04     #525
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Вот это и есть светлая печаль. К этому и надо стремиться.
Мдя, наверное ты права, только вот пугает, что спустя 6 лет я к этому пришла.
Старый 04-07-2007, 11:05     #526
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Девчонки, привет. Я на выходных корчевала деревья на участке, приехала в понедельник ночью прихватило так, что думала концы отдаю, и никого дома. Я так понимаю, то ли у меня язва, то ли камни из желчного пошли, и как назло квартальные отчеты, на работе говорят иди лечись, а я не могу все оставить. Сегодня мои с дачи приедут, может и в самом деле пойду в поликлинику, ненавижу лечиться.
Таня, конечно лечись, тебе нужно быть здоровой, кто кроме тебя позаботится о твоем ребетенке, нужно быть здоровенькой.
Старый 04-07-2007, 17:47     #527
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мдя, наверное ты права, только вот пугает, что спустя 6 лет я к этому пришла.
Главное, что пришла. Эт уже хорошо.

А я сегодня съездила на кладбище и поговорила с работниками.
Не будет к годовщине памятника.
Залить по периметру цементом стоит 21 тыс. и выше, памятник где-то столько-же (камень от 10 и работа от 5) + установка. Убиться, какие цены. И главное, совсем не соразмерны с выполняемой работой. И чего теперь делать даже и не знаю...
Старый 10-07-2007, 00:13
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #528
galubushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот я и нашла место, где можно поделиться своим горем. Потеряла мужа, когда была на 6 месяце беременности. Погиб на работе. Хоронила сама. А ребенка ждали 9 лет. Мужу было 40 лет. Последняя надежда. Сегодня сыну исполнилось 6 месяцев. Магия, но сын родился в день нашей свадьбы. Живу теперь одна с сыном. Бабушек и дедушек нет. Как выходить на работу не знаю. Если сказать, что мне тяжело, значит ничего не сказать. Но вот обнимет сын и откуда силы берутся? ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????????????
Старый 10-07-2007, 00:28
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #529
galubushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Вот я и нашла место, где можно поделиться своим горем. Потеряла мужа, когда была на 6 месяце беременности. Погиб на работе. Хоронила сама. А ребенка ждали 9 лет. Мужу было 40 лет. Последняя надежда. Сегодня сыну исполнилось 6 месяцев. Магия, но сын родился в день нашей свадьбы. Живу теперь одна с сыном. Бабушек и дедушек нет. Как выходить на работу не знаю. Если сказать, что мне тяжело, значит ничего не сказать. Но вот обнимет сын и откуда силы берутся? ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????????????
Старый 10-07-2007, 00:34
ответ для galubushka на сообщение "Вот я и нашла место, где можно..."
    #530
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от galubushka Посмотреть сообщение
Вот я и нашла место, где можно поделиться своим горем. Потеряла мужа, когда была на 6 месяце беременности. Погиб на работе. Хоронила сама. А ребенка ждали 9 лет. Мужу было 40 лет. Последняя надежда. Сегодня сыну исполнилось 6 месяцев. Магия, но сын родился в день нашей свадьбы. Живу теперь одна с сыном. Бабушек и дедушек нет. Как выходить на работу не знаю. Если сказать, что мне тяжело, значит ничего не сказать. Но вот обнимет сын и откуда силы берутся? ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????????????
Привет, печально.

Я Наташа.

Все пройдет, через время, возможно длительное, но останется светлая грусть, как тут уже писали девочки.

Держись, ради сыночка, все у вас будет хорошо.

А на работу выходить , может малыша с няней оставлять???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.