Женщины потерявшие мужей - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 22:12     #1021
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
Да уж...встреча не из приятных...но уже ничего не изменишь

Это точно... Но все равно привет! Ты права, проще общаться с теми кто тебя полностью понимает....
Старый 19-10-2007, 22:41
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1022
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Да, я тоже поддержу. Общение здесь очень помогает. У нас папа тоже в аварии погиб. Завтра годовщина свадьбы. Сегодня уже не по себе.... Кто-то сказал, что самое тяжелое - это вот эти вот первые совместные праздники. Так мне теперь до годовщины свадьбы их и встречать
Старый 19-10-2007, 23:00
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1023
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Для меня страшными были эти дни. Сначала день рождения Артема(мужа), через 10 дней годовщина свадьбы, через еще 10 дней день рождения нашего сына и еще через 10 дней год Темкиной гибели...я думала рехнусь от этих годовщин вспоминая с дикой болью все события до мельчайших подробностей, которые были ровно год назад, но с ним...
Старый 19-10-2007, 23:02
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1024
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Даааа, тяжело очень. Сочувствую Вам. Как сейчас? Полегче?
Старый 19-10-2007, 23:05
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1025
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Девочки, мне вот многие твердили, что год - это показатель, что вот продет этот год и станет легче. Не знаю, год прошел, внешне - да, улыбаюсь, смеюсь и т.д., но внутри как было пусто так и есть.Я до сих пор в магазине, например, покупая что-то ребенку или себе ловлю себя на мысли, а понравится ли это ему...
Девочки, у годо год или больше или приближаетесь к нему, вам стало легче, ну хоть как-то?
Старый 19-10-2007, 23:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1026
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Ну вот мне как раз пару месяцев назад казалось - что вроде выкарабкиваюсь, что все как-то наладится. А сейчас - чем ближе к зиме, к годовщине, тем все страшнее и больнее.
Старый 19-10-2007, 23:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1027
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Девочки,можно и даже очень хочется на ТЫ ко мне, пожалуйста, мы тут все объеденены одним.Зовут меня Алла
Старый 19-10-2007, 23:12
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1028
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Конечно, Алла! Это больше привычка. Я - Ира.
Старый 19-10-2007, 23:15
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1029
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


Мне тоже сказали, что пережить эти первые годовщины страшнее всего.Будет полная прострация. У меня так и было.Прострация и дезориентация.Дальше может и будет легче, не знаю. Я стараюсь вспоминать его с улыбкой и безумной благодарностью за то, что он был в моей жизни, за нашего сына.Но большинство вещей все равно на своих местах.Недавно убрала зубную щетку и бритву из ванной, не могла больше смотреть.Обувь отдала свекру и теплые верхние вещи, а все остальное лежит на его полках, не могу убрать рука не поднимается никак. До слез доводит сынишка иногда, когда находит и достает вещи, одевает, говорит, что "пойду в папином гулять".На фотографии смотрит его и тоже говорит "мама, вари суп дома, а я пойду с папой на горке кататься..." и начинает ходить его искать по квартире "папа, пойдем гулять!"У меня слезы, руки-ноги подкашиваются.На кладбище приезжаю с ним.Он сам дорогу знает к могиле, рассказывает ему стоит что-то на своем языке,т.к. не очень четко еще выговаривает многое и все время "папа, выходи, давай играть"Ком в горле, девочки, в такой ситуации, не могу просто...
Старый 19-10-2007, 23:20
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1030
CHEEKY
Активный участник
 
Профиль CHEEKY
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 404
CHEEKY отсутствует


недавно были в соседнем дворе на площадке детской, к нему девочка подлетает чуть постарше, играли они, а потом она говорит :" вон мой папа, а где твой?" Он стоит в такой растеренности, газенками хлопает и говорит "на ебе" (т.е. на небе). я быстро его за руку и уволокла оттуда.
А сколько дальше таких ситуаций еще будет...
Девочки, что говорить ребенку? постарше будет понимать, я ему расскажу, а сейчас каждый раз говорю ему на небе и плачу. А он так папу помнит даже удивительно, что ему было всего годик а помнит все его вещи знает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.