ХЕЛП..........Опять про ГРИПП - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:03     #71
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


Девушки, от гриппа всем очень советую ТАМИФЛЮ! Нам очень помог. 3 дня с темп под 40 были, жаропониж -е по 8-10 паз в день давали, почти не сбивалась температура. Начала давать тамифлю - на след же день была уже 37.3. Я считаю, что помог именно этот препарат. От многих слышала о нем хорошие отзвывы. Так что если именно грипп , а не простуда какая-нибудь, то рекомендую. Дорогой правда, но того стоит.
Старый 24-03-2009, 11:13
ответ для nat33 на сообщение "ХЕЛП..........Опять про ГРИПП"
    #72
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Приехал врач по скорой ,сказал,что про Тамифлю вообще ничего не слышал....
Старый 24-03-2009, 11:43     #73
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Девушки, от гриппа всем очень советую ТАМИФЛЮ! Нам очень помог. 3 дня с темп под 40 были, жаропониж -е по 8-10 паз в день давали, почти не сбивалась температура. Начала давать тамифлю - на след же день была уже 37.3. Я считаю, что помог именно этот препарат. От многих слышала о нем хорошие отзвывы. Так что если именно грипп , а не простуда какая-нибудь, то рекомендую. Дорогой правда, но того стоит.
Поддерживаю, нам тоже его выписали. На вторые сутки температура закончилась. Врач еще посоветовала всем остальным по капсуле выпить, кто контактирует с ребенком, поскольку очень грипп заразный. Мы все (трое взрослых) выпили по капсуле. Никто больше не заболел (ттт). Стоит действительно дорого от 1500 до 1700 в разных аптеках, да еще и не везде есть.
Старый 24-03-2009, 11:45
ответ для nat33 на сообщение "ХЕЛП..........Опять про ГРИПП"
    #74
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


А стоимость у ТамифлюНаша врач тоже про него ничего не сказала.
Старый 24-03-2009, 11:46
ответ для nat33 на сообщение "ХЕЛП..........Опять про ГРИПП"
    #75
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Тамифлю и за 1800 есть ,а сколько там капсул?
Старый 24-03-2009, 12:15     #76
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Тамифлю и за 1800 есть ,а сколько там капсул?
10 капсул. Ребенку надо давать по 0,5 капсуле два раза в день. Курс - 5 дней. Есть еще Тамифлю суспензия, я так понимаю, что для детей лучше суспензия, но она не везде есть.
Старый 24-03-2009, 13:32     #77
alek
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 250
alek отсутствует


Ребенок заболел в воскресенье нам 3,10 Все было очень очень быстро. Температура уже с воскресенье на понедельник зашкаливала. Ночь была "волшебной". Руки были ледянные, глаз не открыть, спала и во сне стонала. Я ее подняла стала сироп давать , ее стало рвать. Обтирать себя не давала, орала. Успокоилась, когда включили мультики. Дала анальгин, парацетомол и нош-пу. Через 15 минут стала гореть, руки потеплели. Через час температура не падала, звонила в неотложку. НЕ ПОЕХАЛИ ОНИ К НАМ. СКАЗАЛИ, ну подождите еще. Наша бабушка была в ужасе. Чего ждать то? Потом через полтора часа мы ее уложили. А я сидела и все дыхание слушала, да трогала. Через два часа температура стала падать. Но утром проснулась опять 38,6, после приема таблеток упала через 2 часа. После дневного сна опять поднялась.
Доктор к нам приходил и выписал тоже ТАМИФЛЮ. Стоит суспензия 1435. Не во всех аптеках есть, надо звонить по 003 его доставляют на дом бесплатно. Даже не все аптеки знают название этого препарата. Но наш проверенный врач сказала я не настаиваю на его приеме это ваше решение, да он дорогой, но без него будет болеть долго и тяжело. Так что каждый решает для себя сам, но еще одну такую ночь я бы не пережила, слушать стоны своего ребенка это выше моих сил. В анатации на этот препарат написано, что он облегчает течение болезни, сокращает время болезни и помогает избежать осложнений в виде отитов, пневмонии и т.д.
ВСЕМ ПОПРАВИТЬСЯ И НЕ БОЛЕТЬ.
Старый 24-03-2009, 13:41     #78
Astorika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 68
Astorika отсутствует


Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Ребенок заболел в воскресенье нам 3,10 Все было очень очень быстро. Температура уже с воскресенье на понедельник зашкаливала. Ночь была "волшебной". Руки были ледянные, глаз не открыть, спала и во сне стонала. Я ее подняла стала сироп давать , ее стало рвать. Обтирать себя не давала, орала. Успокоилась, когда включили мультики. Дала анальгин, парацетомол и нош-пу. Через 15 минут стала гореть, руки потеплели. Через час температура не падала, звонила в неотложку. НЕ ПОЕХАЛИ ОНИ К НАМ. СКАЗАЛИ, ну подождите еще. Наша бабушка была в ужасе. Чего ждать то? Потом через полтора часа мы ее уложили. А я сидела и все дыхание слушала, да трогала. Через два часа температура стала падать. Но утром проснулась опять 38,6, после приема таблеток упала через 2 часа. После дневного сна опять поднялась.
Доктор к нам приходил и выписал тоже ТАМИФЛЮ. Стоит суспензия 1435. Не во всех аптеках есть, надо звонить по 003 его доставляют на дом бесплатно. Даже не все аптеки знают название этого препарата. Но наш проверенный врач сказала я не настаиваю на его приеме это ваше решение, да он дорогой, но без него будет болеть долго и тяжело. Так что каждый решает для себя сам, но еще одну такую ночь я бы не пережила, слушать стоны своего ребенка это выше моих сил. В анатации на этот препарат написано, что он облегчает течение болезни, сокращает время болезни и помогает избежать осложнений в виде отитов, пневмонии и т.д.
ВСЕМ ПОПРАВИТЬСЯ И НЕ БОЛЕТЬ.

нам в неотложке то же самое сказали, ждите, когда ребенку совсем плохо станет, тогда вызывайте, приедем. была темп. 39гр. пришлось на свое усмотрение препараты покупать в аптеке.
Старый 24-03-2009, 14:01
ответ для nat33 на сообщение "ХЕЛП..........Опять про ГРИПП"
    #79
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


В неотложке совсем свихнулисьМне тоже как то отказали-я позвонила и уже более" внятно" им объяснила ,пришлось применить ,правда, нецензурную лексику.Но я не желею,т.к это мой ребенок,а им на всех наплевать.
Старый 24-03-2009, 18:49
ответ для Verik на сообщение "В неотложке совсем..."
    #80
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


Нам врач Тамифлю не назначил....Хотим вот сами купить и давать мелкой...Но без назначения врача можно или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.