2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:59     #9461
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


вопрос способа родоразрешения решается при заключение договора на роды с 28 недель)))
Старый 04-03-2009, 13:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9462
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


ошибочка в 30 недель .. считаю тему исчерпаной
Старый 04-03-2009, 13:16
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9463
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Мне кажется и в 2ке и в Скандинавии можно договориться на КС по собственному желанию
Одной знакомой сделали КС в 2ке, почти просто так, не понравилось ей первый раз ЕР, теперь хочет КС... Я к этому врачу не пошла не только по этой причине...
НО девушки, все рожают, это нормально, не лишайте себя этого счастья!!!!!!! Первый раз я тоже боялась родов, ещё врачи мой "узкий таз" подозревали... Но какое же это счастье родить самой я поняла только когда родила
Про врачей в 2ке... Мою любовь в Легашовой Юлии Александровне уже наверное все знают. Иногда общалась с другими врачами, пока на ДО лежала например, сложилось своё какое то мнение, но рожать то я с ними не рожала... и не собиралась... поэтому мнение может быть и не правильное
Здесь озвучивать не буду
Старый 04-03-2009, 14:07     #9464
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ошибочка в 30 недель .. считаю тему исчерпаной
Cофия, а мне сказала врач, что возможно с 28 недельки
Старый 04-03-2009, 14:34     #9465
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
ААААА Така это он, наверное, про Вас на обходе утром сказал, что роженица, которая на днях рожала хотела в знак зодиака попасть? ))))


Мои поздравления!
Спасибоага,про меняМуж заказывал рыбку
Старый 04-03-2009, 14:41
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9466
kAlien
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 52
kAlien отсутствует


Рожала в 2-ке в октябр 2008-го , но до этого почти 2 недели на дородовом и т.к первую неделю палат не была лежела в резервной на том же этаже что и родилка( 4 кажеться) так что пообщаться успела со !всеми! врачами и акушерками.. было экстренное кесарево, врач Сальникова Раиса Наджимовна.. операцию проводила с Автушенко.. все получилось очень хорошо.. Анастизиолог Шабурова Ольга Михайловна - ласковая внимательная успокаивала меня как могла и по головке погладила и сказки рассказывала, если бы не она то страх во мне поборол бы все и вся.. Девочки акушерки на ДО все супер , отзывчивые внимательные, помогут, подскажут и посмеются и поругают.
так вот могу сразу отметить несколько НО: акушерка в родильном Мила хамоватая, грубая, постоянно спала в свободной родилке поэтому даже в родах от нее не много толку.. фи..
в реанимации одна смена оч хорошая вторая так себе, не понравилось что для облегчения себе жизни подняли после КС меня и девочку одновременно, только если учесть что она родила в 6 утра а я в 12 дня, естественно встать я не смогла а катетор уже сняли.. вообщем было весело.. и ребенка на ночь забрали и ничего не сказали..потом уже с девочкой их еле дозвались и выяснили что где и почему..

з.ы. на послеродовом девочка была ходила вместе с врачам на обходы и так приходила, пупочек обрабатывала и прочее.. как она с ребенком обращалась это надо было видеть.. как с родной и слово ласкововое скажет и все мягко нежно акуратно и подскажет что и как и успокоит..
жалко имени не запомнила а на сайте не нашла ее фото
Старый 04-03-2009, 14:44     #9467
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!
Старый 04-03-2009, 15:02     #9468
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Cофия, а мне сказала врач, что возможно с 28 недельки

значит они изменили условия когда я рожала было можно строго в 30 неделек заключать договор не раньше
Старый 04-03-2009, 15:05     #9469
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kAlien Посмотреть сообщение
Рожала в 2-ке в октябр 2008-го , но до этого почти 2 недели на дородовом и т.к первую неделю палат не была лежела в резервной на том же этаже что и родилка( 4 кажеться) так что пообщаться успела со !всеми! врачами и акушерками.. было экстренное кесарево, врач Сальникова Раиса Наджимовна..
вопрос как вам Сальниковва понравилась?
Старый 04-03-2009, 15:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9470
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Девочки, никто не в курсе, ценник с марта поднялся или пока нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.