а где нибудь учат на свадебных организаторов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:09     #1
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Старый 18-11-2008, 00:32     #2
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Я тоже постою послушаю...интересно так....
Старый 18-11-2008, 01:50     #3
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Я тоже постою послушаю...интересно так....
да,только что то не торопятся нам отвечать
Старый 18-11-2008, 06:10     #4
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


теоретически-Это Кулек, режессура и организация праздников на Дворцовой площади.Но практичеки там учат орг.ВСЕХ празлников, без специализации.
Старый 18-11-2008, 10:15     #5
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Научить быть душой компании и привлекать внимание- практически сложно.Даже кулек не гарантирует , что тебя будут нанимать в качестве тамады или организатора торжеств.
Старый 18-11-2008, 10:17     #6
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Я не знаю как автор топика, а я бы хотела именно быть организатором свадьбы..тоесть организовавывать и подготавливать всё....а не тамадой...тут не обязательно быть душой компании
Старый 18-11-2008, 10:23     #7
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


и опыт сын ошибок трудных

Начинайте с безвозмездной помощи знакомым. Тому что творится в сфере услуг (артисты, рестораны и т.д.) не научат нигде. Думаю никакой кулек ен научит как договорится с артистами что бы они пришли во время и сделали что надо. Ну и соответственно с кем можно сотрудничать, а с кем нет тоже не дадут данных.....

Хотя если организовывать элитку (от 500к и выше) то наверное все себя ведут адекватно, но там и заказчики такие, что могут наорать если в ресторане унитазы разных цветов и ен подходят под бутоньерку жениха

все свадебные агенства с которыми знаком - самоучки. Не учат этому нигде.... наверное жаль
Старый 18-11-2008, 10:29     #8
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
могут наорать если в ресторане унитазы разных цветов и ен подходят под бутоньерку жениха
Старый 18-11-2008, 14:22     #9
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


Если говорить про профессиональное обучение, но не ВУЗ, сейчас вес на рынке event-индустрии имеет школа Князева: http://www.knyazev-shkola.ru/
Основной акцент - корпоративные мероприятия, но главное, что учат общей схеме мероприятия, подходу к организации в принципе, способам генерации идей и прочее прочее. Отдельно есть у них, разумеется, мастер-классы по свадьбам. Насколько я знаю, есть также курс дистанционного обучения - посмотрите сайт внимательно.

Еще из хороших информационных порталов для организаторов мероприятий - www.eventmarket.ru

Но это все в дополнение. Основное обучение, конечно, "в бою", на собственном опыте. Это, действительно, никакой теорией не заменишь. И по большому счету все в этот бизнес попадают волей случая. У кого есть организаторские способности и сохраняется интерес к такой работе на протяжении длятельного времени - остаются надолго.
Старый 18-11-2008, 22:47     #10
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Основное обучение, конечно, "в бою", на собственном опыте. Это, действительно, никакой теорией не заменишь. И по большому счету все в этот бизнес попадают волей случая. У кого есть организаторские способности и сохраняется интерес к такой работе на протяжении длятельного времени - остаются надолго.

Полностью поддерживаю!! золотые слова!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.